Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Natulia77, :confusion: спасибо!!!!!!!

 

ой я не могу над ней!!!!!!!!ну ладно,чем бы беременная не тешилась,лишь бы не плакала!!!!!!

а куда Лулик пропала?

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, а что за причина была?

 

Natulia77, вы город то выбрали ?

в итоге проблема в муже, но у меня тоже были проблемки с гормонами, я на метипреде года полтора-два сидела, но так гормоны в норму не пришли и ч бросила пить и с такими показателями забеременела.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Опять чудеса!Здорово Вы молодцы!Беременность естественная получается у Вас?

 

Ksjuscha*, Наша Луизочка затаилась опять!Но я уверенна у нее все будет хорошо!!!И родиться еще одна куколка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Привет, Ксюшик! Я ведь таки замучилась с этими потягушками... и ноги сами тянутся утром, и тело прям выгибает непроизвольно и ничего я поделать не могу, боюсь, что животик напрягается, я это чувствую... и потом корю себя, что не смогла сдержать, ну это как спазм какой-то... ващеееее... что со мной творится. Просто раньше я была достаточно подвижной, а теперь у меня сидячий образ жизни на работе и почти лежачий дома... может, от того, что мышцам нагрузки не хватает и они так тянутся - разминаются????

Как у тебя с этим делом?

 

Всем девочкам большой привет!

 

Мне тоже скоро предстоит 2-й скрининг (узишка и кровь) по результатам 1-го скрина. В субботу, 5 июля. Очень переживаю за малыша, только бы с ним все в порядке было.

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, добро пожаловать!

 

ох, как же я хочу уже почувствовать шевелюшки!!!!!!! мне тоже иногда кажется, что я что-то ощутила необычное, но чаще списываю это на кишечник, он меня достает периодически своими какими-то бурлениями :)

 

ауууу, девули, просыпайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже каждое утро,когда проснусь всегда потягушничаю и очень сильно,вообще утром как-то не ощущаю себя беременной,всё мягенькое,что живот,что сиси :)

 

мисска, Я вот до сих пор не пойму,что я слышу иногда то ли малышку,то ли кишечникnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Привет!

я уже четко слышу толчки детки своей,когда руку прикладываю..Сегодня спала и резко потянулась к телефону (зазвонил)- и видно разбудила ребенка,прям отчетливое шевеление почувствовала

причем чувствую больше немного слева к низу от пупка..

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

косарёнок, вот-вот... животик тоже утром мягонький, а уже к обеду, нажимаю легонько, а он твердее стал :) А вообще утром животика так и нет, а днем уже заметнее стал, где-то с прошлой недели вылез чуть-чуть :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, здорово :) у меня узишный срок немного отстает, сегодня 15 нед и 4 дня, а на линеечке акушерский, поменять что ли... а то путаюсь. Может, и я на следующей неделе что-нибудь уже почувствую :)

Ссылка на это сообщение

@Belka@, С экватором вас!!!!! :flower:

ой, девочки так уже хочется шевелюшечки почувствовать. а при первой беременности они в 20 недель начинаются????? и какие они? их не перепутаешь с булькающим кишечником? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, сначала путаешь,потом уже понятно становится.Я вот уже настолько к ним привыкла,что переживаю когда долго не стучат мне изнутри!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Galka88, сначала путаешь,потом уже понятно становится.Я вот уже настолько к ним привыкла,что переживаю когда долго не стучат мне изнутри!!!!!!!!!

Я если погладить животик, может ответит ;)

Ссылка на это сообщение

Galka88, я почувствовала первые шевелюшки в 16 недель, беременность первая и я не особо худая) так что все индивидуально. Но я точно знала, что это сын там копошится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Опять чудеса!Здорово Вы молодцы!Беременность естественная получается у Вас?

 

Ksjuscha*, Наша Луизочка затаилась опять!Но я уверенна у нее все будет хорошо!!!И родиться еще одна куколка ;)

беременность естественная. Точно что чудеса . Узнала 31декабря.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с неделькой вас.

 

Ksjuscha*, Привет, Ксюшик! Я ведь таки замучилась с этими потягушками... и ноги сами тянутся утром, и тело прям выгибает непроизвольно и ничего я поделать не могу, боюсь, что животик напрягается, я это чувствую... и потом корю себя, что не смогла сдержать, ну это как спазм какой-то... ващеееее... что со мной творится. Просто раньше я была достаточно подвижной, а теперь у меня сидячий образ жизни на работе и почти лежачий дома... может, от того, что мышцам нагрузки не хватает и они так тянутся - разминаются????

Как у тебя с этим делом?

 

Всем девочкам большой привет!

 

Мне тоже скоро предстоит 2-й скрининг (узишка и кровь) по результатам 1-го скрина. В субботу, 5 июля. Очень переживаю за малыша, только бы с ним все в порядке было.

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, добро пожаловать!

 

ох, как же я хочу уже почувствовать шевелюшки!!!!!!! мне тоже иногда кажется, что я что-то ощутила необычное, но чаще списываю это на кишечник, он меня достает периодически своими какими-то бурлениями :)

 

ауууу, девули, просыпайтесь :)

спасибо)))) не пережтвай-всё с малышом в порядке!!! Думай только о хорошем и гони все переживания подальше. Изменено пользователем ˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, С недельками тебя :flower: :flower: :flower: . Допплером всё уже не пользуешься,раз шевелюшки начала слышать?

мисска, У меня тоже на линеечки стоит акушерский срок.

 

А я вот так и не пойму за шевелюшки,вот когда толкнёт,вот тогда дааааа.

Девочки,что у вас за погода? Лето есть? А то у нас одни дожди и пасмурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления! Завтра мне на узи,волнительно немного.Как-то раньше эта узист у меня до Б одни неприятности видела (очень дотошная,и некоторые моменты оказались ложными).Поэтому я ее подсознательно боюсь. :malicious: . Да и что скрывать,я проблемный пациент за 6 лет то лечения была

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, С недельками тебя :flower: :flower: :flower: . Допплером всё уже не пользуешься,раз шевелюшки начала слышать?

мисска, У меня тоже на линеечки стоит акушерский срок.

 

А я вот так и не пойму за шевелюшки,вот когда толкнёт,вот тогда дааааа.

Девочки,что у вас за погода? Лето есть? А то у нас одни дожди и пасмурно.

 

Спасибо!похоже да,не пользуюсь.Хотя вот сегодня шевелюшки были такиие ленивые.может иногда и разум мой попросит послушать сердечко..

в выходные были на юбилее свекрови в кафе, и все те кто не знал (а практически все родственники)-все уже увидели животик мой,как бы я не скрывала.Отдали мне больничный для оплаты,сама не понесу на работу,мужа отправлю..Вот кому-кому,а на работе некоторым не охото показывать свою Б.Начальница одна мне по телефону столько гадостей наговорила..Если бы интересно было знать жива ли я /здорова хоть бы позвонили и спросили как дела у меня.А то не была на работе больше месяца и позабыли обо мне

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Привет, Ксюшик! Я ведь таки замучилась с этими потягушками... и ноги сами тянутся утром, и тело прям выгибает непроизвольно и ничего я поделать не могу, боюсь, что животик напрягается, я это чувствую... и потом корю себя, что не смогла сдержать, ну это как спазм какой-то... ващеееее... что со мной творится. Просто раньше я была достаточно подвижной, а теперь у меня сидячий образ жизни на работе и почти лежачий дома... может, от того, что мышцам нагрузки не хватает и они так тянутся - разминаются????

Как у тебя с этим делом?

Приветик Мисска :Hello: , сама так же с этими потягушками....тянууусь аккуратненько пятками вперед), чтобы ноги не сводило, тоже чувствую, как все тело мелкой дрожью, и животик напрягается, но эти потягушки, видно сильнее меня, не могу тоже сдержаться, как то рефлекторно, как моргание. Я если на спине сплю, то таких вытягушек нет, а если на боках, то все....

 

Я тоже каждое утро,когда проснусь всегда потягушничаю и очень сильно,вообще утром как-то не ощущаю себя беременной,всё мягенькое,что живот,что сиси :)

 

мисска, Я вот до сих пор не пойму,что я слышу иногда то ли малышку,то ли кишечникnot%20know.gif

Натуль, конечно малышу)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с шевелюшками!!! Это так здорово!)

 

мисска, и тот и тот срок акушерский, просто на узи немного меньше, а тот, что на линеечке, ты наверно по мес. ставила? Разница между эмбриональным и акушерским условно 2 недели. Так что у тебя 2 срока акушерские. У меня тоже по узи на 1-2 дня меньше, чем по мес. Это нормально.

 

Galka88, с недельками вас! Скоро-скоро уже малыша почувствуешь) .

Для первой Бер. 18-20 недель, но бывает и раньше, а вообще с 16 недель можно чувствовать уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули,а кто-нибудь уже пользуется кремом от растяжек? и надо ли им грудь мазать? я представляю если мой бюст сдуется что с ним будет :( ,я сейчас как памелла андерсон

 

и по поводу шевелюшек-не могу ладонью поймать никак,а внутренне ощутимо,во дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у меня на креме написано мазать пузик, грудь, попу и бедра и даже показано какими движениями :D так что лучше мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

сходила я на узишку...Ребеночек мой уселся на попу и не захотел показывать кто он-мальчик/девочка..И так и эдак смотрела узист.. Ставят также краевое предлежание.И теперь еще к шейке вопросы-не коротковата ли..Что раньше писала узист,что утолщена плацента,сейчас также все..Спросила у своего Г.-говорит при ЭКО это довольно распространенное явление и надо наблюдать..Взяли впервые за 4 мес.всякие мазки,в т.ч. на инфекции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...