Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Tulip Flower, :girl_dance: пусть примета сработает

 

☺Лилюша☺, :) ну явно знак ;)

ага)) и М пришли раньше,хоть бы не сбой с гормонами...опять придется пить ОК..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :) все равно знак....зацвел..значит обстановка в доме подобающая...это же не значит, что цветок,как тест на беременность))) Всегда считалось, что цветы начинают обильно цвести, когда в доме близко появление малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :) все равно знак....зацвел..значит обстановка в доме подобающая...это же не значит, что цветок,как тест на беременность))) Всегда считалось, что цветы начинают обильно цвести, когда в доме близко появление малыша

спасибо, :girl_bye: надеюсь девчули у нас с вами все получится.

 

теперь и не знаю года ждать следующие М, и нужно ли, гормоны сдать, может, опять гормоны рухнули,как думаете ?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня пришли в позапрошлом месяце 19 дней...на следующий 27...в этом 29....я отталкивалась от обычного дня ожидаемого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня пришли в позапрошлом месяце 19 дней...на следующий 27...в этом 29....я отталкивалась от обычного дня ожидаемого

а О как теперь отслеживать?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  я когда БТ (базальная температура) меряла, а так по тестам на овуляцию, делала их на два три дня раньше. ну и совсем шикарно узи пару раз, так поймешь когда ждать да и увидишь рост

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я когда БТ меряла, а так по тестам на овуляцию, делала их на два три дня раньше. ну и совсем шикарно узи пару раз, так поймешь когда ждать да и увидишь рост

надо идти к другой Г..а то эта не каких обследований кроме гормонов ,не разу не назначала..
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня спатифиллумы в этом году зацвели, все. 2 года не цвели.

 

А по поводу овуляции, я для себя определила, что достовернее узи ничего нет.

этот цикл твой,как не крути. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

хи хи, если бы.

 

☺Лилюша☺, а ты в каком направлении хочешь продолжить обследование? Помню, трубы хотела проверить?

ну да трубы хочу..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не нашла, где проверить?

да я поискала немного,вроде что то,нашла,но хочется что бы Г назначала и направляла,грамотно,что нужно сдать..а этой говорю может фолликулометрию?а она мне,зачем?ну а если О происходит,а не хватает гормона во второй фазе? идите говорит,и не зацикливайтесь на 6 месяцев.после если что,придете.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: кошмар...как без фолликулометрии то...она , что гадалка...на уровне третьего глаза видит есть овуляция или нету ее

на узи была,в первом цикле после отмены ОК, где то 20 дц,сказала ЖТ есть,О,была,но а потом то проследить..по узи..нормально все работает,думаю,нужно было?

 

☺Лилюша☺, а сколько ты у нее наблюдаешься?

да где то год...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нужно пару циклов проследить за овуляцией, эндометрием и желтым телом. Мужа проверить. Трубы проверить.

решено иду к другой Г,наверное после М попрусь..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, слушай, если долго не получается..вот честно..я бы сначала спермограмму проверила и вторым делом трубы....без этого все остальное может быть пустое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, слушай, если долго не получается..вот честно..я бы сначала спермограмму проверила и вторым делом трубы....без этого все остальное может быть пустое

значит еще месяца 2 спеман и витамин Е пропьет,и буду упрашивать на спермограмму.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...