Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

решила завтра,4 дц,должны заканчиваться...хоть мужа и не хочу,а что делать?

я вот тоже заметила, из за того, что ПА для меня сейчас это не удовольствие, а делание детей, а дети у нас не получаются, мне ПА совсем не хочется.
Ссылка на это сообщение

я вот тоже заметила, из за того, что ПА для меня сейчас это не удовольствие, а делание детей, а дети у нас не получаются, мне ПА совсем не хочется.

а мне хочется,только не с мужем((мы как то это обсуждали,ну если, я не получаю, чего мне нужно,не кончаю ...как хотеть то его((((((((((
Ссылка на это сообщение
:( девочки, реально....планирование детей долгое..и удовольствие..вещи практически взаимоисключающие в итоге выходят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( девочки, реально....планирование детей долгое..и удовольствие..вещи практически взаимоисключающие в итоге выходят

да это точно,какое там удовольствие,думать какую лучше позу,да ноги по выше задрать. :Crazy:

 

Tulip Flower, Ну что там у тебя,с тестами?

Ссылка на это сообщение

и признака нет? :this_1:

тест точно такой же как в галерее девочка сегодня выложила, ты его комментировала. Правда у девочки 10 ДПО и тест вечерний. А я мочила утром, 13 ДПО. Вторая полосочка, если очень приглядеться видна в виде серого призрака. Замочу еще завтра, чтобы спокойно поддержку отменять.
Ссылка на это сообщение

тест точно такой же как в галерее девочка сегодня выложила, ты его комментировала. Правда у девочки 10 ДПО и тест вечерний. А я мочила утром, 13 ДПО. Вторая полосочка, если очень приглядеться видна в виде серого призрака. Замочу еще завтра, чтобы спокойно поддержку отменять.

а раньше были такие??
Ссылка на это сообщение

а раньше были такие??

в сентябре, при бхб полосочки были, а так всегда кристально чистые тесты у меня. Но для 13 дпо это очень слабенько. И низ живота уже неделю тянет. Состояние у меня такое сейчас, пофигизм.
Ссылка на это сообщение

в сентябре, при бхб полосочки были, а так всегда кристально чистые тесты у меня. Но для 13 дпо это очень слабенько. И низ живота уже неделю тянет. Состояние у меня такое сейчас, пофигизм.

Не помню кто писал,что все индивидуально,у кого то,аж после недели 1-2 тесты показывают...так что не вешать нос.Я верю в твое чудо.... :flower:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, спасибо Лилечка!!! Так приятно, что меня поддерживаешь. Как там у тебя с мужем дела? Мой про меня совсем забыл. Пол дня уже не звонит, и я дозвониться не могу. Постоянно вызов сбрасывается.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, спасибо Лилечка!!! Так приятно, что меня поддерживаешь. Как там у тебя с мужем дела? Мой про меня совсем забыл. Пол дня уже не звонит, и я дозвониться не могу. Постоянно вызов сбрасывается.

ну а как без поддержке,думаю если бы она в реале у нас,была,мы бы тут не сидели)))значит не хватает,или нет совсем,как у меня. муж на работе звонил,но на тему планирования не говорили. а почему,ты не можешь дозвонится?
Ссылка на это сообщение

Дозвонилась уже. Он телефон в другой комнате оставил и не слышал, и еще там со связью проблемы постоянно. Мне сейчас даже легче, что муж не рядом, а то он постоянно спрашивал бы как БТ (базальная температура), что тест показывает,у нас получилось? Так больно его каждый раз расстраивать, он детей очень хочет.

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась уже. Он телефон в другой комнате оставил и не слышал, и еще там со связью проблемы постоянно. Мне сейчас даже легче, что муж не рядом, а то он постоянно спрашивал бы как БТ, что тест показывает,у нас получилось? Так больно его каждый раз расстраивать, он детей очень хочет.

а мой один раз за 3 месяца спросил,а что ты,там за штуки мочишь? :Crazy: а он у тебя где? на работе?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, муж к своим родителям поехал, а я у своих родителей.

Муж мой даже в бт разбирается и в тестах на овуляцию. Он просто любит все контролировать.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, муж к своим родителям поехал, а я у своих родителей.

Муж мой даже в бт разбирается и в тестах на овуляцию. Он просто любит все контролировать.

вот какой малодечик...а у меня,только в водке и пиве разбирается!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик, покажи тестик свой а? Дай Бог, чтобы то было то самое чудо))

 

☺Лилюша☺, :) приветик

Ссылка на это сообщение

Наfаня, приветик,я тут тестик замочила на 4 дц :Crazy: сумасшедшая,он мне выдал реагент,еле заметный...прикольно,не когда реагентов не было...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик, покажи тестик свой а? Дай Бог, чтобы то было то самое чудо))

 

☺Лилюша☺, :) приветик

Привет. Фото плохого качества. Сейчас загружу.

 

Размыто.

 

Наfаня, приветик,я тут тестик замочила на 4 дц :Crazy: сумасшедшая,он мне выдал реагент,еле заметный...прикольно,не когда реагентов не было...

давай и ты фото грузи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Фото плохого качества. Сейчас загружу.

 

Размыто.

 

давай и ты фото грузи.

вижу,вижу тень... :flower: Господи помоги,Анютке.. :molitva:

 

вижу,вижу тень... :flower: Господи помоги,Анютке.. :molitva:

Ссылки скрыты.

 

да что такое,блин,девочки какую ссылку копировать в радикале,что бы увеличилась ,без перехода на сайт?

 

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

вот налепила то,но если глазки поломать можно,увидеть...но это 100:% реагент...это просто не возможно...

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в окне сообщения нажми " расширенная форма" и загрузи фото. Но и через радикал хорошо видно.

ну девочки 4 дц...какое там Б,тем более до М делала отрицательный,и в день М делала...хотя порадовало,что хоть реагент появился... :Crazy: а у тебя розовенькая :confusion:

 

Tulip Flower, грудь спокойна,только ноет в низу...и секаса хочу 2 дня уже,сегодня мужа не трогаю,устал с работы..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...