Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //, вот спасибо тебе, дружище!!! такая поддержка реально успокаивает :) как ты себя сегодня чувствуешь? есть какая-то разница с прошлым разом?

 

Ole4ek, ага, спасибочки... буду иметь ввиду...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска,  ттт на тебя и малыша) а у меня пожалуй пока единственное отличие, это то что живот не раздут как в свежем, а внутри такие же))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо :) у меня было 2 свежих протика, ни в одном из них не было переноса из-за гиперы, сравнивать не с чем, но все равно мне кажется, что в крио намного легче, не раздувает, яичники не стреляет, не тянет... ощущений у меня как таковых вообще не было...

Ссылка на это сообщение

мисска,  Конечно легче:) У меня тогда все проходило почти без ощущений, никаких болей в яичнике и тп, после подсадки Раздуло живот сильно, иногда могло кольнуть что-то, а так только потягивал, сейчас пока тоже потягивает, но я думаю скоро пройдет)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, говорят, если целюлит появляется-это к девченке)

А я и так вся в целюлите целюлитном, наверное со школы

Ole4ek, с недельками тебя и с хорошей узишкой!

Катюш, тебя тоже с счастливыми шевелюшками и с узишечкой замечательной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksjuscha*, чего только не говорят!!!!!! вчера читала,что если пара хочет мальчика,то мужчина при ПА должен петь,а у женщины голова должна лежать в сторону севера,я на рабочем месте чуть не уписалась))))) :Dа вот в нашем случае-когда ему петь,когда сперму сдает,когда оплодотворяют ЯК или когда подсаживают?

 

Natulia77, пусть малявки остаются с мамусей 9 месяцев!!!!!!!

и беременный на вас с Луликом ааааааааааааааааппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Спасибо Дай Бог!!Обмазалась Талисманистым ;) Прикольно ты пишешь рассмешила прям :Dпредставила как муж мой сдавая Г поет :Crazy:

 

Ksjuscha*, Ксюшечка я тоже в целюлите...и растяжечки есть после сыночка :think1: Девочки в первые малышей ждут вот и переживают.Но ведь все это такая мелочь главное то счастье что внутри тебя а после родов все востановите все убирете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но ведь все это такая мелочь главное то счастье что внутри тебя а после родов все востановите все убирете

ну будем очень стараться убрать,думала что это у меня только так,оказалось нет.многих (почти всех) слышу мол,это всё после родов полнота и т.д.ну вобщем всё на роды списывают,и что убрать последствия не реально.не верю что не реально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Реально не верь!!!!!!!!1Рожать я пошла 67кг.после родов 57кг. и с роддома 55кг.Так что все реально и я не старалась особо...И так до 35 лет держался а потом поправилась немного округлилась что ли как мои говорят женственнее стала ;) но целюлит у этой женственности вылез :think1:мечтаю сбросить 10 кг.и подтянуть тело выпросила у мужа

тренажер но пока вот не могу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и при хэтчинге процент замершой берем-ти выше

:blym: первый раз слышу такое. Что за глупости.

У нас только гроза прошла,небо всё затянуло,новерное на целый день ,так что буду сегодня дома готовить пирожки :)

 

Я вообще про вес мочу :malicious: ,поправилась очень сильно,после родов придётся хорошенько постараться,чтобы скинуть с себя лишний вес. Всё говорят кушай по чуть чуть,но я не могу так мне нужно хорошо налопаться,налопаюсь,потом жалею и так постоянно :confusion:

 

Natulia77, Уже жду твоего дня Х. Как ощущения,похоже на прошлый протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Вот и меня в шок в вела!!!!!!!!!!Я в ужасе вчера весь день была пока не объяснили что это ни как не влияет на эмбрион!Только помогает ему выйти легче...Натуль тебе же тоже делали?!Просто страх во мне теперь закрался :(

Пирожочки это здорово :class: У нас два дня так собирается дождик но нет пока...

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, чего только не говорят!!!!!! вчера читала,что если пара хочет мальчика,то мужчина при ПА должен петь,а у женщины голова должна лежать в сторону севера,я на рабочем месте чуть не уписалась))))) :Dа вот в нашем случае-когда ему петь,когда сперму сдает,когда оплодотворяют ЯК или когда подсаживают?

 

:applause: :applause: :applause:

Что же мы это раньше пропустили, мой ради мальчика наверное с первого дня протокола петь бы начал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натуль, мне в первом протоколе двух отличников подсаживали без хэтчинга и имплантации не было,во втором и третьем с хэтчингом и ммплантация была,просто во втором был очень слабенький эмбриончик,в этом протоколе всё удачно. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я только сейчас заметила, а что у нас в табличках не только текст меняется, но еще и картинка? ну в смысле малышок, у моего ручки вверх, а у твоего вниз, что-то я раньше не замечала или мне кажется?

Ссылка на это сообщение

Я вот до сих пор ничего не чувствую,никаких бабочек в животе,достала только что свой допплер,послушала сердечко и успокоилась :)

 

Беременная козочка, Текст я видела,что меняется а вот картинку не замечала :) ,теперь буду по внимательней.

 

Беременная козочка, С недельками тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, Текст я видела,что меняется а вот картинку не замечала :) ,теперь буду по внимательней.

На твоей картине малыш даже выглядит постарше :)

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,

да, картинка меняется с началом новой недельки. Я всегда любуюсь на изменение)))

Natulia77, зря переживаешь! Просто утка какая-то! Интересно, как это вообще можно выяснить, отследить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:blym: первый раз слышу такое. Что за глупости.

У нас только гроза прошла,небо всё затянуло,новерное на целый день ,так что буду сегодня дома готовить пирожки :)

 

Я вообще про вес мочу :malicious: ,поправилась очень сильно,после родов придётся хорошенько постараться,чтобы скинуть с себя лишний вес. Всё говорят кушай по чуть чуть,но я не могу так мне нужно хорошо налопаться,налопаюсь,потом жалею и так постоянно :confusion:

 

Natulia77, Уже жду твоего дня Х. Как ощущения,похоже на прошлый протокол?

И не жалей все во благо вас же двое :mama: Потом все уберешь не нужное!!! ;)Ох дождаться бы Натуль лиж бы не закровило раньше как в прошлый раз....Ощущения другие спокойствие полное ...будь что будет!И яичники побаливают сегодня животик прямо потягивает...И после переноса просыпаюсь от того что безумно вытянуться хочу...странно!Теперь потягушки каждое утро :Dи спать охото все время...персен похоже ;)да и погода!

 

Беременная козочка,

да, картинка меняется с началом новой недельки. Я всегда любуюсь на изменение)))

Natulia77, зря переживаешь! Просто утка какая-то! Интересно, как это вообще можно выяснить, отследить.

Спасибо Оленька! :flower: Мне уже умные люди объяснили все :)Просто с начала как ошпарило... :(Ведь ни кто меня о нем не спрашивал сделали и все сказали после что по показаниям надо и это во благо...Как курносик поживает ;)приветик куколке :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуль, хэтчинг влияет только на оболочку, что б малышу легче вылезть было, ни к чему больше это не имеет отношение, я наоборот волновалась, что мне не делают. Уже спокойна и девочки подбодрили и сама почитала, что нет показаний.., хотя я бы всем этот хэтчинг делала, для спокойствия;)

Потянуться тоже очень хочется и в тот раз хотела, только ты аккуратно, сильно не тянись))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, хэтчинг влияет только на оболочку, что б малышу легче вылезть было, ни к чему больше это не имеет отношение, я наоборот волновалась, что мне не делают. Уже спокойна и девочки подбодрили и сама почитала, что нет показаний.., хотя я бы всем этот хэтчинг делала, для спокойствия ;)

Потянуться тоже очень хочется и в тот раз хотела, только ты аккуратно, сильно не тянись))

Да уже объяснили ;) А тебе наверное нет показаний.Не волнуйся он останется с мамулькой!!!Да уже сама поняла что

аккуратно надо а так хочется.... :confusion:У меня тогда не было так :sorry:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо, передам :) все сильнее чувствуются копошения, особенно если голодная))) Колыбельные ей уже пою на ночь, мне психолог посоветовал, чтобы потом, когда родится засыпала под них :D уже присмотрела колясочку для моей зайки и колыбельку, руки уже чешутся, но пока все останавливают покупать, говорят рано еще))) вот дождусь 20 неделек и отведу душу :D

 

Natulia77, тебе двух крошек подсадили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Ой как же это все здорово начинаются самые интересные денечки ;) все волнения позади и теперь только самое приятное!!!Я сыночку когда пела колыбельную он засыпал если вдруг укачиваю и не пою так он сам аааааа...а звуки издавал так смешно :DТеперь двоих подсадили и так хочется надеяться на то что мои крошки останутся со мной Олечка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, с неделькой!

Наташа,Лулик (как тебя звать?) держу за Вас с бусинками кулачки,всё будет беременно!

Мне 29 и мне делали в этот раз хэтчинг,в прошлый не делали и не получилось.

Я завтра иду к гастроэнтерологу- гинеколог отправила,я уже замучилась с этой тяжестью после еды.Вечером невыносимо.Поди отправит какую-нибудь лампочку глотать :( Утром ем-все нормально,а вот начиная со второй половины дня-ужасно и тянеться все это до самой ночи.Ем уже очень мало и чаще

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, с неделькой!

Наташа,Лулик (как тебя звать?) держу за Вас с бусинками кулачки,всё будет беременно!

Мне 29 и мне делали в этот раз хэтчинг,в прошлый не делали и не получилось.

Я завтра иду к гастроэндерологу- гинеколог отправила,я уже замучилась с этой тяжестью после еды.Вечером невыносимо.Поди отправит какую-нибудь лампочку глотать :( Утром ем-все нормально,а вот начиная со второй половины дня-ужасно и тянеться все это до самой ночи.Ем уже очень мало и чаще

Спасибо!!!Буду надеяться что поможет у меня возрас то почти на 10 лет старше :) Я не думаю что беременным можно

глотать какую то гадость :think1:может чем то полечить...хотя сейчас и не знаешь что можно..потихонечку и бульончики и кисло молочное что нибудь...бедненькая может это такой токс у тебя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...