Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

:) привет, девочки))е мое, мне уведомления не приходят что-то и я забываю сюды заглянуть, думая. что тишина тут))

 

Лилечек, а с мужем то что? :(

Анют, ты как?

Привет! Я хорошо. Сегодня пойду все куплю для стимуляции. С завтрашнего дня клост пить начинаю :)

А у тебя как дела? Как твой котик? Читала твой вопрос про кота, но посоветовать ничего не могла, так как кота у меня нет :(

 

даже и не знаю,как все объяснить..может кризис в отношениях,или у меня крыша едет уже..отдыхать нужно.

Привет, Лилечка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переживаю(( что О,не будет,что опять гормональный сбой :girl_cray: волосы полезли со всех мест,сильнее,чем прежде...так обидно,что 8 месяцев пьешь эту дрянь (ОК) и всего месяца 2 О,и волосы, пипец как напрягают,лето,постоянное удаление,раздражение,визуально не красиво...хоть юбку до пят носи... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: достало...так обидно,что все зря...

 

Привет! Я хорошо. Сегодня пойду все куплю для стимуляции. С завтрашнего дня клост пить начинаю :)

А у тебя как дела? Как твой котик? Читала твой вопрос про кота, но посоветовать ничего не могла, так как кота у меня нет :(

 

Привет, Лилечка

Ссылки скрыты.

приветик...дорого стимуляция обходится?и какие показания к ее применению?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у тебя ОК усиливают рост волос? И на голове интенсивнее растут? Или только там где не нужно?

 

Стимуляция :think1: ну, кому как. Для меня это дороговато, все вместе около 250у.е. получится. А показания, отсутствие своей овуляции, ну и я так поняла, что яйцеклетка качественнее получается, а еще есть возможность многоплодной беременности :D Я бы хотела двойню, девочку и мальчика :confusion:

 

Наfаня, Анют, а ты когда на свой дневничок подписывалась, ставила галочку "получать уведомления"? Возможно , ты ее не поставила, вот уведомления и не приходят?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у тебя ОК усиливают рост волос? И на голове интенсивнее растут? Или только там где не нужно?

Дело в том,что они и до ок росли,там где не нужно,подбородок...зона бикини уж очень разрослась((ноги брею до бикини(((вообщем кошмар(( руки,попа.... :girl_cray: убейте меня...пока пила ОК,рост замедлился,и они реже стали...а теперь как будто еще больше,гуще..и быстрей растет...на голове на оборот повыпадали...

 

☺Лилюша☺, у тебя ОК усиливают рост волос? И на голове интенсивнее растут? Или только там где не нужно?

 

Стимуляция :think1: ну, кому как. Для меня это дороговато, все вместе около 250у.е. получится. А показания, отсутствие своей овуляции, ну и я так поняла, что яйцеклетка качественнее получается, а еще есть возможность многоплодной беременности :D Я бы хотела двойню, девочку и мальчика :confusion:

 

Наfаня, Анют, а ты когда на свой дневничок подписывалась, ставила галочку "получать уведомления"? Возможно , ты ее не поставила, вот уведомления и не приходят?

а почему своей О нет? Гормоны?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, волосы - это моя больная тема. :( Но у меня проблема с волосами на голове, редкие и выпадают. Читала, что от неправильного назначения ОК они могут повыпадать. У меня так и получилось. Я в 16 лет целый год на сильных ОК просидела и после стали волосы редеть.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, А что с котиком???Может что посоветую..

 

☺Лилюша☺, волосы - это моя больная тема. :( Но у меня проблема с волосами на голове, редкие и выпадают. Читала, что от неправильного назначения ОК они могут повыпадать. У меня так и получилось. Я в 16 лет целый год на сильных ОК просидела и после стали волосы редеть.

а на теле ?лишних нет?
Ссылка на это сообщение

а почему своей О нет? Гормоны?

В том то и дело, что гормоны все в пределах нормы. Некоторые чуть выше нормы, некоторые чуть ниже. Но врач говорит, отклонения не значительный, специально корректировать не нужно.

 

 

а на теле ?лишних нет?

лицо, декольте чистое. А так как обычно, ноги, бикини и подмышки :) брею регулярно.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты все таки решила клост? Ох, Анют....блин ...если у тебя есть своя овуляция..может не надо а...страшно, чтобы не добить последнее...все таки клост такая зараза :( ой, с котиком это кошмар..я думала поседею, операцию не стали делать, пока обошлись, колю ему уколы по три в день за раз :girl_cray: так жалко его колоть попку маленькую

 

☺Лилюша☺, галочка стоит на уведомления, в том-то и дело :think1:

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что гормоны все в пределах нормы. Некоторые чуть выше нормы, некоторые чуть ниже. Но врач говорит, отклонения не значительный, специально корректировать не нужно.

 

лицо, декольте чистое. А так как обычно, ноги, бикини и подмышки :) брею регулярно.

эх....нет сил бороться с этим( интересно дорого ли лазерная или фото эпиляция.. :anger:
Ссылка на это сообщение

Анют, самое смешное, что уведомления приходят через раз....вот как так то

 

☺Лилюша☺, ооо это не дешево конечно.....у нас процедура лазера стоит 1200 нужно 10 процедур :not know:

Ссылка на это сообщение

Анют, самое смешное, что уведомления приходят через раз....вот как так то

 

☺Лилюша☺, ооо это не дешево конечно.....у нас процедура лазера стоит 1200 нужно 10 процедур :not know:

а интересно на сколько хватает?? на всю жизнь?? Анют не в курсе?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты все таки решила клост? Ох, Анют....блин ...если у тебя есть своя овуляция..может не надо а...страшно, чтобы не добить последнее...все таки клост такая зараза :( ой, с котиком это кошмар..я думала поседею, операцию не стали делать, пока обошлись, колю ему уколы по три в день за раз :girl_cray: так жалко его колоть попку маленькую

 

Ох Анют :( Мы с мужем посоветовались и решили. Своя овуля у меня очень редко бывает (в основном если овариум колю), а так персистенция происходит. АМГ у меня хороший, трубы проходимы. Спермограмма у мужа тоже неплохая. В те три цикла, в которые я знаю, овуля 100% была, первый раз БХБ была, а два следующих месячные пришли как положено. Вот и решили, чего ждать. В этом году уже 3 года как женаты. Попробуем стимульнутся, а там, как Бог даст. А вдруг у меня на стимуляции сразу получится, а я все оттягиваю? Вот такие муки разума у меня :not know:

 

Бедненький котик, но ему уже получше?

 

эх....нет сил бороться с этим( интересно дорого ли лазерная или фото эпиляция.. :anger:

я даже и не знаю, ни разу не делала

а интересно на сколько хватает?? на всю жизнь?? Анют не в курсе?

думаю эффект длительный, но не навсегда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лиль, я честно не знаю..но тоже думаю, что вряд ли навсегда лазер поможет..было бы слишком просто))) Анют..рискни тогда! у нас 7 лет брака уже будет в феврале эх :confusion:

Котик немного лучше, в туалет начал ходить немного, ему до 13 июня нужно 15 уколов засадить, таблеток в рот достаточно,суспензии бедная животинка. Поставили ему цистит..песок пошел.....а это звонок к МКБ

Ссылка на это сообщение

Ох Анют :( Мы с мужем посоветовались и решили. Своя овуля у меня очень редко бывает (в основном если овариум колю), а так персистенция происходит. АМГ у меня хороший, трубы проходимы. Спермограмма у мужа тоже неплохая. В те три цикла, в которые я знаю, овуля 100% была, первый раз БХБ была, а два следующих месячные пришли как положено. Вот и решили, чего ждать. В этом году уже 3 года как женаты. Попробуем стимульнутся, а там, как Бог даст. А вдруг у меня на стимуляции сразу получится, а я все оттягиваю? Вот такие муки разума у меня :not know:

 

Бедненький котик, но ему уже получше?

 

я даже и не знаю, ни разу не делала

думаю эффект длительный, но не навсегда.

да и опасно это..нужно четко клинику подобрать..
Ссылка на это сообщение
:) Анют, раз вы решили, делайте, главное внимательно все отслеживай с врачом, узи постоянно , прогинову или дивигель к клосту...тк клост на эндометрий влияет плохо, глушит его
Ссылка на это сообщение

Наfаня, мне врач к клосту назначил прогинову и овариум, потом контроль на узи. Доза клостика минимальная, так что думаю, все хорошо будет :)

 

да и опасно это..нужно четко клинику подобрать..

а почему опасно?
Ссылка на это сообщение

Наfаня, мне врач к клосту назначил прогинову и овариум, потом контроль на узи. Доза клостика минимальная, так что думаю, все хорошо будет :)

 

а почему опасно?

много противопоказаний..могут быть осложнения...ожоги..и.т.п...
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ттт тогда будем надеяться, что все будет хорошо на стимуляции! :friend:

 

☺Лилюша☺, :Crazy: о да....ожоги могут еще как

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, все будет хорошо.. в этом году, все, у нас,получится..

Обязательно получится!!! :aistbp::tectik::pregnant::mama_:

 

А я уже клостик купила. В аптеке он 50 у.е. стоит. Но мне нужно только 5 таблеток, а в упаковке их 10. Хорошо, что мне в аптеке смогли продать как раз 5 штук. Сэкономила 25 у.е. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно получится!!! :aistbp::tectik::pregnant::mama_:

 

А я уже клостик купила. В аптеке он 50 у.е. стоит. Но мне нужно только 5 таблеток, а в упаковке их 10. Хорошо, что мне в аптеке смогли продать как раз 5 штук. Сэкономила 25 у.е. :D

это сколько в рублях то?
Ссылка на это сообщение

да, стимуляция вещь не из дешевых...да и вообще..у кого проблемы с зачатием..ничего там нет бесплатного..я порой уже не верю..что дети кому-то бесплатно достаются))мол как это? :D

 

ой, Анют, мысли сошлись, даже одновременно написали :D :D :D

 

:girl_dance: девчат, у меня в холодесе лежат молодые кабачки, помидорки и картошка......что вкусного с этого можно сляпать? Пока в голове только рататуй....что вы готовите с такого, может есть рецептик? там рагу, запеканочки это я делаю..хочется новенького :love:

 

:D уе я пошла жарить кабачковые оладьи.что то вспомнила про них..глядя на сметанку :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...