Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

traveler,  наша доча тоже так передвигается))) и жирка было до Б предостаточно. Но четко видно комочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myangel, не согласна :) у меня на животе прослойка та ещё, а видно всё чуть ли не до пальцев уже. Да и прощупывается довольно неплохо, со старшей мне кадется не так четко видно было. Может от места крепления плаценты зависит, так то плацента ни мало ни много сантиметра два толщиной должна быть в самых толстых местах, а то и поболе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Какие хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, прекрасный пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, оооочень красивый пузик :flower: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все хорошо подросли))) специально вернулась в начало темки, там все миниатюрные такие.

 

pes2702,  это если плацента по передней стенке, то толщина играет роль видно или нет ножки-ручки-попки))) а если плацента по задней стенке, то наверное будет виднее все части тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш пузорост за 3 недели!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок против стандартной скучной круглой формы живота. Он за креатив

cfbc81ebf3d2.jpg

Моя доча тоже самое творит. Развлекаются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш пузорост за 3 недели!

Ссылки скрыты.

хороший прирост)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все хорошо подросли))) специально вернулась в начало темки, там все миниатюрные такие.

 

pes2702, это если плацента по передней стенке, то толщина играет роль видно или нет ножки-ручки-попки))) а если плацента по задней стенке, то наверное будет виднее все части тела.

вот у меня по передней и ничего не выпирает, видны только пинки и то только лежа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня по передней и ничего не выпирает, видны только пинки и то только лежа

у меня тоже по передней, понимаю ноги, руки, спину-попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по передней, понимаю ноги, руки, спину-попу)

прикольно)))) а у меня видимо и плацента толстая и жирка много )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, хорошенькая такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот при том что дочура на попе сидит-не понимаю где что...по сути внизу должны быть ножки...наверху ручки...но мне кажется иногда совсем наоборот...не пойми короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: белое полнит и все такое :D

на фото 30+5, результатом не особо довольна...но студия была хороша! В умелых руках там получаются шикарные фотографии:))

post-204797-0-11151800-1413797620_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а чего недовольна?????мне оч нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а еще белое - это символ чистоты и невинности) По-моему, получилось очень красиво :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мне тоже нравится))) не скажу, что полнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, zata3007, хотела к определенному фотографу...записалась... и тут пошла всякая ерунда... то отопление в студии не работает, то фотограф в Тай укатил и нас не предупредили и я уже шла к кому придется, потому что месяц тянулся до этого... а я расту, живот растет, отеки одолевают.... и в итоге пошли тупо наобум... Мальчик оказался в общем-то не плохой...но беременных не фоткал...и немного опыта конечно не помешало бы....он надеялся что мы сейчас ему кучу идей и образов вывалим, да еще и сами сядем-встанем-ляжем как надо...но увы и ах, мы ждали от него того-же самого... а я шмоток набрала 5 пакетов :D думаю выберет чего надо, :Crazy: наивная)))Выбирала сама и себе и мужу)))))))из 160 фоток ну от силы штук 10-12 мне нравятся:))) :Crazy: сама отфотошоплю как силушка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он надеялся что мы сейчас ему кучу идей и образов вывалим, да еще и сами сядем-встанем-ляжем как надо...но увы и ах, мы ждали от него того-же самого... а я шмоток набрала 5 пакетов, думаю выберет чего надо, наивная)))Выбирала сама и себе и мужу))))))

У меня муж так фоткает - сама оденься, сама придумай идею и место, отведи меня туда, стань в позу, а я так уж и быть затвором щелкну.

При этом фотографии получаются красивыми, но он больше пейзажник. А с моделью (со мной то есть) вообще никакой работы.

Смотрю фотку, говорю - "Ну ты что, не видишь что поза корявая?". А он мне - "Так я сзади солнечный блик (волну/ветер/птицу) в кадр ловил" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, романтик :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...