Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

@DaFFFka@, а у меня такое ощущение что вообще талии нет, мерила 85 что ли, чета такое. Блин, неужели у меня такая талия. А бедра не мерила, объем пуза 96 хыы) квадратная какая-то, но в зеркале почему-то нормальная. Мож я неправильно мерию?

Так, ты давай не торопись избавляться от веса. Запомни очень хорошо, что сначала у нас уходит вода и хрень всякая из организма, отсюда большой отвес. как только у тебя вес встал, значит начинается подготовка организма к переходу на след.ступень. Готовится уже сбрасывать жир. Что ОЧЕНЬ важно. Жира, сколько бы его не было, организм в день может сбросить, как бы ты не убивалась, не более 100гр, остальные граммы это мышцы твои. А это плохо. Так что радуйся, что медленно, значит все идет так, как надо, а вот когда ты по 500гр в день теряешь постоянно, это уже страшно, потомучто у тебя мышцы истощаются и всего лишь, а жир уходит сам по себе. В общем, нагрузка физическая обязательно нужна, чтобы не ослабли ни руки, ни пузо не повисло и так далее. Ориентируйся на малый сброс и держись его всегда. Если снова встал, еще ступень, закрепится в этом этапе, пойдет дальше. Короче, думаем холодной головой. Я вчера что только не лопатила по этой теме. И вот сколько для себя уяснила. Мы худеем правильно) у всех сначала резкий сброс, потом маленький. Нужно следить, чтобы так и было, не было огромных отвесов. Воду я не считаю, когда обожрешься на ночь соленого :D тут естественно грамм 700 может сразу слететь потом, если не больше.

Да вес в принципе как таковой мне не особо важен. Главное объемы. Это я для себя тоже уяснила. Вес пусть хоть такой остается. ИМТ у меня в пределах нормы. А вот если будет меньше 60 (это как я хочу) по ИМТ у меня уже истощение будет, представь. Поэтому и говорю, что главное чтобы пузень исчез и в бедрах поменьше стала. Это я и вижу и в зеркале, и на сантиметре. :D

 

@DaFFFka@, а у меня такое ощущение что вообще талии нет, мерила 85 что ли, чета такое. Блин, неужели у меня такая талия. А бедра не мерила, объем пуза 96 хыы) квадратная какая-то, но в зеркале почему-то нормальная. Мож я неправильно мерию?

Так, ты давай не торопись избавляться от веса. Запомни очень хорошо, что сначала у нас уходит вода и хрень всякая из организма, отсюда большой отвес. как только у тебя вес встал, значит начинается подготовка организма к переходу на след.ступень. Готовится уже сбрасывать жир. Что ОЧЕНЬ важно. Жира, сколько бы его не было, организм в день может сбросить, как бы ты не убивалась, не более 100гр, остальные граммы это мышцы твои. А это плохо. Так что радуйся, что медленно, значит все идет так, как надо, а вот когда ты по 500гр в день теряешь постоянно, это уже страшно, потомучто у тебя мышцы истощаются и всего лишь, а жир уходит сам по себе. В общем, нагрузка физическая обязательно нужна, чтобы не ослабли ни руки, ни пузо не повисло и так далее. Ориентируйся на малый сброс и держись его всегда. Если снова встал, еще ступень, закрепится в этом этапе, пойдет дальше. Короче, думаем холодной головой. Я вчера что только не лопатила по этой теме. И вот сколько для себя уяснила. Мы худеем правильно) у всех сначала резкий сброс, потом маленький. Нужно следить, чтобы так и было, не было огромных отвесов. Воду я не считаю, когда обожрешься на ночь соленого :D тут естественно грамм 700 может сразу слететь потом, если не больше.

Да вес в принципе как таковой мне не особо важен. Главное объемы. Это я для себя тоже уяснила. Вес пусть хоть такой остается. ИМТ у меня в пределах нормы. А вот если будет меньше 60 (это как я хочу) по ИМТ у меня уже истощение будет, представь. Поэтому и говорю, что главное чтобы пузень исчез и в бедрах поменьше стала. Это я и вижу и в зеркале, и на сантиметре. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@DaFFFka@, а я пока ни фига чета не вижу, на весах вижу, а на себе нет :D короче, когда бока уйдут и подбородок, тогда увижу точно. А, еще ляжки мои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, интернет тупица!!! :fight:

 

Ничего, скоро увидишь. А ты какие физические нагрузки применяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, пока начала на тренажере заниматься, в профиле у меня, потом планирую еще степпер и эллипсоид, пока только начинаю, ибо подготовка нулевая была)) моя цель - подтянуть кожу внутренней стороны бедер, мышцы всех ног, пресс, ну зад у меня всегда, как мячик, независимо от веса почему-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько. Меня тоже к спортсменам не отнесешь. Пока обруч кручу, сегодня пресик покачала немного. Ох и тяжко блин. Последний раз я это делала наверное в школе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, ооо, обруч я помнится крутила, хула-хуп, 2.6 кг. Это было что-то с чем-то. В свитере сначала, с поясом для похудения типа. А потом привыкла)) круто конечно обруч, но чета я пока не хочу) вообще отлично помогает от жиров на бедрах и талии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Ну так я ж тебе о чем. И самое интересное во всей этой ерунде, это то, что целлюлит-то с бедер моих тоже сходить начал. Ты прикинь. Я вчера не удержалась и пошла в парк с ребенком в коротких шортиках. Когда такое было??? Вот супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, конечно, все лишнее уйдет, массаж-то какой. Я бы может еще и покрутила с удовольствием, да боюсь чета со своими камнями в желчном шутить. На талии когда крутишь, трындец все тело чувствуется

 

@DaFFFka@, у нас скоро с тобой первая победа - 65 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, А что думаешь обруч может спровоцировать еще больше болезнь? я думала, что под плотным слоем жира и мышц органы в ценности и сохранности остаются.

 

Мариша1709, Ага, скорее бы уже... Эти несчастные 300 гр никак не хотят свалить. Ну ничего у меня теперь два белковых дня подряд, думаю долго ждать не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, спровоцировать может тока жрачка не та, а вот заставить шевелиться камни, думаю, может. Не рискую я в общем.

а я ожидаю через недельку хотя бы 65, не хочу загадывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Я думаю мои 65 настанут намного раньше. Сегодня я 65,200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я тут с вопросом.Как перестать жалеть себя?практические советы можете дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Смотря в каком плане жалеть? В чем вопрос?

 

С сегодняшнего дня прекращая на ночь пить воду. Ну или хотя буду снижать до минимума. С утра на весах 65,500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,  а в чем жалость выражается? Мне когда хотелось пожалеть себя, что все вокруг всякие вкусняшки лопают, а у меня меню ограничено, то старалась приготовить себе разрешенные вкусняхи. Ам мысленно говорила себе, что результат достигнутый стоит того, что бы себя ограничить немного. А вообще, почитай про лайт версию, она более щадящая, а результаты хоть более медленные, но тоже не плохие. Я склонна к срывам и мне нравится что в конце каждой недели я могу себя поощрить за недельный результат.

Я тоже со следующей недели планирую снова вернуться в диету, может даже на этой неделе начну, но дня с 4, чтобы ЧБ не стал шоком для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ красавицы, поскольку стройнеющих стало много, и тем тоже прибывает, мы сделали группу.

Все темы о похудении, диетах, фитнессе, и эта тоже, будут перенесены туда. Вы ничего не теряете, наоборот - все полезное будет в одном форуме, вы сможете создавать новые темы и у вас будет модератор, которого вы сами выберете.

Но чтобы писать в темах группы нужно в группу вступить через кнопочку на главной странице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я, как и все мы оказалась на этом сайте с одной целью-увидеть не только заветные, но и заметные //. Все было бы хорошо, если бы не вес... Срок планирования хоть и не велик, но идея "икс" меня не покидает... Я знаю, что моя проблема - это вес... Перерыв гору интернета остановилась на отзывах о диете Дюкана и минус 60. И пришла к выводу, что эти 2 диеты хороши! Но предпочтение отдала все-таки диете Дюкана... Предлагаю всем желающим присоединиться, ведь нам всем вместе будет намного легче и веселее добиться поставленной цели! И через пару месяцев увидеть в зеркале увидеть хорошую фигуру, восстановить свою привлекательность, гормональный фон, но и чувствовать себя вполне нормальной женщиной и не стесняться одевать вещи, про которые могли только мечтать... И не только... Всем буду только рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, Таня ты уже дома? А жалость выражается например"ой в 6 утра вставать чтоб лепешку испечь,а я спать хочу не высплюсь,будет голова болеть.встану позже позавтракаю салом.Ой на улице дождь какая прогулка я замерзну промокну заболею.О такая жара ну как без мороженого."примерно вот такое .И о у меня нет силы воли.буду давится но есть пока не лопну.Грубовато но..как конкретно от этого избавится.То есть не просто перестань жалеть а как перестать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,  да вчера сразу домой отправили, для дальнейшего наблюдения в ЖК. О я тоже к этому всегда склонна была именно к такому жалению. Я спасаюсь тем, что:

1. Завтрак у меня готов с вечера, да и вообще стараюсь на утро оставить то что можно за пару минут в микроволновке сделать. И всегда в холодильнике есть готовая разрешенная еда.

2. Без мороженного тоже страдаю, но если во время прогулки совсем холодненького охота, беру холодную пепси или колу лайт. Баночку 0,33 в день можно;) Ну а если дома, то можно вкусный холодненький молочный коктель замутить: молочко, творожок или йогурт, какао если доп в этот день можно, сахзам. Главное что бы все из холодильника было.

А вообще главное не насиловать себя, лучше пропустить разок прогулку, чем она станет как наказание.

У меня жалость начинается к себе, когда я себя голодной чувствую, поэтому стараюсь не допускать этого (благо на этой диете разрешенное можно есть сколько влезет). И да я люблю сладости и не могу без них, поэтому готовлю вкусняшки разрешенные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внематочная не подтвердилась?это уже замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, а у меня привес, а днем вообще под 68)) но я вся надутая какая-то, знаю, что это привес кишечника, обожралась окрошки и всякой такой еды, от которой пучит. В общем, неприятно, но не смертельно))

 

lja, начинай злиться на себя, по-другому никак. Составь себе на бумажке режим и сторого его соблюдай

 

Танюхер, Тань, так что у тебя с беременностью? я вообще ничего не поняла. или что-то упустила.

Девочки, как переселитесь в темку, я вас там буду если что искать. Создали уже о Дюкане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо имхо, но вдруг кому-то поможет: вес является проблемой для планирования, если лишних килограммов больше 20-25. Диета Дюкана, на которой я успешно сбросила 22 кг из 40 лишних (потом забеременела), именно для планирования беременности параллельного слишком жестка. Почему? Потому что у некоторых девочек из-за нее нарушается цикл. При планировании, если очень нужно параллельно еще и дюканить, лучше слегка модернизировать диету, чтобы поступало в день не менее 50 граммов полиненасыщенных полезных жиров (а не пара капель оливкового (или не дай бог парафинового) масла и молоко 1,5% жирности). Возможно, сброс веса пойдет не так шустро, зато цикл и гормональный фон точно не пострадает.

 

Пару слов о моей истории. После первых родов стала быстро набирать вес, и при росте 159 см весила 104,5 кг. С этого веса начала худеть, похудела где-то за полгода на 22 кг и решила попробовать стабилизироваться и закрепить. В итоге вес после похудения был 82,5 кг, все равно далекий от идеального, но мне было интересно проэкспериментировать, вернется ли вес, если наладить стабилизационную систему питания так, как описывал добрый доктор Дю. За два года килограммы не вернулись. Я придерживалась системы питания по этапам Стабилизация и Консолидация и начала заниматься спортом. Весы остановились, лучший вес, который я видела до беременности - 81,6 кг. Через примерно год занятий спортом я случайно забеременела. На учет вставала 83,6 кг. Прибавка за 33 недели беременности 8 кг. Систему питания со стабилизационной не меняла, спорт имел место плотненько где-то до 16-й недели беременности, потом из-за низкой плацентации отпал. Сейчас основной спорт - затяжные пешие прогулки, волейбол с сыном, настольный теннис. Ждем нашу доченьку в начале июля. После родов планирую продолжить диету.

Всем, кто выбрал эту диету - желаю успехов и скорейшего постройнения! Диета реально работает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на дюкане. уже -15. еще в процессе, но сейчас уже медленнее, потому что практически добилась желаемого веса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.почитала я отзывы еще раз.подумала и решила сойти с дюкана.Собираюсь снова начать пить метформин и думаю что лучше не совмещать.Но стройнеть буду.Пока не знаю свой план но буду.Что делать с темкой я не знаю..могу ли я ее переназвать?например в худею кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо имхо, но вдруг кому-то поможет: вес является проблемой для планирования, если лишних килограммов больше 20-25. Диета Дюкана, на которой я успешно сбросила 22 кг из 40 лишних (потом забеременела), именно для планирования беременности параллельного слишком жестка. Почему? Потому что у некоторых девочек из-за нее нарушается цикл. При планировании, если очень нужно параллельно еще и дюканить, лучше слегка модернизировать диету, чтобы поступало в день не менее 50 граммов полиненасыщенных полезных жиров (а не пара капель оливкового (или не дай бог парафинового) масла и молоко 1,5% жирности). Возможно, сброс веса пойдет не так шустро, зато цикл и гормональный фон точно не пострадает.

 

Пару слов о моей истории. После первых родов стала быстро набирать вес, и при росте 159 см весила 104,5 кг. С этого веса начала худеть, похудела где-то за полгода на 22 кг и решила попробовать стабилизироваться и закрепить. В итоге вес после похудения был 82,5 кг, все равно далекий от идеального, но мне было интересно проэкспериментировать, вернется ли вес, если наладить стабилизационную систему питания так, как описывал добрый доктор Дю. За два года килограммы не вернулись. Я придерживалась системы питания по этапам Стабилизация и Консолидация и начала заниматься спортом. Весы остановились, лучший вес, который я видела до беременности - 81,6 кг. Через примерно год занятий спортом я случайно забеременела. На учет вставала 83,6 кг. Прибавка за 33 недели беременности 8 кг. Систему питания со стабилизационной не меняла, спорт имел место плотненько где-то до 16-й недели беременности, потом из-за низкой плацентации отпал. Сейчас основной спорт - затяжные пешие прогулки, волейбол с сыном, настольный теннис. Ждем нашу доченьку в начале июля. После родов планирую продолжить диету.

Всем, кто выбрал эту диету - желаю успехов и скорейшего постройнения! Диета реально работает!

вот и у меня лишнего веса целых 30 кг. На данный момент мой вес равен 104,7 кг. Для меня это кошмар. После первых родов я тоже начала стремительно набирать вес. Цикл раньше был более-менее нормальный, сейчас скачет... Как до так и после родов я никогда не знала, не чувствовала и понятия не имела, есть ли у меня О. Хотя собственно говоря я об этом даже не задумывалась... Сыночек появился у меня чудом(ПА был 2 дня подряд за 4 и 5 дней до М-самые безопасные дни, как я думала) Но после чистки в прошлом году все изменилось... Вес немного подрос, побыла на диете и скинула, сейчас стала на тот вес, что был в прошлом году. Но сейчас прекрасно понимаю, что пока я не скину как минимум до 80 кг я не увижу заветные //. Для меня это огромный стимул!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, дай тебе Бог, чтобы все сбылось, как ты хочешь, и с весом и с лялечкой!

 

P.S. Ничего, если мы, общаясь в группе, будем переходить сразу на "ты". Если кого-то напрягает "ты" - добавьте в подпись, что нужно обращаться на "Вы", пожалуйста, потому что тех, кто не против обращения на "ты" обычно на форумах больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...