Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //, тихонечко поздравляю, но я даже и не сомневалась, что у тебя все получится))) я хгч мониторила каждые 2 дня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Дождалась я, 12 дпп хгч- 345 :) На 22 дпп на узи, дай Бог, чтоб все там было хорошо!

Поздравляю :flower: :flower: :flower: . У тебя обязательно всё будет хорошо,даже и не сомневайся!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку))

 

katrin007,  наверное тоже буду мониторить)) не помнишь, сколько у тебя димер был в это время? У меня на 10 дпп 227 (норма до 286), колю гемапаксан 0,2. и два дня было перерыва, вроде в норме. Завтра опять сдаю.

 

косарёнок,  с счастливой неделькой тебя, Наташенька))

Ссылка на это сообщение

У меня на 10 дпп 227 (норма до 286), колю гемапаксан 0,2. и два дня было перерыва, вроде в норме. Завтра опять сдаю.

У тебя хороший д-димер)

Ссылка на это сообщение

Девочки Беременюшечки, вы мониторили хгч после дня Х до первого узи? Врач сказала не проверять, а мне хочется видеть, что есть динамика..

 

Ole4ek, спасибо дорогая, счастье любит тишину))

очень рада за тебя!Береги своих бусинок!

я на 8,11,13,15 дпп сдавала.На 20 дпп узи..

 

Natulia77, держись,Наташенька! Главное не сдавайся,счастье ждет тебя,в следущий раз обязательно все получиться.У меня тоже не сразу получилось.Было тяжело,у нас в Томске только платно можно делать (по квоте 2-3 года ждать, и то клиники не ахти)

и согласна с девочками-может обследоваться еще ? Я не читала, ты д-димер не мониторила,свертыв.систему? Я после пролета узнала,что у меня насл.тромбофилии 8 показателей из 12.И в 2 протоколе постоянно сдавала сверт.систему-а там такоое творилось! Зашкаливал д-димер и думаю как раз на клексане и фраксе я заБ.Но это моя история.Для примера привела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  оооооо, здорово, тихонечко поздравляем!!! Я сдавала хгч еще раз 5 наверное... никак не могла угомониться :) теперь у меня другая развлекушка - УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!! ;)

 

Беременяшечки наши, желаю вам всем легкой-прилегкой беременности и таких же родов!!!

 

А я тут сидела тихонько в кустиках после пролета, наблюдала, что у вас происходит и решила выйти из кустов :)

В начале июня сходила к своему эко-врачу на второй цикл после неудачного протокола, а там выяснилось, что они теперь сами (платная клиника) могут заполнять документы на бесплатное ЭКО, которое у них же можно делать. Сказали, что и ждать недолго вроде бы... Всего месяца 3. И я в это время решила еще кое-чем себя полечить... Раз врачи с нами уже ничего сделать не могут, обратилась за помощью к пиявочкам :D Начала ставить... И уже почти уломала мужа на это... Упирается :Crazy: Но я упрямо настаиваю :malicious: Уже почти получилось, главное чтобы не передумал!!!

 

А моя врач сама скоро в декрет уйдет и делать будет уже другая... Но я надеюсь, что мы пойдем по стопам моего врача и прямо в декрет :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  Леночка, привет! С аватарочкой тебя:)

 

Я слышала о пиявках, и знаю девочку тут в соседней ветке, у них у самих получилось сразу после курса, при чем она готовилась к 3 попытке эко;) А вообще отзывы читала хорошие, многие перед эко делают и получается, и у тебя получится, ттт)) Муж точно поддастся, удачи вам @@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, пусть все получится непременно! и пиявки помогут!!! сама я не пользовалась их услугами, но наслышана :) об их пользе!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличек, спасибо тебе огромное за пожелания. Решила уж если пробовать все, то и аватарочку нужно красивенькую ;)

 

мисска, А я в них почему-то очень сильно верю!!! А раз верю, значит помогут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Беременюшечки, вы мониторили хгч после дня Х до первого узи? Врач сказала не проверять, а мне хочется видеть, что есть динамика..

Для своего спокойствия можно пару раз и проверить его...

А если ты и так спокойна, то просто наслаждайся уже этим счастьем :flower:

 

Нет криошек нет...и это самое ужасное...опять все с нуля...не чего выяснять нужна хорошая клиника в нашем городе мне дорога закрыта я туда не ногой!У нас дорогая все хорошего качества тем не менее даже с икси всего три два были во мне один у них перестал делиться...Осенью вернусь к этому шагу возможно..

Очень тяжело переживать неудачу... Но ты держись!!! Упадок сил конечно будет, но потом опять боевой настрой и настроение само собой поднимется!!! Просто думай о том, что скоро (ведь месяц, ну или 2 быстро пролетят) ты опять уже будешь готовиться к тому, чтобы стать мамой!!! Я вот переболела эмоционально за 2 месяца и сново начала биться во все двери. Врачи уже не знают, что еще можно с нами сделать, так я сама пошла на пиявок. Мне Ксюшик посоветовала и темки скинула... Много хороших отзывов. Если что тоже возьми на заметку.

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Спасибо за добрые слова!У меня это уже второй пролет по этому тяжелее в два раза больно и обидно....Но все проходит и это пройдет!Пока меня больше всего волнует мой сын а следующую попытку отложили до осени.Удачи тебе и пусть все у тебя будет беременно!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Спасибо все получится обязательно но позже!Со свертываемостью у меня не было проблем ни когда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Спасибо за добрые слова!У меня это уже второй пролет по этому тяжелее в два раза больно и обидно....Но все проходит и это пройдет!Пока меня больше всего волнует мой сын а следующую попытку отложили до осени.Удачи тебе и пусть все у тебя будет беременно!

Да у меня уже тоже 2 пролетных протокола и 1 крио-пролет. Но все еще возможно, я верю. А у тебя еще и сынуля есть!!! Вообще здорово!!! А что он тебя беспокоит? Надеюсь ничего страшного?...

 

Кстати, говорят осенью лучше всего беременеть. Организм наполнился витаминами, солнышком и ему будет легче все это пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Дождалась я, 12 дпп хгч- 345 На 22 дпп на узи, дай Бог, чтоб все там было хорошо!

:flower: :flower: :flower:тиииихо шепчу поздравляю! ну наконец-то!

 

Врач сказала не проверять, а мне хочется видеть, что есть динамика..

нет,не надо было до узи ничего))) успокойс,молодая мать,еще надинамишься :D всё хорошо,лялька прижилась и никуда не денется :flower:

 

Я слышала о пиявках, и знаю девочку тут в соседней ветке, у них у самих получилось сразу после курса,

гирудотерапия полезна вообщем для организма.я делала лет 6 назад,когда упала с лестницы и над глазом была огромная гематома и она не рассасывалась.мне ставили 2 штуки на шею.так вот пиявки высосали плохую кровь,синяк начал сходить а я слушала лекцию во время сеанса.для нас полезна слюна пиявки,так как она разжижает кровь и в то же время обезболивает жертве рану,чтоб та ее не чувствовала.для сосудов ооочень полезно,у меня ноги тогда аж тёплые стали и спалось сладко так! так что это хорошая вещь!

 

Спасибо за добрые слова!У меня это уже второй пролет по этому тяжелее в два раза больно и обидно.

ты не приписывай себе этот пролёт,это пролёт врачей а не твой! с тобой всё хорошо,и всё получится осенью!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у нашей Натульки не в ней проблема и не в муже, а в клинике и врачах.

Natulia77, ты там держись, все будет хорошо.

Е-Еленка, Ленуль, рада снова видеть тебя "в строю"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня родилась теория по поводу девочка? мальчик, которой с вами хочу поделиться. Просьба отвергать или не отвергать. Так вот, мне кажется, если животик начинает рано быть заметен, растет не снизу, а округляется от груди или от желудка, то девчушка в животике сидит. А если маленьких животик, начинает быть заметен позже, недели с 15-20, растет снизу, то пацанчик будет. Вот делюсь мыслями)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!) всем счастливых неделек и легкой беременности,пусть малышики в животиках растут крепкими и здоровыми!

 

@Belka@, ,я тебе пишу,там уже вторая страничка открылась,ты ее видишь?Нужно немножко вниз спуститься ,в конец переписки,и вперед нажать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои мамулички!Весна была лето было попробуем осень а вдруг она моя)Сейчас подбираем клинику пока и как сынок вернется с армии поеду в свой победный!!!Если Даст Бог.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...