Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчульки,получила хгч,10дпп хгч95.Чуток до трехзначного не дотянули,но по табличке вроде в норму укладываемся))Спасибо вам еще раз за поддержку и за заразительные чихи)))

ну вот видишь а ты переживала в три раза вырос! Так что всё хорошо!!!На 14 ДПП сдашь как положено будет красивая циферка :)

 

косарёнок, а меня хоть токсикозит постоянно, всё равно кг 3-4 набрала уже....

Я уже 10 кг набрала :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, ффууууу испугала! ну хорошо слава Богу!

 

вернулись мы с узи,всё хорошо у нас! ттт! только вот кто-не видно,наверное стесняется!!!позже может в другую схожу,чтоб знать :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

SvMylana, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ураааа! Пополнение в наших беременючих рядах!!!! С такой циферкой на 10 дпп можно уже не шепотом поздравлять!!! Растите крепенькими и держитесь друг за дружку крепко-крепко!!! :flower: :flower: :flower:

 

@Belka@, с хорошей узишкой вас, растите стеснялочки)

 

ну вот видишь а ты переживала в три раза вырос! Так что всё хорошо!!!На 14 ДПП сдашь как положено будет красивая циферка :)

 

Я уже 10 кг набрала :confusion:

и я вот мну все подряд :confusion: , у меня рот практически не закрывается, ем(в смысле постоянно перекусываю) в основном ягодки, фрукты, орешки,сухофрукты...ну и ужин, конечно) В воскресенье встану на весы и посмотрю, сколько мы там налопали. Поправляться начала, но до веса до стимуляции пока не дошла. Наверно на след. недельке уже, а то и перепрыгну...но я не худышка, так что мне полезно пока сильно не поправляться ;)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

вернулись мы с узи,всё хорошо у нас! ттт! только вот кто-не видно,наверное стесняется!!!позже может в другую схожу,чтоб знать :confusion:

Поздравляю солнышко с хорошей узишкой!)))тебе ручкой помахали?;)

А может и не надо узнавать,интрига будет;)

 

Ksjuscha*, спасибо Ксюшик) больше не буду ничего сдавать,в прошлый раз все нервы себе истрепала ,каждые два дня бегала кровь сдавала...да и врач вроде не требует на 14й й день пересдавать,она сразу мне на 4 июля контрольный назначила.Так что буду готовиться к первому узи)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчульки,получила хгч,10дпп хгч95.Чуток до трехзначного не дотянули,но по табличке вроде в норму укладываемся))Спасибо вам еще раз за поддержку и за заразительные чихи)))

Ой какое радостное известие!!! :-) Ну теперь будем ждать узишечку :-)

 

А домик то и правда тут самый беременный :-) Хорошо, что я в вашем домике поселилась :-) может и меня накроет этой волной :-)

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет!

сходила я на узи,перепроверили..Вообщем, по ребеночку все хорошо (ттт), увидели сыночку,так и сидит на попе,ручка под попой,ноги еще сдвинул..Еле разглядели,но увидели что мальчик у нас..скриннинговые показатели еще рановато делать,что-то увидела,но в основном надо смотреть ближе к 20 неделям

А вот по плаценте все тоже самое:толщина в 2,5 раза выше нормы (тогда 45 мм намерили,сейчас 50мм).Сказала,что фетоплацентарная недостаточность из-за этого будет..Боюсь приема врача 17 июля,что там по мазкам придет...Так надеюсь,что это последствие ЭКО и предлежания,а не инфекция

еще нам срок всегда больше ставят, сегодня 17+5

 

еще я прочитала,что эндометриоз может влиять на плаценту.А он у меня вообще же капец какой обширный и киста 20 мм

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои Беременяшки всех поздравляю с хорошими новостями от Ваших малышей!!!Я вот у Вас тут опыляюсь постоянно может все же накроет меня этот вирус)))очень на это надеюсь!Здоровья Вам и Вашим малышам Мамульки! :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Natulia77, Девочки мои любимые, пусть вас не только накроет, но и захлестнет нашей беременной волной, опылит, заразит и завирусит!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

косарёнок Наташенька, с недельками вас, девочки! :flower: :flower: :flower: Совсем немножечко, всего одна неделька-и экватор! Как вы там, бегаете вовсю по живатику???

 

Tanya_tanya, приветик! Присоединяйся!!!)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Natulia77, Девочки мои любимые, пусть вас не только накроет, но и захлестнет нашей беременной волной, опылит, заразит и завирусит!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ой :-) заражаюсь, заражаюсь :-)

Ксюнечка, с новой начинающейся неделькой тебя!!!!!!!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Спасибо, Ленулькина)

 

Ksjuscha*, Спасибо,не бегаем,ничего не изменилось.

 

Я всё жду :) . Тебя с недельками :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташенька), ты не переживай, просто у тебя доча спокойная), будет давать тебе спать и отдыхать)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю .Всё отлично,теперь можно и линеечку поставить .А кого вы больше хотите?

:confusion: спасибо! да я как то спокойна кто будет,муж хочет мальчика

 

А может и не надо узнавать,интрига будет

ну скорее всего,сейчас не время застоя,одёжку везде купить можно хоть на кого)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, У меня муж тоже мальчика больше хотел а получилась девочка

ювелир!

 

Ksjuscha*, с днем рождения!!!!!!!! :flower:

 

девочки,у кого нибудь было такое что болело горло при беременности? резко вчера ночью начало першить,слёзы,вообщем промучилась всю ночь.простудиться не могла нигде,полоскаю сода+соль+иод,позже картошечку с чесноком попью (отвар)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...