Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Лада@, я пила, клетки берут хорошие, имплантации нет, что я могу сказать? сейчас заказала Гималаи Индия у нас в Киеве тк в Индию уже никто не едет ))) shatavari-800x800.300x300.jpg?2e870db0adfa3e58b4612b4a608ed98a и amalaki.300x300.jpg?0b024278bc680645ef2d3a57f8ad389d попробую...ну и + дгеа я в Индии еще покупала задешево совсем, то допью их.

 

а какие ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я нашал наши украинские ЭЛИТ ФАРМ зайди к ним на сайт, почитай, там много предлжений, по крайней мере по аминокислотам и кью 10. просто с айрбаха так дорога из-за долара :( . Я вот прям не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, оооооо, пяяятница)))))))) у меня в пятницу пункция))))))))))) так шо как во время :)

да пусть линеечка такая будет) Ведь ставят по первому дню М. Гланое жеж недееелькиии))) на пятничку тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лада@, гыыыыы, организм меня нае....обманул)))))) надеюсь кулачки еще не сведет до пянтницы?)))) :reverans:

Jillet, у тя лягуха на авке твое настроение и состояние, как нильзя лучче передает)))) видать тебе нужен этот передых! Как силы соберешь, так все и найдется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашал наши украинские ЭЛИТ ФАРМ зайди к ним на сайт, почитай, там много предлжений, по крайней мере по аминокислотам и кью 10. просто с айрбаха так дорога из-за долара :( . Я вот прям не знаю что делать.

надо искать отзывы, цены хорошие, осталось узнать о качестве!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, и тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть она станет началом новой жизни! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, оооооо, пяяятница)))))))) у меня в пятницу пункция)))))))))))

Желаю много хороших клеточек!!! Сколько фоликов растут?

Сегодня кстати нашла в Москве сайт аюрведических товаров, там все нужные нам БАДы. Заказала мужу для спермы и себе.

Lotos-Herbals точка ру

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, один)))))) я в ЕЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, один)))))) я в ЕЦ)

Ну тогда удачи вашей клеточке, в соседней ветке у девочки тоже одну клетку всего взяли на стимуляке, уже ХГЧ трехзначный, и вам того же желаю. :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, пасибы! да я читала сегодня)))))))))) она еще думает, что мог эмбрион на двое поделиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, Кать, не сведет :D . все будет хорошо. Пусть будет все качественно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, в этом цикле все через опу(((( вчера врач позвонил вечером, сказал, что его не будет сегодня, проблемы личные((((( ждать теперь следующего цикла....

IrinkaAg, тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, как жаль, это значит ЯК пропадает:((( Ну ничего. Может как раз следующей суждено, а не этой.

 

Спасибо за кулачки. Что-то боязно мне. И погода сегодня какая-то мерзопакостная, холодно и дождь. И еще, говорят затмение скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, все будет хорошо! я с тобой делюсь солнышком! Хоть и затемненным на 60%))))))) такая красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас веcь день было пасмурно и шел дождь и поэтому затмения мы так и не увидели, а когда приехали в клинику, там вообще шел снег, поскольку она расположена в более возвышенной части города. Но зато у нас вроде все хорошо. На узи увидели плодное яйцо размером 11,1 мм. Срок по узи 5 недель и 1 день, точно так же, как и по моим расчетам, линеечка моя в этом плане отстает. Через две недели опять нужно на узи. И еще Д=димер нужно сдать и к гематологу на консультацию.

Девочки, это ведь нормально, что эмбриончика пока не видно? При ПЯ 11 мм он должен быть виден?

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, жалко, но все, что не делается к лучшему! вот , например, пост сейчас :) так что, может так и должно быть, чтобы не гневить никого там наверху? ;)

 

IrinkaAg, а у нас сегодня было такое солнышко! ну просто весна! утром вышла- и прям настроение суперрррр... сразу жить хочется :) и все -все-все сегодня смотрели на солнечное затмение! и сегодня еще день весеннего равноденствия и еще международный день счастья!!!

так что, дорогие мои, с праздничком вас всех!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, поздравляю! Теперь через 2 недельки услышешь стук самого родного илюбимого сердечка! А беспокоиться теперь всю жизньбудешь)) привыкай))

 

Гугуся_80, да я того же мнения)) что ни делается - всё к лучшему!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Феи... что то темка опустела...

подкину я мыслей немножко :girl_bye::D:confusion:

Для тех, кто через 3 месяца идёт в протокол...

особенно тем, у кого есть предрасположенность к поликистозу и СПКЯ...

 

есть препарат Иноферт, который рекомендуют репродуктологи в ИСИДЕ (Киев) за 3 месяца до протокола...

Ссылки скрыты.

Он состоит из индозола и фольки. Фольку мы многие пьём... а вот индозол.... опишу подробнее

 

Естественная помощь в улучшении фертильности!

 

инозитол: 500-2000 мг в день. Принимать 3 месяца до зачатия. Помогает восстановить фертильность женщин с СПКЯ. Улучшает кач-во ЯК при 3 мг в день, принимать на ночь на протяжении 1-3 месяцев до зачатия. Не принимайте дольше 3 мес.

Следует отметить, что рекомендуемые уровни суточного потребления миоинозитола составляют для взрослых — 500 мг/сутки

В клинической практике используются дозы 2000…4000 мг/сут (при синдроме поликистозных яичников и подготовке к ЭКО) и даже 12000 мг/сут (в психиатрической практике)

 

Под «инозитолом» обычно понимают мио-инозитол, маленькую молекулу, структурно напоминающую молекулу глюкозы, которая участвует в клеточной сигнализации. Инозитол является эффективным анксиолитиком при использовании в высоких дозах, а также – достаточно эффективным средством для лечения инсулинорезистентности и СПКЯ (синдрома поликистозных яичников) при применении стандартных дозировок.

 

Описание

 

Слово «инозитол» относится к девяти стереоизомерам, молекулам с похожей структурой. Сам термин «инозитол» обычно используется в названиях БАД, и, как правило, относится к конкретному стереоизомеру, называемому мио-инозитол. Инозитол относится к категории псевдовитаминов, который часто неверно относят к комплексу витаминов группы В. Инозитолы в большом количестве содержатся в цитрусовых, а также встречается в зернах и цельных злаках. Мио-инозитол является достаточно перспективной пищевой добавкой для усиления женской фертильности, восстановления чувствительности к инсулину в случаях резистентности (диабет II типа и синдром поликистозных яичников), а также для снижения тревожности. Благодаря смешанному воздействию на инсулинорезистентность и фертильность, мио-инозитол считается хорошим средством для лечения СПКЯ у женщин. Вещество также имеет определенные перспективы в качестве антидепрессанта, а также применяться при некоторых других состояниях, связанных с тревогой, таких как паническое расстройство и обжорство. Мио-инозитол эффективно влияет на фертильность и СПКЯ, а также проявляет успокаивающее действие, потенциально облегчая симптомы ПМС (такие, как дисфория и тревожность), его иногда назначают в качестве добавки для улучшения общего женского здоровья. Это очень безопасная добавка для перорального приема, все побочные эффекты, связанные с мио-инозитолом, проявляются лишь в качестве мягких желудочно-кишечных расстройств, при применении высоких доз. Высокие дозы (обычно в диапазоне 12-18г) мио-инозитола применяются при любых неврологических расстройствах, а более низкие дозы (2-4г) – для улучшения фертильности и чувствительности к инсулину.

 

Применяется для:

 

• Лечения синдрома поликистозных яичников

• Улучшения фертильности (у женщин)

• Лечения диабета II типа и инсулинорезистентности

 

Для лечения синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), мио-инозит используется в дозе 200-4,000мг один раз в день перед завтраком; чем выше доза, и чем чаще она используется, тем она более эффективна. При неврологических расстройствах, как правило, требуются более высокие дозы инозита, и в то время как антидепрессивное действие было отмечено при использовании уже 6 г препарата, стандартная дозировка составляет 14-18г ежедневно. Мио-инозитол более эффективен в форме капсулы в мягкой оболочке, чем в форме порошка. Для проявления равного эффекта, требуется 30% эквивалентной дозы мио-инозита в форме капсулы. Это означает, что порошкообразный мио-инозит в дозе 14-18г проявляет психофармакологические эффекты, сравнимые с дозой 4.2-5.4г мио-инозитола в виде капсулы.

 

Многие исследования были проведены у женщин с синдромом поликистозных яичников, использование дополнительного мио-инозитола, в таких низких дозах, как 200 мг, показало эффективные улучшения, большинство исследований проводились в диапазоне доз 1,200-2,000мг. Также наблюдались некоторые улучшения при ожирении у женщин, инозитол способствовал похудению у женщин с синдромом поликистозных яичников, но добавка не повлияла на женщин, ИМТ которых превышает. Женщины с СПКЯ, как известно, имеют большие трудности в потере веса, и дополнительный прием инозита может облегчить эту трудность. Но он не может быть эффективным в любой другой ситуации.

 

В отношении маркетинга, понятия «инозитол» и «мио-инозитол» взаимозаменяемы.

 

вот здесь достаточно большой пласт инфы об этом

 

а здесь можно инозитол заказать....

 

 

КаричИ... можно вот эту добавку за 46,73 делить напополам... и будет 180капсул - этого хватит на 3 месяца по 2 капсулы в день (2000мг в день). Стоить будет примерно 600грн на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!

Привет, пропащая♥♥♥ Я Иноферт пила после пролетов- отлично восстанавливает яичники, рассасывает кисты.

Я снова в протоколе:) Всего 1 цикл отдохнула- все восстановилось.

Хотела спросить, Оль, что попить травяного для роста эндика- не растет гад, совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мне шалфей отлично помог! с 5 по 15 ДЦ пила по пол стакана утром\вечером. На стакан столовую ложку заваривала кипятком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,

Привет, пропащая♥♥♥ Я Иноферт пила после пролетов- отлично восстанавливает яичники, рассасывает кисты.

Я снова в протоколе :) Всего 1 цикл отдохнула- все восстановилось.

Хотела спросить, Оль, что попить травяного для роста эндика- не растет гад, совсем.

Привет, Наташик!!!!

Я не пропала))) Я в Эко в Украине сидю))) Больше времени не хватает....

Поздравляю с быстрям восстановлением!!! Умничка!!!

Для эндика правильно КЭт написала - можно попить шалфей (строго до овули!!!), можно есть ананасы, но только свежие!!! Попить чай с листьев малины - можно весь цикл... Тыкву сок. Я на соковыжималке делала фреш с морковкой .... Только пей через трубочку, а то зубы желтеют от каратина из моркови...

Если ничего не поможет, то можешь вливать плаценту во в?@#$%&... нашим хорошо помогает... если чё дам координаты в личку....

 

ООО!!! Вспомнила))) Я ещё пила Гормель - здесь на сайте есть про него статья....

Ещё я в протоколе делала орошение эндометрия филстимом...

 

а ещё накануне протокола, на 20-ый день цикла можно сделать микротравматизацию эндометрия пайпелем...

Там сам анализ не берётся... просто берётся пайпель, вводится в матку и машут как шашкой наголо))) Эндометрий травмируется, вскрывается асфальтный слой и выходит с меськами.... в след. цикле нарастает новенький. Я делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то можешь вливать плаценту во в?@#$%&... нашим хорошо помогает... если чё дам координаты в личку....

Спасибо за инфу, не откажусь, Оль, ее до пункции и переноса вливают или когда?

У меня сегодня 9 ДЦ, пункция уже скоро. А эндик всего 4 мм. :(

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, не откажусь, Оль, ее до пункции и переноса вливают или когда?

У меня сегодня 9 ДЦ, пункция уже скоро. А эндик всего 4 мм. :(

её можно вливать практически до имплантации... но чем раньше, тем лучьше)))

Сейчас иду в личку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, тебе в протоколе прогинову или дивигель не назначили? Или на них тоже не растет? У меня в последнем протоколе тоже медленно рос, на 8 не то 9 день был 5 мм, мне дивигель назначили, а еще я семечки тыквенные ела активно, и все выросло до 9 мм к пункции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, приветик, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, все есть - и Прогинова по 1/2 раза и Дивигель по 1/2 раза. У меня всегда проблемка с ростом эндика.

У тебя как делишки? Растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...