Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

ketrinbelka,  вот вот я про то же, уж если одеваешь беременную одежду, так будь беременной))) с животиком, а обычную носишь-так "потолстела" и все ))))) точно такие же ощущения точь в точь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и сюда :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01

 

мы тут и побольше уже есть))) так что нормально)) а не влезла, все-таки все походу округляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, я тоже себя так утешаю

 

очень боюсь много набрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, я тоже себя так утешаю

 

очень боюсь много набрать))

и я боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, какой маленький еще животик! прелесть! :)

 

bagema74, посмотрела твою фотку. Ааа, ну если такую одежду носить, то у меня тоже сильно видно будет ))) у меня штаны есть индийские, в обтяжку аж до раздвоения ног - в них уж точно не ошибешься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, спасибки. Малышик видно внутри копошится, чувствует, что прятаться надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока только говорят, что поправилась. Но я стараюсь одевать одежду, которая животик прячет.

 

А мой малыш совсем не показывается. Даже не знаю, радоваться или переживать. С утра вообще даже меньше, к вечеру конечно выкатывается, но утром как и не беременная.Вес стоит на одном месте.

Ссылки скрыты.

так ему рано выкатываться, там места еще хватает. не переживайте, скоро мы будем Ваш "арбузик" лайкать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вид в этих индийских штанах

8c1a118bb85a.jpg

 

 

А вот просто в сарафане

600b0fa4be08.jpg

 

KristiHair, ну так класс! Зато замуж выйдешь красоточкой! У тебя платье, которое как раз особо не предполагает животика

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

 

в сарафане не видно)) в штанах да, но кто-то подумает поела))) а еще фигура такая бывает)))

 

 

KristiHair

 

 

животика пока совсем нет, места явно хватает)))

 

все-таки животик от многих факторов зависит))) как я уже понимаю, тк по телосложению есть похоже, но у кого-то уже и не спрячешь почти, а кто-то спокойно щеголяет в одежду до Б.

вот у меня мама даже не верила сначала, что живот это))) думала, что я выдумываю, но сейчас сама уже говорит, чтобы я на работу к ней не заходила, что видно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про платье точно)) на 4 июля собрались расписываться, сейчас наговорю и как начнет расти и не влезу никуда)) на узи сказали по передней стенке. Я ж худая очень, как начнет расти, так уж не спрячешь...

 

traveler,  мне кажется в штанах похож на беременный животик, потому что если бы был просто толстенький, он бы как-то свисал наверно, а он упругий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так я ж и говорю - в этих штанах уже не ошибешься в догадках, что беременная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, очень аккуратный как на твой срок

KristiHair, скоро начнет расти , очень даже

traveler, опытная женщина в штанах этих поймет, что это Б пуз, в сарафане не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же, как и в 12 недель. и ладно, а то скоро в двери не пройду)

Ссылки скрыты.

 

KristiHair, очень хорошенькая и стройная! ))

 

traveler, да, в сарафане-то и не видно :Crazy: но в штанишках сразу понятно, что Б пузик

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, такая ты спортивная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, спасибо!) Но сейчас уж всё сдулось почти. И ноги и попа. Сейчас начала снова присед делать, пока облегченный, потом накину кг по 5. А пока низкий гемоглобин не дает нормально заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что ничего и не выросло...

8af4884f456c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а мне кажется снижу так же, а сверху круглее стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, о, ты за неделю изменения ищешь ))) я тут сижу фотки с 4-недельной разницей сравниваю, и то не особо отличия нахожу, кроме загоревшей руки :)

12 и 16 недель

e08a508d8b6a.jpg

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, неее, ну у тебя виииидно))))

 

ketrinbelka, а.. я поняла... угол наклона ...так, что ли, описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, поддерживаю ketrinbelka )))

 

traveler, у тебя очень заметно вылез пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а мне все кажется что не видно )) Хотя это утренние фотки, по вечерам уже такой арбуз! Иногда даже руками поддерживаю чтоб не выпадал. Начинаю завидовать тем, у кого еще нет :)

Правда тут почти у всех срок меньше, чем у меня. А в ноябрятах смотрю все давно пузатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...