Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косаренок, колясочка Peg-Perego Culla Auto . Из зимней превращается в летнюю. Очень классная! Почитай про нее отзывы! 23 т.р.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  спасибо большое!!! Стараюсь есть каши и тушеное что-нибудь, супчики куриные, а вот с черешней придется завязывать тогда :) утром болит от голода, после еды тоже неприятно, пока усваивается... потом вроде легче. Хофитол думаю тоже попить. Давайте не болейте тоже!!! Но я реально замучилась с этим желудком, хочется, чтоб не болел.

 

Ole4ek,  коляска суперская! Молодцы!

 

Я меньше есть стала, сегодня утром проснулась, животик вашпе плоский... где же бугорок, когда расти животик начнет?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  А я вот все гадаю, то ли я слепая не заметила линеечку раньше, то ли и правда ты ее только поставила!!! Очень красивая и нежненькая линеечка!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Е-Еленка, спасибо девчушки) уж не знаю, о какой вы только писали, так как решила с детенком оставить на потом, ближе к делу), а сейчас с пузиком поставить, чтобы понятно было, что за недельки такие волшебные, недельки ожидания встречи с чудом, сначала с чудесными шевелюшками, а потом и малыша)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну в среднем 500....дороговато, будем искать по спец. предложениям)

 

Ksjuscha*, А мне с детенком и лапами мишки с пяточками очень нравилась!

Лерочка, ну я решила ее в другом триместре поставить. Мне тоже понравилась очень. Обещаю поставить с ростом малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Примети в свои ряды? Меня Оля зовут.мы долго планировали бер, первая замерла на сроке 8 недель из за Герпеса.теперь опять беременна вот теперь берегу себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша с неделькой тебя,пузик!

У меня так резко стал живот выделяться.Теперь и невооруженным глазом видно,что я Б.Причем из родственников мало кто знает.,только родители и свекры, и брат с сестрами мои...Еще неделю назад "искала"свой живот

Пойду завтра что-то беременное покупать,т.к. все штаны и шорты жмут в животе

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, спасибо, дорогая)

Удачных покупок вам с пузиком!!! Совсем недавно ты писала, что животик плоский. У меня утром меньше почему-то, а под вечер выпячивается, может я сама его выпячиваю)? А вещички мне еще с 11 недельки давили)

olga-frolova, приветик! Присоединяйся к нам, здесь всем рады! У тебя ЕБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Примети в свои ряды? Меня Оля зовут.мы долго планировали бер, первая замерла на сроке 8 недель из за Герпеса.теперь опять беременна вот теперь берегу себя)

У меня тоже первая замерла на фоне воспалительного скорей всего(а есть и другие варианты). Сейчас 7ая неделька пошла, а я всего боюсь :)

 

От души поздравляю всех здесь :)

П.З.Пошла искать, почему нельзя черешню, я ее буквально килограммами ем :)

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет, хорошего дня и отличного настроения)))) А как Лулик наш? Сидит в кустах) Надеюсь, доорогая,что у тебя все идет отлично и аааапччччхииииии на тебя)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня тоже часто тяжесть в желудке бывает. Такая мучительная :( Мне помогает ренни, но только на время. Я думаю это из-за дюфастона и прогиновы у меня. 18 пойду буду просить Г чтоб отменяла.

 

olga-frolova, Приветик, добро пожаловать!!! :)

Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюша, с неделькой вас! Скоро у ва ровно половинка будет экватор! Как здорово!

 

Ole4ek, Олечка, как там твоя курносенькая красавица, толкается вовсю?

Ссылка на это сообщение

katrin007,  Катюш, верно подметила, в кустах)) спасибо за заразный! Как ты? С неделькой тебя и правда, скоро экватор, ттт на тебя и сладкого малышика))

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белчкнок, так ты же сама писала, что у тебя живатя от желудка расти начала, давно ты писала, а пару дней назад пишешь, что животик у тебч плоский? Сегодня генеколог все-таки тебя убедила, что все хорошо и животик растет) А что, ты по вещам совсем-совсем ничего не замечаешь? У тебя и срок уже неделек 15... А можно я спрошу? А ты за эти 15 неделек много набрала?

Ксюш,врач сказала не много набрала всего кг 3-4.а чувство вздутости и раздутости есть.по вещам-ну что то одеваю,а что то уже нет,мне кажется кости расходятся.с животиком всегда по-разному,сама не пойму уже :D

 

@Belka@, А ты сама ощущаешь внутри себя комочек? А то многие пишут,что ощущают а я всё прощупала и ничего не нашла

неее я боюсь щупать,а вот пузырики уже есть,наверное маська ворочается))) ну просто ни с чем не спутать))))

 

Я в первую, бабочек почувствовала с 17-18 недель,

да,и на бабочек похож,значит оно!!!!!

 

А мне иногда хочется токсикоза,а то лопаю всё подряд,поправляюсь сильно

:( ничего не поделаешь...но ты не одна :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* , да, крутится вовсю, но аккуратненько очень, в основном вечером и на голодный желудок))) тебе где-то месяцок остался до шевелюшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...