Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, д-димер у меня был высокий, на 11 дпп 721, поэтому я до сих пор клексан колю, через неделю к гематологу, надеюсь отменит.

 

Спасибо, девчули, за поздравления. Действительно уже прошла половина беременности) время пролетело незаметно. Сегодня был второй скрининг, все у нас хорошо, мальчик остался мальчиком, самое смешное было 3д, малыш засунул пуповину себе в рот, а потом намотал ее себе на нос, такооооой хорошенький мой Люлю)))

:D :D :D ой, ну улыбнуло!!! Про игры с пуповиной, прям супер...длугих то игрушек пока нет...ну можно, конечно с маминой печенью поиграть, пофутболить немного). Но они уже в животике познают мир....сладкие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у нашей Натульки не в ней проблема и не в муже, а в клинике и врачах.

Natulia77, ты там держись, все будет хорошо.

Е-Еленка, Ленуль, рада снова видеть тебя "в строю"!

дополнительный обследования никогда не бывают лишними ;)

Я чего только не сдавала и не делала перед вторым протоколом. В т.ч. и пиявки проставила полностью курс

 

Хотя у меня проблема очень даже ясна.А гемостаз и генетику пошла проверять не из-за того,что не понятно почему был пролет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня родилась теория по поводу девочка? мальчик, которой с вами хочу поделиться. Просьба отвергать или не отвергать. Так вот, мне кажется, если животик начинает рано быть заметен, растет не снизу, а округляется от груди или от желудка, то девчушка в животике сидит. А если маленьких животик, начинает быть заметен позже, недели с 15-20, растет снизу, то пацанчик будет. Вот делюсь мыслями)

Ксюшик, то что у тебя будет девочка, не могу понять почему, но я уверена на 99%. Уж процентитк оставила на всякий случай :sorry:

А по поводу роста животика, могу сказать, что у моей подруги, когда она ждала дочку живота не было вообще недель до 20!!!!!! А потом малюсенький бугорок появился... После 7-го месяца я ее уже не видела. Но при таком пузике она родила дочку. Во второй раз, она говорила, что у нее быстро вырос большой живот, но опять была девочка. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я теперь конечно спрошу у врача про этот дидемер и тоже решила про пиявки все узнать но вот не знаю как решиться....уж очень я всю эту гадость боюсь....А на иголочки думаю тоже не помешает походить да и на танец живота не плохо бы :D

 

katrin007, Как прикольно пуповинка не плохая игрушка это лучше чем почки и печень ;) у меня сынок почки все по отбивал говорила футболист будет и вот с 3 летнего возраста и до 15 лет играл!Был прекрасным нападающим.Ну а потом решил более серьезным спортом заняться. :) Катюшечка магазины не все еще скупила? ;)Такая прекрасная пора настала!

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я теперь конечно спрошу у врача про этот дидемер и тоже решила про пиявки все узнать но вот не знаю как решиться....уж очень я всю эту гадость боюсь....А на иголочки думаю тоже не помешает походить да и на танец живота не плохо бы :D

Натуль, не бойся. Я всякой такой гадости до ужаса боюсь, только что в обморок не падаю. И сама не знаю почему отнеслась к ним совершенно спокойно. Наверно потому, что мне первый раз их ставили на копчик и я их не видела. И успокаивает то, что если они уж присосались, то с этого места никуда, пока не напьются до отвала. Но у нас медсестры постоянно прибегают и проверяю степень их наполненности. В общем я думала это страшнее, чем оказалось на первый взгляд... Я очень чувствительна к боли и поэтому мне самое начало показалось болезненным, но абсолютно терпимым. Прошла всего 2 сеанса, уж не знаю пока как влияет на репродуктивную систему, но я стала чувствовать себя бодрее и спать стала лучше. Связываю такое улучшение только с пиявочками, т.к. всегда хожу вареная и ничего не могу сделать с этим состоянием.

 

А уж когда почитаешь отзывы, то там такие чудеса иногда случаются, что грех не попробовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я теперь конечно спрошу у врача про этот дидемер и тоже решила про пиявки все узнать но вот не знаю как решиться....уж очень я всю эту гадость боюсь....А на иголочки думаю тоже не помешает походить да и на танец живота не плохо бы :D

 

katrin007, Как прикольно пуповинка не плохая игрушка это лучше чем почки и печень ;) у меня сынок почки все по отбивал говорила футболист будет и вот с 3 летнего возраста и до 15 лет играл!Был прекрасным нападающим.Ну а потом решил более серьезным спортом заняться. :) Катюшечка магазины не все еще скупила? ;)Такая прекрасная пора настала!

 

я 2 курса ставила.Периодичность полгода.Ничего страшного.Первые укусы кровоточат,а потом не так сильно..Лучше конечно,ставить не в летний период,т.к. в жару ранки заживают дольше.И такой момент,когда обклеют повязкой,лучше когда в большом количестве одежды,чтобы было не заметно.Я ставила в мае первый раз,второй раз в феврале.

Чтобы не унывать, как раз все обследования придают сил..Что еще 1 шажок на встречу к мечте пройден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обратилась за помощью к пиявочкам :D Начала ставить... И уже почти уломала мужа на это... Упирается :Crazy: Но я упрямо настаиваю :malicious: Уже почти получилось, главное чтобы не передумал!!!

Молодец, я перед удачным ЭКО то же ставила пиявочки, уж не знаю они помогли или нет, но эффект от них точно есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер!Да Вы геройки все ну и я попробую этот ужас уже и мужу рассказала говорит идем пусть всю вредную кровь твою высосут :D Вот как прилетит сходим узнаем все и сдадим меня этим чудовищам :)К осени подготовим себя как положено!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Супер!Да Вы геройки все ну и я попробую этот ужас уже и мужу рассказала говорит идем пусть всю вредную кровь твою высосут :D Вот как прилетит сходим узнаем все и сдадим меня этим чудовищам :)К осени подготовим себя как положено!

Ой, я то же что только не делала и пиявки и иголки и массажи, уже наверное сказали бы засунь голову в унитаз сразу забеременеешь я бы и туда засунула :). С пиявочками только надо осторожно, я ставила прямо на матку, абсолютно не страшно, а вот подруге моей не пошло у нее наоборот говорит было ужасно больно, сбился цикл и она даже на второй раз не пошла, а я сделала все 10 сеансов, ходила каждое воскресенье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, И не говори мне кажется каждая из нас сделала уже и еще все сделает для того что бы были детки или уже для своих деток!Ну вот и я попробую есть время себя не много восстановить после таких доз гормонов и пункций и наркозов...три наркоза за год...а впереди еще один предстоит так что буду себя приводить в нормальное состояние! :)

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,  Классно!!! Вот и еще один положительный пример!!!

А я что-то через день хожу... Врач сказала можно, а медсестры говорят часто... может и правда часто. Правда я себя хорошо чувствую. После первой процедуры дико хотела спать на протяжении суток, а теперь все отлично.

 

Natulia77,  А не хочешь ли и мужа подключить к этому процессу? Я почитала, что у мужчин у кого все плохо было, стало лучше, а у кого и так было хорошо, стало еще лучше!!! Я своего вроде уговорила (лишь бы не передумал после первой же процедуры) даже просто для обновления крови, и то не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои мамулички!Весна была лето было попробуем осень а вдруг она моя)Сейчас подбираем клинику пока и как сынок вернется с армии поеду в свой победный!!!Если Даст Бог.

Натуль,я тоже пробовала протоколы в разные времена года,у меня были лето,осень и весна :) .Мне как-то кто -то сказал ну не хочет он у тебя появляться в это время,пробуй в другой ;) . Вот весной всё и получилось :)

 

Ksjuscha*, У меня такой живот как описала на девочку :D

 

katrin007, Тебя поздравляю с хорошим скринингом,половина пути уже пройдёна :)

 

Е-Еленка, Рада тебя видеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера! Беременяшечкам -легкой беременности, планюшечкам кулачки на удачу@@@@@@ я наконец-то начала стимулироваться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Да мужа тоже прихвачу он со мной хоть на край света :D пиявки так пиявки надо значит надо.Мы сегодня с ним весь день это обсуждаем даже Дуреймара вспомнили ;)

косарёнок, Натуличка я по чему то тоже думаю что у тебя девочка будет :)Знаешь может и правда мой малыш выбирает для себя подходящее время....Ведь самый первый раз мне и должны были в ноябре в протокол а до динамили до марта!

Alexa82, Удачи тебе дорогая!!!Пусть все будет беременно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Рада тебя видеть!!!

А я то как рада вас всех видеть :D

Со стороны кажется, что недельки так быстро у беременюшек бегут :) А вам наверно кажется наоборот ;)

 

Е-Еленка, Да мужа тоже прихвачу он со мной хоть на край света :Dпиявки так пиявки надо значит надо.Мы сегодня с ним весь день это обсуждаем даже Дуреймара вспомнили ;)

Ой какие молодцы!!! Здорово бы было лежать на соседних кушетках и поддерживать друг друга ;) а потом друг другу ранки перевязывать :)

Мой сегодня тоже пойдет... Ой не знаю что будет... Как бы не удрал оттуда :D

 

Девочки, всем доброго вечера! Беременяшечкам -легкой беременности, планюшечкам кулачки на удачу@@@@@@ я наконец-то начала стимулироваться!

Удачи!!! Удачи!!! И еще раз удачи!!! И пусть твоя малышечка уже бежит на встречу к тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня родилась теория по поводу девочка? мальчик, которой с вами хочу поделиться. Просьба отвергать или не отвергать. Так вот, мне кажется, если животик начинает рано быть заметен, растет не снизу, а округляется от груди или от желудка, то девчушка в животике сидит. А если маленьких животик, начинает быть заметен позже, недели с 15-20, растет снизу, то пацанчик будет. Вот делюсь мыслями)

Ксюш, по твоим прогнозам, у меня девчушка будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Еленочка как там муж не удрал ;) Стойко вынес все тяготы пиявок :DА за чем забинтовывать то там такие раны большие бывают :blym:

 

косарёнок, Супер доченька будет! :girl_dance: Поздравляю Натуль!Прямо мечта!!! :love:

 

Мамульки рожайте девочек по больше!!!Тогда войны не будет! :confusion: Так старики всегда нам говорили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я то как рада вас всех видеть :D

Со стороны кажется, что недельки так быстро у беременюшек бегут :) А вам наверно кажется наоборот ;)

Медленно, не то слово :), особенно когда руки чешутся уже что-нибудь купить, но еще очень рано, не хочу. Зашла тутт случайно на сайт с детскими товарами и глаза разбежались, все такое яркое красивое, просто как вспомню сестра рожала 15-20 лет назад, такой красоты не было, все было такое примитивное и ходунки и стульчики... а какие сейчас кроватки с болдахинаии, капец. У меня кстати фата была 3-х метровая, так я балдахин буду именно из нее шить, говорят самая надежная защита будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Девочки, подскажите, я сдала д-димер, он абсолютно в норме. Мне моя Г назначила пить сейчас 2т. курантила- а на фига (стесняюсь спросить?) не многовато, зачем так разжижать? Как думаете, или курантил не так страшен? Я уже запуталась. То она мне вообще после переноса особо ничего не назначает, то теперь все норм и назначает. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...