Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

34+1)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagema74, я помню перед работой всегда дома наряжусь в обтягивающее, а на работу приду и так жалею, что животик видно)) Пряталась по углам) Дома нравится, а на улице тот факт что я привлекаю внимание меня разочаровывал)

И как же фото твое и без собак на заднем фоне?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сынок тоже вниз сполз? У меня под вечер обычно капелька вместо живота, а с утреца прямоугольник. Геометрия, блин, какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я помню перед работой всегда дома наряжусь в обтягивающее, а на работу приду и так жалею, что животик видно)) Пряталась по углам) Дома нравится, а на улице тот факт что я привлекаю внимание меня разочаровывал)

И как же фото твое и без собак на заднем фоне?))

это я в магаз в шубке сверху и с мужем))) а так не люблю когда пялятся)

а я выбрала фотку без собак)))

bagema74, сынок тоже вниз сполз? У меня под вечер обычно капелька вместо живота, а с утреца прямоугольник. Геометрия, блин, какая-то)))

вот на этой фотке мне тоже показалось, что сполз, посмотрим) сынок позы принимает разные и форма живота меняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, четта он у тебя по меньше выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, красивый аккуратненький пузик! с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Хорошенькие!!! ТТТ на вас!

 

А у нас прибавка уже 11 кг!!! Ужас! Причем за последние 2 недели 2, 600 кг. До этого хоть как то 300-500 г. в неделю было. Боюсь идти на следующий прием, но если мы так будем расти, то в скорую не влезем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне нравится, отличный пуз)))

Lana01, ха, ха)) кто больше? у меня + 12 кг, было 13, но - 1 кг на данный момент)))а еще месяц ходить...эх

муж вчера вечером сказал, что мы еще подросли, куда?) куда мы растем :D

 

bagema74, четта он у тебя по меньше выглядит

да это сынок положения меняет)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, ха, ха)) кто больше? у меня + 12 кг, было 13, но - 1 кг на данный момент)))а еще месяц ходить...эх

хе-хе, я больше +13.5 !!! морально настраиваюсь максимум на +15, а как получится-посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я тоже на 15 настраиваюсь, но уже даже боюсь предполагать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+15 кг и я не расстраиваюсь, точнее стараюсь не расстраиваться. У сестры +23 кг, ходить еще 5 недель минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Lana01, bagema74, большое спасибо, девочки :flower:

 

Я планирую не больше 12 кг. набрать, но, чувствую, что может выйти больше)) С другой стороны, все так быстро теряют набранное после родов, что даже особо не заморачиваюсь. Просто не хочу, чтобы отчёные кг. на мне висели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сегодня всего +6кг ,но думаю что еще набиру, говорят что последние недели можно быстро набрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, это тоже, наверное, у кого как. Мне наоборот говорили, что в последние пару недель вес стоял)) +6 всего...класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я надеялась надеялась на 11 кг, максимум 13 кг. Эх, как так получается. Вроде ни че такого не ем, сладкого минимум, мучного тоже. Куда нас прет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не представляю день без шоколадки или чего-нибудь сладенького, вафельного тортика какого :confusion: Надо обязательно, чтобы фруктики какие-нибудь были и шоколадненькое что-то :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время на сгущенку присела. Даже дня не могу без нее, а если еще и с блинчиками, то вообще :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, это да мне даже муж сказал, что я понимаю ты фигуру бережешь, но ребенок то в чем виноват :DКонфетк@, нет, ну с + 6 то хоть банками можно)))

 

Joicen, я ем сладкое с утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не представляю день без шоколадки или чего-нибудь сладенького, вафельного тортика какого :confusion: Надо обязательно, чтобы фруктики какие-нибудь были и шоколадненькое что-то :P

родная душа)))) я забила немного на правильное питание, хочется сладкого-ем сладкое...тоже всегда дома дежурная шоколадка должна быть и фруктяшки всякие))) на ГВ себе этого не позволишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, да, да, тебе можно))

 

bagema74, а я вечером больше хочу сладенького :sorry: Хотя правильнее да, все такое утром кушать, до 12 часов, вроде.

 

Sветлик, А я, кстати, читала, что на ГВ можно есть те продукты, от которых ты сама себя нормально чувствуешь. Ну т.е. грубо говоря, если у тебя от бобовых бурления в желудке (у меня такое есть), то и детю будет нехорошо. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сегодня всего +6кг

Вот как так можно? :)

А какой добеременный рост/вес, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост мой 169, а вес до Б 59 кг, да я в первую Б набрала 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +24 при росте 161.до б. я была 49 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недельки! :m0591: и + 10 кг. на весах

 

Ссылки скрыты.

 

Хорошиииии :flower:

 

+10 на весах... на диете...сладкое под запретом :Crazy: буду убиваться, но исполнять... :girl_cray: хотя жить не могла без него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...