Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

AvianaTells, а ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, вот я тоже думала, странно в этой теме сидишь, а в основную чего не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Kry-Sty,

а что там делать? вступать в очередные полемики с тем контекстом, что кто-то полагает, раз у него уже есть дети, значит, он однозначно умнее других ?:) даже по кошатникам знаю, что годы, проведенные в котоведении, и количество животных дома не являются показателем прошаренности в котоведении)))

фигня это всё... а так я читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я че-то так и подумала..не обращай внимания и возвращайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я и не уходила, просто читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да мы уже давно ничего такого не обсуждаем. Просто зацепили тему вот и понеслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, фиг его знает.. я никогда не страдала никакими разгрузами и прочим, максимально весила при своем росте 55 кг, и то это было году так в 2009 ..... а так мой стабильный вес от 51 до 53 колебался... причем я себе не отказываю в плюшках, жареной картошке ночью и считаю :durdom:тех, кто не жрет после 6 ))))

Ну это мое имхо. Но что-то как-то немножко расстроилась из-за талии))))

да у меня последние 10лет вес на месте, но здесь решила подстраховать свою попу)) в прямом и переносном смысле) вот такой беременный бзЫк)

 

va.golovina

 

аккуратные вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D :D

 

Kry-Sty, там много тем было))) разных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну про воспитание уже давно тема закрыта и никто ее не поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже не знаю, как описать))) он такой равномерно круглый, но в тоже время торчит)) на яичко похож) и увеличивается одинаково-не меняется)))

Даже так )))

 

traveler, он отличается от всех)) а вы кого ждете?) в опросе не нашла?

Мальчика. Я в опросе по идее самая первая должна быть.

 

traveler, ну просто он какой-то немного другой)))) по форме... в общей куче наших пузей))))

в куче пузей :D смешно сказала

 

я бы еще сказала как-то он обычно более плавно переходящий- перетекающий, даже если торчит, а у traveler стоит)))яичко торчком :Dмне нравится)

Спасибо! Пойду наверное еще разок сфоткаю свое уникальное "яичко" ))))

 

и я согласна про нестандартный животик)) сразу видно чей это) даже ник смотреть не надо)

Очень красивый!!!

Спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем яичко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я с тел сидела, там почему-то тебя не было :sorry: с компа уже увидела,что точно мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а что за программа где ты коллаж сделала))) я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, фотошоп :)

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.0 ;))

Арбузиш растет;)))

post-204797-0-66688400-1409767439_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно тут не пузико, а мой новый бандаж))))

28efdde6a526.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ого как растет быстро пуз, ты же только недавно выкладывала меньше был. А бандаж прикольный, у меня не такой. У меня под пузом застегивается широкой резинкой такой, мне не удобно в нем. Остался с предыдущих беременностей.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так я на прошлой неделе такой и купила, который с резинками под пузькой застегивается... блин.. жутко неудобно.. сидеть в нем, оказывается, нельзя... я плюнула и купила еще и такой... в этом удобнее намного... у него на спинке еще вставки эти, для поддержки...

 

правда, чуть большеват, по бокам видно... но он до конца беременности..

(кстати, тут видно мой лифчик размера 80В,где видно, что чашки великоваты)

и блин мой целлюлит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  целюлит во время беременности вылез? У меня такой появлялся в предыдущие беременности, смотрелось жутко, а потом все в молоко перерабатывалось и от него не оставалось и следа. А вот в эту беременность что то нет его пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, он был, но не так четко выражен.. поползла в размерах попа и он стал заметен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну уйдет до прежнего размера после родов через месяц два, не переживай. у меня всегда уходил. Организм твой запасы делает, чтобы деточку потом кормить :D молоко пожирнее чтобы было

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, будем надеяться на лучшее... большие сиськи я тоже не хочу.. если честно...

а еще пара растяжек с внутренней стороны ляжки появилось на 1 ноге.. и вот эти, я боюсь, не уйдут(((((

хоть мажь..не мажь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, растяжки это да, если появились, то уже ничего с ними не сделать. у меня в первую беременность вся попа растяжками пошла, и причем они были красные, жуть. Побелели потом со временем, если не сильно приглядываться, то сейчас не особо и видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня в цвет ноги)) не красные и не белые.. их не было.. видимо, ноги потолстели и полезли вот эти.. а если ноги обратно похудеют , растяжки останутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, к сожалению останутся. но со временем они станут менее заметны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...