Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, спасибо))) сама любуюсь по несколько раз на дню))) представляю свою крошку в ней. Скоро будем колыбель заказывать и утепленный конвертик на выписку "Ваниль"))) вещички пока не покупаю-держусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, Белченок, так там твоя кроха уже копошится! Здорово, поздравляю!!!!!

Ole4ek, Ой, как бы этот месяц прожить..все время боюсь зб. Вернее не боюсь дня 3 после узи, а потом снова страхи охватывают.

Завтра у нас узи, вот снова переживаю.

 

Ole4ek, Олечка, с недельками вас, как и кутюше, до экватов

ра чуть-чуть. А пузик у тебя такой сладенький уже, кругляшочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо огромное))) Мой пузик на сегодняшний день еще больше :D сегодня буду фоткать)))

Я также боялась от узи к узи, думала, что с шевелюшками легче будет, но зато теперь постоянно прислушиваешься, ждешь этих копошений, если что-сразу в панику :D Короче, только чуть-чуть полегче стало)))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо огромное))) Мой пузик на сегодняшний день еще больше :D сегодня буду фоткать)))

Я также боялась от узи к узи, думала, что с шевелюшками легче будет, но зато теперь постоянно прислушиваешься, ждешь этих копошений, если что-сразу в панику :D Короче, только чуть-чуть полегче стало)))

Ну все равно уже полегче, а то я вон хожу - пузяко большое, а шевелюшек нету, обидно :(, но я конечно не расстраиваюсь, всему свое время)

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, ну у нас девуля скромная, в основном спит. Ощутимо шевелиться начинает только к вечеру. А вот начитаешься про эти шевеления, что их высчитывать, отслеживать надо, чуть что в больницу, аж дурно становится, пока дождешься!!! Ну нам, вроде бы, еще рано их подсчитывать :not know: А тебе совсем чуть-чуть осталось до нового этапа :)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, С новой счастливой неделькой) Вчера, когда смотрела футбол, малышок всю запинал меня, не иначе тоже в футбол играл)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, с новой неделькой, тебя))

 

Ksjuscha*, @@@@@@@ на сегодня, пусть малыш будет молодцом :)

спасибо, Лулечка) Вы тоже растите хорошенько и ваш хгч!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я недавно пошла смотреть, как мой муж в футбол играет, так моя барышня вовсю пиналась, наверное, за папу болела :D А так, каждый день тоже смотрим. Сегодня Россия играет, правда, в 2 часа ночи, но ничего. Муж говорит, что доча будет футбол любить))) а еще что ей к рождению нужен обязательно вертолет на пульте управления :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня тоже часто тяжесть в желудке бывает. Такая мучительная :( Мне помогает ренни, но только на время. Я думаю это из-за дюфастона и прогиновы у меня. 18 пойду буду просить Г чтоб отменяла.

 

olga-frolova, Приветик, добро пожаловать!!! :)

мне нельзя отменять утрик,т.к. полное предлежание.Как матка поднимется-так отменим.№ дня было хорошо,сегоднявидно от жары подташнивает немного

Ссылка на это сообщение

Galka88, привет, а сколько ты прогиновы применяешь? я, кстати, тоже проблемы с желудком с ней связывала. Сейчас уже отменила и легче стало!

 

Ksjuscha*, ох уж эти страхи!!! я тоже думала, что спокойно до 16 недель прохожу до следующего узи, фиг там, на завтра записалась :)

 

всем девочкам огромный привет!!!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и у меня внутренний зев перекрыт, очень надеюсь, что еще поднимется все как надо :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, сколько у тебя утрика сейчас? у меня 600. Я по 100 в неделю снижаю, в субботу поедем в лабу, сдам прогик и эстрадиол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, у меня большие дозы прогинова по 2 таб. 3 раза ♥ Маленьнький Ёжик ♥, я пока не знаю как у меня там, скрининг 19 июня :kulachki: , но утрик я тоже вставляю, у меня 1200 дозировка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, ого дозировочка

 

Мне то же назначали утрик по 600 в день, потом я сама себе потихоньку сократила, а когда пришла в больницу, то мне три разных врача "настучали по башке", потом говорит локти кусать будешь да поздно будет... пришлось восстановить, эх. Ну правда когда, три разных врача говорят одно и то же уже задумаешься (гинеколог, стоматолог и врач дневного стационара)

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, со мной девушка лежала на сохранении,у нее срок был 20 недель и она все утрик вставляла. Ей совсем не отменяли его. Утрик то ладно, мне бы хоть дюфастон с прогиновой отменили, а то желудок скоро отвалится...

Ссылка на это сообщение

Я в начале второго триместра отменила утрик постепенно, сейчас довольствуюсь только 3 т. Дюфастона, с 20 недель перейду на 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение

мисска, Galka88, у меня 300 утрика.Изначально было 800.И пока так все остается

♥Светуля-Мамуля♥, Привет. У меня завтра 15 недель и рвота до сих пор.Без тошноты.Я себя уже боюсь.Три дня не было ни тошноты,ни рвоты,-так живот вырос заметно.а сегодня снова ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ну как ты там? Мы тебя ждём уже с УЗИ :girl_in_dreams:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Что-то долго тебя токс мучает :( ,бедненькая.

А я утрик отменила полностью на 15 неделе,хотя врач говорила убрать начинаю с 13 недельки по одной капсуле,но я побоялась,на две неделе дольше пропила отменяя одну капсулу раз в 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Ой, как бы этот месяц прожить..все время боюсь зб.

а ну перестань! с чего бы это вдруг такое должно быть??? даже вообще не думай о таком! кроха прижился и растёт-значит сильный!!!!!!!Господь не допустит ничего плохого!

 

Лулик //, как самочувствие?

 

Я недавно пошла смотреть, как мой муж в футбол играет, так моя барышня вовсю пиналась, наверное, за папу болела А так, каждый день тоже смотрим. Сегодня Россия играет, правда, в 2 часа ночи, но ничего. Муж говорит, что доча будет футбол любить))) а еще что ей к рождению нужен обязательно вертолет на пульте управления

Боже я не знаю куда мне бежать от этого футбола.Муж с ума с ним уже сошёл

 

Ole4ek, косарёнок, я вот по сроку точняк между вами))) у меня на 23 ноября дата стоит.а вот линейку не хочу пока)))

у меня акуш 18 неделя щас.а на линеечках какие?я ориентируюсь по узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! Мы были сегодня на первом скрининге. Всё проверили, замеряли, всё соответствует сроку!! На 95% сказали , что будет доченька у нас!!!!!!

А по поводу утрика, врач сказал принимать до 10 недели, я продолжала до 12-ой.. А вот токс не отпускает только к вечеру, в так утром и днём не поесть , вечером нагоняю)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...