Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

myangel, ничего себе,маленький....по-моему, очень даже не маленький. Я надеюсь, что рожать с таким поцду,примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Antonina_, просто у тебя очень мини животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, компактный человечек в животе сидит,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я вообще тоже на небольшой надеялась)

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, а ты откуда?))

Из Владивостока :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я тоже))) но надежды рухнули очень рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не могу понять,почему мой пузик все называют "маленьким и аккуратненьким " :think1:

Льстят наверное :) Совсем не маленький.

 

Мне наоборот все говорят, что пузень приличный, а по факту он просто относительно меня таким смотрится, потому что я маленькая. А по абсолютному размеру он намного меньше, чем у многих на моем сроке.

Он у меня вообще странный, как будто отдельно приставили, знаете как в детстве куклы барби были беременные.

Сейчас найду вид спереди, выложу, а то я вам только сбоку показывала ))

 

3e840f1971a6.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да, точно как у барби))) классно))

та я бы не сказала,что льстят, такие искреннее удивление в глазах типа "а какой у тебя уже срок? 28 недель? а чего живот еще такой маленький?" я и не знаю что ответить. надо ваши пузики распечатать и показывать, какие маленькие у вас) чтобы мне не говорили)

ну ладно когда говорят одногруппницы,подруги ,ну которые сам беременные были, а когда мне это говорит мама троих деток, двое из которых двойняшки, как-то странно)

хотя может они меня сравнивают с знакомой общей. у нее срок чуть больше моего на пару недель, но она опухшая вся, и реально у нее живот огромный. видимо то я на ее фоне небольшой кажусь.

хотя я сама живота не чувствую) сижу скорчившись как и раньше, сплю на полу животе как и раньше. ниче нигде не мешает) а так если смотреть по фоткам,то большой, а в жизни его как будто и нет)

 

traveler, ты у нас, наверное, самая первая в форму придешь) нигде ни граммулечки ничего лишнего) "приставленный"пузик вообще как по размерам ляльки) родишь и через неделю ничего не будет)обычно живот как-то размыто,плавно, ну жирок немного появляется защитный так сказать, а у тебя никаких жирков нигде ) так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, спасибо! :confusion:

 

До 28 недели фигура вообще кроме живота нигде не менялась, а когда последние фотки в коллаж склеивала, заметила, что бедра шире стали и попа вроде как подросла. Может кости расходятся.

А вообще я не знаю куда оно все девается, у меня привес по 500-700 грамм в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ага, поддерживаю myangel! Мне тоже кажется, что первой в форму придешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ага) точно))) как приставили)))

 

а у меня попа подросла где-то неделе на 16... я заметила.. а сейчас уже не видно так...

подросла или нет

вот пуз потихоньку подрастает.. так не видно, а вот на кофтах видно.. вчера застегивалась, а сегодня уже пуговки расходятся:)

 

девочки, это хорошо, что живот постепенно растет

а представьте, у вас за 2 дня бы сразу такой, как у нас сейчас?

вот я бы офигела...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть разнца.. как будто на 13 неделях и уже сейчас...

 

напомню поржать

7c48cc8bc14a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а представьте, у вас за 2 дня бы сразу такой, как у нас сейчас?

вот я бы офигела...)))

в первую очередь офигела бы твоя кожа ))))

 

а мы всё маленькие... :(

это в один день фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

да, с разницей в несколько часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, офигеть конечно метаморфозы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот это да!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

так вот первое фото это обычно-привычный пузик, а бывает вот такая ерунда...и ощущения при этом скажу оооочень неприятные...как будто меня сейчас взорвет изнутри и очень сильно тянет и реально болит весь живот, вылезает вена темно синяя (не длинная, а шишкой) и в лобке (простите) кости болят ноюще словно растягиваются...потом живот приходит в обычное положение (1фото) и всё ок снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слышь, мать,ты там с лобком аккуратнее, а то сейчас тебе тоже симфизит диагностируют)))) хотя у тебя и так КС намечается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, жесть :) Первый раз такое вижу. Явное подтверждение тому, что у всех все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вон на второй фотке видно даже на боку которым фоталась бугорок отчетливо выпирает....хз что это-ножка может или ручка...

 

да не...при симфизите я так поняла постоянные боли и мн.чего другого...а у меня вот только когда она так вывернется там непонятно как....

 

я каждый раз боюсь, что это она переворачивается и один раз (срок уже не маленький, как когда она в 16 недель перевернутой лежала вверх ногами) она возьмет и останется в таком положении блин...

 

Joicen

вы переехали?)

когда встретимся? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все говорят, что пузик маленький, даже врач говорил что мы крохи))) только вот 12 кг привеса видимо в ляшках и попе)))

 

traveler, такой пузик необычный)))) правда как у барби)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ответила в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма живота меняется как хочет))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...