Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Приветик, девочки. Да, пока, тьфу-тьфу, все нормально, в понедельник сердечко на узи уже увидели пульсацию. Вчера нам 7 неделек исполнилось. Правда, у меня помимо тошноты еще и сильное расстройство желудка началось. Но все терплю ради малыша.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девочки. Да, пока, тьфу-тьфу, все нормально, в понедельник сердечко на узи уже увидели пульсацию. Вчера нам 7 неделек исполнилось. Правда, у меня помимо тошноты еще и сильное расстройство желудка началось. Но все терплю ради малыша.

Привет. Я не знаю растёт ли у вас там орех... грецкий... Если растёт, то надо взять молоденькие орехи зелёные, пока они мягкие без начала образования скорлупы... Режешь ножом на части и заливаешь водкой. Настаиваешь и потом пьёшь по столовой ложке в день... Крепит - нефиг делать!!!! Такого настоя хватает на лет 5.... Приезжай в Одессу - я тебе отолью :sorry::think1::flower: у нас такое есть в каждом доме....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это от чего помогает? от тошноты или от болей в желудке?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это от чего помогает? от тошноты или от болей в желудке? :)))

похоже от поноса :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не расстройство кишечника, а желудка: боли, тяжесть, тошнота. Поноса слава богу нет, дай бог, чтобы обратного не было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже от поноса :hohot:

Ага... от него, родимого :malicious::sorry::confusion:

 

Поноса слава богу нет, дай бог, чтобы обратного не было

оооо!!! А от этого просто набери в гугле - как правильно какать Малышева... и наслаждайся :girl_bye::D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Да, пока, тьфу-тьфу, все нормально, в понедельник сердечко на узи уже увидели пульсацию. Вчера нам 7 неделек исполнилось. Правда, у меня помимо тошноты еще и сильное расстройство желудка началось. Но все терплю ради малыша.

Ириш, поздравляю с сердечками, растите, развивайтесь на радость маме, спокойствия тебе, пусть все идет по плану в положенный срок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

её можно вливать практически до имплантации...

Мне тут подсказали, что очень эффективны маточные вливания Нейпогена для роста эндика, растет после них шикарно. Достаточно 1-2. Посмотрела сколько он стоит. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали, что очень эффективны маточные вливания Нейпогена для роста эндика, растет после них шикарно. Достаточно 1-2. Посмотрела сколько он стоит. :sorry:

Я делала вливания филстимом...та же штукенция, только в профиль... Стоит как полкосмодрома... Мне не помогло... эндик как стоял одиноко среди поля и пальм... так там и остался один в пустыне....Это было в крио....

Во 2-ом свежем вливала плаценту. Эндик был 9,8мм - для меня вообще волшебство....

 

Кстати, последнее время нарыла больше инфы про инозитол... который рекомендуют при СПКЯ за 3 месяца до протокола... Поискала темку про именно СПКЯ и не нашла... Вот думаю надо ли сюда выложить? Или недавней инфы про это достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2-ом свежем вливала плаценту. Эндик был 9,8мм - для меня вообще волшебство....

Вливала сама во вл. или врач в матку?

Сейчас поздновато, а перед крио попробую.

 

Или недавней инфы про это достаточно?

Кому надо, тот уже прочел и пропил его.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливала сама во вл. или врач в матку?

неее... конечто доктор. Вливание делается в матку, а не во в?@#$%&. Я покупала 1мл филстима и док делила это на 2 вливания. Делалось это в крио в день предполагаемой пункции и через день от неё.

В матку делается обезболивающий укол, и при помощи катетера для ВМИ вводится 0,5мл вещества. Я лежала 20 минут и шла себе дальше... Сам филстим должен транспортироваться в холодильнике, но перед введением в матку его надо погреть в руке... Мне назначила его репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали, что очень эффективны маточные вливания Нейпогена для роста эндика, растет после них шикарно. Достаточно 1-2. Посмотрела сколько он стоит. :sorry:

есть такое мнение, делала в двух протоколах за 2 суток перед подсадкой. Рос эндик шикарно и менял структуру, все, было визуально хорошо, но без имплантации... Хотя отзывы о нем оч хорошие, но в Инструкции и страшные вещи описаны.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, вспомнила тут))) все Б спасаются водой Донат. Ни проблем с желудком, ни с кишеником.

podruzka2014, Нейпоген пробовала, какого то эффекта не ощутила, а стоимость космическая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, спасибо за отзыв, оставлю тогда эту затею.

Тут еще есть риск микробы в матку затащить при таких манипуляциях, лучше уж лишний раз не лазить туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю с сердечками, растите, развивайтесь на радость маме, спокойствия тебе, пусть все идет по плану в положенный срок.

Лада, спасибо. Надеюсь, что все так и будет. В следующий раз на узи только черед 4 недели, в 12 неделек, первый скрининг. Очень долго ждать. Сейчас просто умираю от желудка, уже не могу терпеть, и никакие диеты не помогают, завтра пойду к гастроэнтерологу, надеюсь, что -то дельное подскажет.

 

IrinkaAg, вспомнила тут))) все Б спасаются водой Донат. Ни проблем с желудком, ни с кишеником.

 

Кать, спасибо за совет. Посоветуюсь с врачом насчет нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, да это водичка просто продается, можешь в стакан налить и чуть подождать, что бы газы вышли. Рельно легче будет! Это типа Нарзана))) не думаю, что требует консультации с врачом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю, просто мне от всего еще хуже становится. Не понимаю, в чем дело. Боюсь уже просто, вот сейчас сижу, пишу и чуть не падаю со стула от слабости и жуткой тяжести в желудке. Кушать не могу, два дня подряд по вечерам вырываю все, что съем на ужин. Но это не токсикоз, это именно от желудка, я прямо чувствую как он там двигается, тяжело переваривая то, что я ем, а ем я сейчас очень мало и все диетическое, а такое ощущение, что слона съела. По утрам на голодный желудок не тошнит, и просто есть не хочется, потому что потом начинается такое, что просто мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, да понимаю, сама вчера чуть не помер))) мигрень была с рвотой весь день с утра. Стою над унитазом и думаю - как же с токсикозом девочки всю Б ходят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташаааа!!!! Я тебя обманулаааа!!!

В матку делается обезболивающий укол, и при помощи катетера для ВМИ вводится 0,5мл вещества. Я лежала 20 минут и шла себе дальше...

Вчера уже легла спать и вдруг поняла, что смешала всё до кучи.... Мне делали в крио не только орошение матки филстимом, но и микротравматизацию эндометрия. Так вооот!!!! Этот обесбаливающий укольчик был именно при микротравматизации!!!

При орошении ничего не было!!!! Оно происходит точно так же как и ВМИ. :Hello::confusion::sorry::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,

Расслабься, я пока эту идею оставила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, да понимаю, сама вчера чуть не помер))) мигрень была с рвотой весь день с утра. Стою над унитазом и думаю - как же с токсикозом девочки всю Б ходят???

Сочувствую тебе. А у меня сегодня кажется кризис. Три раза после еды вырвала, больше есть не могу. Завтра иду к гастроэнтерологу. В справочниках по обострившемуся гастриту советуют пару дней просто поголодать, а уже потом переходить к строгой диете. Думаю, я и так в ближайшие пару дней ничего в рот взять не смогу, кроме лекарств. А они тоже наверное не ахти как хорошо влияют на мой бедный желудок. Надеюсь кратковременное голодание не навредит малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, может это из-за печени? попей Эссенциале форте, восстановишь печень и желудок, скорее всего ферментов для пищеварения не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, на голодный желудок лекарства нельзя принимать! Голодать нельязя ни в коем случае. Сдай ОАК. Может реально печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вчера была у гастроэнтеролога. Она никакие анализы не назначила, говорит, тебя должны вести гинекологи, я боюсь навредить. Назначила только маалокс, говорит его можно, но недолго. Голодать запретила строго настрого. Говорит, у тебя все наложилось друг на друга, и твой гастрит, и беременность, и лекарства.

Может мне самой сдать какие-то анализы.

КатЭ79 ОАК - это что? Я знаю, что для печени биохимический анализ крови сдают. Еще хочу общий анализ мочи сдать на всякий случай.

 

У нас водички Донат нет, но врач сказала, что можно наш Джермук без газа попить перед едой.

Изменено пользователем IrinkaAg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, ОАК - общий анализ крови. Вообще минеральная вода хорошо, только газ надо выпускать. Утром налила стакан, пока умываешься одеваешься, как раз все выветриться)) И кушай парное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...