Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Natulia77, Наташенька,очень тебе сочувствую :cry: . Что ж такое :( . Я была уверенна,что всё у тебя получится. Как ты себя чувствуешь? Поплачь не держи в себе,но не в коем случаи не сдавайся!!! У меня с третьей попытки получилось. Ты ещё настроена делать протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была на скрининге у нас все хорошо))) мы уже 65 мм))) пол пока не увидели...

мисска, все с прогиновой закругляюсь, врач сказала 3 дня 2т по 2р, 3 дня 1т по 2р и все, еще утрожестан убавила до 800 и дюфастон пока 2т по 3р. ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЧКОЙ!!!!! :cool::mama:

Natulia77, Натуль, сочувствую :( Держись, а криошки есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, поздравляю! Большие уже, растите дальше так же хорошо! И с окончанием вас 1-го тримместра! Ткпкрь можно расслабиться и получать удовольствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, урра! Я тебя поздравляю!!!! У нас тут девчачий коллектив получается)))

 

Natulia77,  очень очень жаль..... Но уверена, твой малышик ждёт тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня очередной пролет...

Натуль,я понимаю тебя,сейчас очень тяжело,очередная надежда рухнула...но это временно.Сейчас надо выяснять причину-почему не получилось.Натуля,это тяжелейшее испытание,никто не говорил,что будет легко.И раз ты в этой борьбе,то обязана идти до конца.Поскорее надо забыть эту неудачу и гнать от себя подальше.Не повезло просто в этот раз...а вот в следующий обязательно повезёт!!!!!!!! вот увидишь!!!!! и что с криошками,они есть?
Ссылка на это сообщение

мисска, Milja, косарёнок, Galka88, девочки!!! поздравляю вас с хорошими новостями!!!!! вот это я понимаю новости!!! и мальчики и девочки ))))) такое разнообразие :love::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натуль,я понимаю тебя,сейчас очень тяжело,очередная надежда рухнула...но это временно.Сейчас надо выяснять причину-почему не получилось.Натуля,это тяжелейшее испытание,никто не говорил,что будет легко.И раз ты в этой борьбе,то обязана идти до конца.Поскорее надо забыть эту неудачу и гнать от себя подальше.Не повезло просто в этот раз...а вот в следующий обязательно повезёт!!!!!!!! вот увидишь!!!!! и что с криошками,они есть?

Нет криошек нет...и это самое ужасное...опять все с нуля...не чего выяснять нужна хорошая клиника в нашем городе мне дорога закрыта я туда не ногой!У нас дорогая все хорошего качества тем не менее даже с икси всего три два были во мне один у них перестал делиться...Осенью вернусь к этому шагу возможно..

 

nincha100, вот вы с Натулькой силами подсоберетесь и тоже нас вскоре порадуете такими же, так что мы ждем!

Дай Бог Ксюшечка!

Ссылка на это сообщение

nincha100, вот вы с Натулькой силами подсоберетесь и тоже нас вскоре порадуете такими же, так что мы ждем!

 

а мы-то как ждем ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нужна хорошая клиника

а ты можешь в другом городе выбрать клинику? насколько я помню ты по полису всё делаешь,там есть такая возможность? а вот без выяснений это плохо,надо знать что тебе помешало.как о твоей клинике отзываются? как врач объясняет неудачу? ты давай не раскисай,правда одна девочка говорит-эко это метод лечения бесплодия,значит пока ты просто не вылечилась,а если не вылечилась значит не очень квалифицированные врачи.Значит надо их поменять.какие мысли будут?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да теперь только в другом городе.И если не по полису муж сказал за деньги поедем(уж где их найдем)У нас дорогая трубный фактор.А в остальном норма.Г позвонила сказала приехать на разбор полетов с имбриологом и пока мне еще 37 надо месяца через три идти опять т.к два протокола это не придел а вот если третий опять пролет то тогда надо выяснять!Бред какой то!Я сказала что нас слабые имбриологи видимо это причина она не стала отрицать даже...из 18 взять9 из 9 ИКСИ 3 клеточки итог и два подсадили 1 доращивали и тот не дорос!Я за ранее была готова пролету....В нашем городе две клиники ЭКО одна несколько лет в действии и другая два года и вот мои результаты в них!Я не хочу ни чего не услышала в той где дела весной вразумительного и здесь так же.Отличные клеточки прекрасная сперма но по чему не оплодотворили не понятно первый раз из 7 одна без ИКСИ в этот раз вот так.Знаешь я устала от этих клиник и только к осени отдохнув от этих пункций и наркозов дождусь сына с армии и поедем в другой город.Пока думаем куда.Спасибо за поддержку и только здоровья Вам и Вашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja, спасибо :) и вам здоровья!!!

 

Ksjuscha*, спасибо большое!!!

 

косарёнок, ура!!! с принцессой вас!!! и здоровья!!!

 

Natulia77, очень жаль, трудно подобрать слова утешения, но главное - это вера в победу, у меня тоже не с первого раза получилось, а еще гиперы страшные пережила! после которых руки ну совсем опускались, так жалко было себя мучить! Все получится, с нашей поддержкой обязательно!!!

 

Galka88, МОЛОДЦЫ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, узнай потом в другой клинике про эмбриоскоп. это когда клеточки помещают в спецконтейнер и наблюдают за их развитием извне.. так они находятся в константной постоянной среде и не подвергаются влиянию человеческого фактора, света и т.д, ведь обычно их достают каждый день и смотрят как они развиваются. а здесь отслеживают по компьютеру.. у меня 3дневочки стоили 300 евро где-то.. а клеточки и в первый и во второй раз слабенькие были... не знаю конечно, но верю, что эмбриоскоп тоже помог нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, очень жаль, дорогая, что так получилась. Я была уверена, что ты порадуешь нас( Главное вера в конечный результат, все обязательно получиться. Дорогу осилит идущий) Сейчас отдохнешь, подашь документы и осенью вступишь в свой счастливый протокол.

 

Ты не делала лапару или гистеру? После двух пролетов, я бы сделала. Вообщем-то я после первого пролета сделала и у меня нашли эндометриоз, о котором я даже и не думала. Возможно он и был причиной не удачного протокола, поэтому последний раз мне делали ультрадлинный протокол. Надо искать причину.

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас дорогая трубный фактор.А в остальном норма.Г позвонила сказала приехать на разбор полетов с имбриологом и пока мне еще 37 надо месяца через три идти опять т.к два протокола это не придел а вот если третий опять пролет то тогда надо выяснять!Бред какой то!Я сказала что нас слабые имбриологи видимо это причина она не стала отрицать даже...из 18 взять9 из 9 ИКСИ 3 клеточки итог и два подсадили 1 доращивали и тот не дорос!Я за ранее была готова пролету....

ну тогда всё понятно! тут в тебе значит причины нет! (я конечно вот эти слова не хочу даже читать-"Я за ранее была готова пролету....")

так нельзя даже думать.

вот до осени у тебя времечко есть чтобы проштудировать клиники и восстановить здоровье.давай там не расстраивайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, а в Астрахани нет хорошей клиники ЭКО? Я родом оттуда, но даже не знаю насчет этого. Мы с мужем почему-то выбрали краснодарскую клинику, хотя у меня мама в Москве живет. Мне очень понравилось и дешевле обошлось. Посмотрите, почитайте отзывы. Все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, поздравляю! Большие уже, растите дальше так же хорошо! И с окончанием вас 1-го тримместра! Ткпкрь можно расслабиться и получать удовольствие)

Спасибочки!!!!)))) Вам тоже немножко осталось до конца ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька, всего уже девочками много сказано было.

И больше не настраивай себя на пролет, только на победу! Обязательно разберитесь в причинах, и как мне кажется, одна из них (может и единственная)-то плохая эмбриология. От души тебе желаю: дождаться сына, успокоиться, восстановить нервы и силы, найти достойную клинику и врача, который бедет уверен в победе, а ты будешь уверенна в нем, вступить в свой победный протокол и порадовать свою семью и нас :tectik::kiss2::toks::sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюшечка спасибо я почему то тоже думала ну во второй раз повезет ан нет!Гистеру я делала перед первым тоже эндометриоз а лапару не за чем у меня труб нет две внематочные 98-99 году удалили...Да я ее обязательно осилю эту дорогу вот только приду в себя.Да и не думаю что длинный нужен ведь у меня и свои фолики есть и при коротком прекрасно растут и эндик как все узисты говорят красивый.Но там положусь как всегда на врачей)@Belka@, Да дорогая просто когда так пошло все так и мысли такие пошли...востановлюсь и в бой!Ole4ek, Олечка спасибо обязательно прочту!В Астрахани есть клиника как они говорят но нет разрешения на анастезию все к нам от туда едут и так говорят.А ты в Краснодаре делала?Кинь в личку адрес если не сложно.И да конечно получится в свое время обязательно!Ksjuscha*, Спасибо родная!Вечно ты меня до слез доводишь!)Я обязательно его дождусь и обязательно еще раз буду мамой!Мужу понравилась идея твоя Чехия)Говорит все туда!

Мамульки мои от всей души Вам и Вашим деточкам желаю крепкого здоровья!!!К тому времени как соберусь Вы похоже рожать у меня начнете)и закидаете нас памперсами на удачу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки Беременюшечки, вы мониторили хгч после дня Х до первого узи? Врач сказала не проверять, а мне хочется видеть, что есть динамика..

 

Ole4ek,  спасибо дорогая, счастье любит тишину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Луличек, тихонечко поздравляю!!!!! Я сдавала повторный хгч через несколько дней и всё, потом уже ждала узи...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...