Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот моё маленькое солнышко! Девочки, апчхи на всех еще раз!!!

Какая трогательная фотография!!!!! Поздравляю, поздравляю!! :flower: :flower: Спасибо за заразные беременные чихи на нас :reverans: :reverans: Ждём новых фоток сладкого малыша!! :heart: :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, настрой боевой и вера не покидают меня ;) жду с нетерпением начала протокола. лишь бы с анализами и узи все было в порядке :strashno: :strashno: :strashno:

 

Лулик //, буду ждать твоих заразительных чихов ;)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, привет) ты у нас быстрый ветер) удачного тебе начала,чтобы все в этом длинном протоколе получилось@@@@@@@@@@@

Я пока только жду-и сдаю анализы.Вчера сдала кровь на вирусы-вылез по крови герпес,причем в активной фазе.Не знаю что скажет Г по этому поводу.Порыла инет -пишут что может и в этом причина неудачи быть...

 

Лулик //, я так хочу дождаться твоих чихов)))))Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, привет) это сила мысли наверно на мои М действует :D сама удивилась сегодня, только на след неделе их ждала, как бы это плохим признаком не было, всего 21 день первый цикл был.

А ты перед протоколом не сдавала эти анализы?

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

mishelina, сегодня держим кулачки за твой пузатенький 3-х значный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Танчик003, Танюш, да перестань ты, у нас и радости и горести общие. Ведь каждый из нас, из тех девченок, которые уже беременные, которые с малышами и ждут своего хчг, те которые только стимулируются или только присматриваются к программе эко, все мы всегда были на на грани успеха или пролета , мы все переживаем за наших малышей, независимо от этапа, на котором находимся. Все, как на чаше весов и от неудачи никто не застрахован, потому как никто не обещает 100% результата, Кому-то повезло больше, кому то повезет в следующий раз, у кого-то его не будет. Мы же все это понимаем и осознаем. Наша жизнь состоит ведь не только из одних радостей и это важно и здорово, когда в моменты боли и отчаяния находится плечо понимающих тебя людей, поддерживающих, хотя бы словом. Того что было, увы не изменить, но надо перелеснуть страницу и смотреть вперед, идти дальше. Так что выше носик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На герпес почему то не сказали сдавать.Почитала что при планировании обычно сдают так назыааемые TORCH инфекции, я сдавала их как то наполовину,по списку от клиники.Вопщем еще один минус моей клинике

Ссылка на это сообщение

Вот как то так.........не спалось...И я все продолжаю жить мечтой!!!

Натуль, мы живем мечтой, а еще и надеждой. У нас все обязательно будет.

Ole4ek, какая изумительная первая фотография твоей лялички :-) поздравляю!!!

 

Лулик// я всегда стараюсь не забегать вперед, но шепотом можно: ты и правда беременна. Какое счастье!!! :-)

 

Ой девочки, а я сегодня с середины ночи в панике. Проснулась ночью, а грудь перестала болеть вдруг... мы вчера с мужем так нахохотались, что я испугалась, а вдруг я мою прикрепляющуюся детку просто стрясла с места своим ржанием :-(

Совсем наоборот! Я вот на каком-то сайте вычитала, что у японцев (а у них самый высокий успех в эко) есть даже такая смехотерапия, которая обязательна после подсадки. Малыши лучше прикрепляются. Так что вам помог инстинкт ;)

Да, подтверждаю! у меня и сейчас периодически перестает болеть и сдувается, каждый раз боюсь, хотя все хорошо)))

 

Девочки, кого мучает бессонница??? я была таким любителем поспать, а сейчас порой ночью часа 2-3 сплю. Может это нервы? Я валерьянку пью вроде.

у меня такая проблема, уже вторую ночь просыпаюсь в 2и до 5 уснуть не могу, потом кое-как продремлю часок-другой и все. Наверно нервы. Я и до протокола, за неделю стала спать плохо, просыпалась раза 3 ночью, но снова минут через 15-20 засыпала. А сейчас прям вообще проблема.

 

Ksjuscha*, Я уже жду когда ты начнешь тесты мочить :) .Когда будешь начинать ;) ?

Натулик, не буду я, по крайней мере, пока не планирую...до 23 наверно не дотерплю, сделаю числа ..... на 10 дпп, я трусиха.

 

Алиска2014, Вот и здорово! До мая рукой подать, пусть в этот раз чудо произойдет!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо, Натулечка, если бы еще и признаки какие появились для поддержания духа-совсем было бы хорошо ;) . А мантра состоит только из 2 слов?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо, Натулечка, если бы еще и признаки какие появились для поддержания духа-совсем было бы хорошо ;). А мантра состоит только из 2 слов?

Не переживай, все будет хорошо, у мнея вообще ни каких признаков и я не унываю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получилось))))

очень красивая ленеечка :)

Ksjuscha

Спасибо за кулочки :), сегодня сдала а завтро только ответ, колит сегодня чегото опять в яичниках, тест отрицательный :cry:, мне врач на ХГЧ и прогестерон только дала направление

Завтро опять сдам лично для репродук. клиники :( , там немного больше анализов :)

Ссылка на это сообщение

Совсем наоборот! Я вот на каком-то сайте вычитала, что у японцев (а у них самый высокий успех в эко) есть даже такая смехотерапия, которая обязательна после подсадки. Малыши лучше прикрепляются. Так что вам помог инстинкт ;)

Ну слава богу :-) теперь совсем успокоилась :-)

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо, у мнея вообще ни каких признаков и я не унываю

у меня тоже никаких признаков и тоже не унываю!! Думаю на 10 дпп тестик замочить..... пусть малыши там спокойно обживаются)))))

 

Ksjuscha*, На 10 ДПП как раз нормально.Не боись!!! И читай мантру постоянно Я беременна я беременна,меня девочки научили,мне помогло :)

читаю тоже Я беременна Я беременна Я беременна :heart:
Ссылка на это сообщение

Девчата, как быстрее восстановиться после ЭКО? Была сегодня на УЗИ, все хорошо, правый яичник уже восстановился до нормальных размеров, а в левом пока функционируют два желтых тела. В следующий цикл напросилась на гистероскопию и, если все будет восстановлено, в июне в новый протокол)))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже никаких признаков и тоже не унываю!! Думаю на 10 дпп тестик замочить..... пусть малыши там спокойно обживаются)))))

 

читаю тоже Я беременна Я беременна Я беременна :heart:

ага никаких, а у кого вчера малышня окапывалась? :D :kulachki:

 

Девчата, как быстрее восстановиться после ЭКО? Была сегодня на УЗИ, все хорошо, правый яичник уже восстановился до нормальных размеров, а в левом пока функционируют два желтых тела. В следующий цикл напросилась на гистероскопию и, если все будет восстановлено, в июне в новый протокол)))

как девочки пишут, 3 цикла, то есть в 3-м можно снова да детишками идти

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! не успеваю читать всех :girl_wacko: как нас тут много!!!! так здорово!!!!сегодня была у врача...у меня тоже желтое тело в правом Я...от гистероскопии он меня отговорил....в общем,девочки,поверила я ему...и если все будет нормально,то в конце апреля уже можно повторить))))))))))))) ну если рассосутся эти тела желтые и все такое...в общем все сначала...жду М и в бой)))))))))))))

 

Natulia77, nincha100, Вы обязательно в этом дневничке станете мамами,мы вас просто зачихаем и вам ни куда не деться будет

:D :D я не уйду отсюда пока это не случится )))))) на вас вся ответственность ;) буду ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, я запись к своему ждала 4 месяца!!!!! у меня кстати перед пункцией герпес вылез, а кровь перед этим сдавала,все нормально было...может и правда из-за этого герпеса...бррррр...хотя,врач бы сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! не успеваю читать всех :girl_wacko: как нас тут много!!!! так здорово!!!!сегодня была у врача...у меня тоже желтое тело в правом Я...от гистероскопии он меня отговорил....в общем,девочки,поверила я ему...и если все будет нормально,то в конце апреля уже можно повторить))))))))))))) ну если рассосутся эти тела желтые и все такое...в общем все сначала...жду М и в бой)))))))))))))

 

 

:D :D я не уйду отсюда пока это не случится )))))) на вас вся ответственность ;) буду ждать...

Как здорово, Ниночка!!! У нас столько здесь беременюшек уже, что от этого малишатчатого вируса никуда не дется, а девочки наши, пузатенькие будут нас постоянно обчихивать! Отсюда выход только с малышней )))

 

Лулик //, да, кстати, в этой беременной суете мы про 2 лабу забыли, так что там, 120? ;) Как беременючие ощущения.. Хотела спросить,. как там тебя раздувало после подсадки? Ты прям в объемах увиличивалась? Я то тетенька не ху денькая, у меня и по бокам и животик хороший :Crazy:, сплошное телосложение или телоумножение :Crazy:, ничего такого у себя не замечаю....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...