Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, я что то пропустила?... Вроде тебе деточку перевернули... Или я путаю...

 

 

Кстати я могу только предположить по предлежанию чем малыш пихается, а так ничего не видно... Хотя я худенькая =(

 

 

 

Белюша, Ничего не полнит! Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagema74, кругленький такой пузик, загляденье :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, bagema74, приличные уже такие пузики)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, милый пуз ))) и правда, в одежде спереди не поймешь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 33)) А справа то,что очень меня огорчает...

на прошлой неделе появилась растяжка, за эту неделю рядом с ней еще чуток маленьких появлось... как я и думала, что одной не отделаюсь..уже в голове та страшная картинка живота полностью в растяжках..((((мне же только 22 :girl_cray:

я тут одна такая,у кого уже растяжки появились? обычно ж вообще в конце..теперь еще больше хочу родить на 37 -38 неделе

post-217125-0-81143900-1413888468_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, может одной обойдется??? у тебя пузень то хороший, приличный, вот и немного не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, хорошо хоть она низко, я ее вообще случайно заметила, глаз не мозолит пока что..

надеюсь это у меня от перепада, у меня ж многоводие было,живот резко увеличился,потом вылечили и он меньше стал, а потом опять расти начал.. я уже хожу и втягивать стараюсь живот,чтобы меньше был..жалкое зрелище :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не пойму чего такой пуз большой у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, значит такое дб))) не угадаешь тут какое пузо)) тем более многоводие. А так растяжки потом белеют и их почти не видно, главное, чтобы не эти стрии или как их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на загорелом теле белые ваще огонь смотрятся))) всю жизнь теперь закрытые купальники светят)

я думала это типа одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, загар вообще вреден))))))

стрии это прям как разрывы что ли, посмотри в инете, их потом никуда не денешь, у сестры мужа так, но ей пофиг и в стрингах спокойно на пляже, хотя они и там.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не, не, стрии это и есть растяжки...просто растяжки разные бывают по толщине и длине, но это всё стрии.

 

myangel, у меня с подросткового возраста несколько на попе и бедрах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ааа, ну тогда я про самые жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня на груди одна такая жесткая синя красная стирия, а остальные обычные розовые какие то... но я все равно обмазываюсь каждый вечер в надежде, что больше не появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

Худыш такой ты, даж мышцы видно на ногах - очень круто!

 

myangel

Слышала я ,что самое главное не чесать живот и бока когда чешется - от этого как раз те самые жуткие красные и толстые появляются. Которые только лазером и выводятся. Белые и тонкие - сильно на эстететику и качество кожи почти не влияют и на загарелом выглядят норм. Хотя загар на самом деле вещь для кожи ужасная - если чтоб с мин потерями для кожи это надо каждые 2 ч. Крем от загара Spf 50 наносить, сидеть под зонтом и быть на этом самом солнце до 11 утра и после 4-х вечера. Загорать до шоколадного оттенка так можно очень долго, но зато почти без вреда

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Какая фигурочка) Шикарно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой хорошенький, небольшой пузяш:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот кто тоже один из первых придет в форму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, даа, пошли-пошли в рост) Красота :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, жду не дождусь начала хождения в зал)) Прям хочется рельеф такой хороший сделать и фотку в спортивный паблик выложить с ребенком на руках)) тащусь от фоток Арины Скоромной.. но у нее и форма до родов была.

 

Joicen, я уж пугаюсь своего отражения в зеркале, когда мимолетом прохожу у зеркала. И пузо на коленях уже, когда за рулем сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я так понимаю если осложнений нет после нг уже можно в зал :kulachki:

у нас девочка на потоке училась и до этого я ее знала, можно в инете посмотреть псевдоним Саша Версаль, вот тока родила она.

А была изначально крупная, очень так хорошо изменилась)

Интересно а через сколько на элипсе можно...)) Я вот читала, что чуть ли не на 5 день после родов девочка 4-5 км на дорожке пробежала.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я в инстаграмме за ней слежу) она с мужем разошлась во время беременности, да?

У меня стоит элипс дома, месяца два назад походила и прям тяжело, а сейчас и подавно не залезу. Когда можно. .. думаю от состояния своего и после разрешения врача. Я без консультации не начну заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...