Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Бюстик купила,а с мужем поругалась...Вообще дело такое,за своим домом,на природе сделали место,купили шатер,постелили плитку,посадила цветочки и все такое...траву насеяли,Его родня села на хвост,все время просится,на нашем месте шашлык жарить.Меня это раздражает пипец как.Делала,для себя,и свои труды ценю..И они знаю что я не люблю,когда они там сидят,и муж знает,как я к этому отношусь.Смотрю они на наше место пошли,звоню мужу,спрашиваю,мол ты разрешил? Он говорит что они,только,мангал попросили.Я естественно вся закипела,мол как так без спросу.А потом приезжает муж,говорит да,я разрешил.Мол я какая то странная,жалко что ли? Так мол не делают.А меня это мкнет(((Даже не посоветовался со мной..Обидно,мое мнение вообще не ценится(((Позвали на шашлык,я отказалась.Мой пошел,пиво пить и шашлык есть..Как вам такое?? Или у меня уже крыша едет? :girl_cray:

 

☺Лилюша☺, я в основном милавицу покупаю 75Н :m0591:

ого это какой? 8 ?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, я даже и не знаю, что сказать в такой ситуации. А какие у тебя отношения с его родней? Конечно, неприятно когда надоедают постоянно.

ого это какой? 8 ?

а я по цифрам не знаю :not know:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я даже и не знаю, что сказать в такой ситуации. А какие у тебя отношения с его родней? Конечно, неприятно когда надоедают постоянно.

а я по цифрам не знаю :not know:

да отношения,нормальные,свое время правда насрали неплохо,вечно нас ругали с мужем..
Ссылка на это сообщение

Лилек, е мое..мне бы тоже стало обидно за свои труды :( Ань, ээээ а какой реально это размер? О сейчас гляну ........... :blym: ух ты...6??? Анют.....блин тяжелая грудь? у меня 2,5 ...представила до 6 аааа тогда понятно, что с бельем тяжко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наfаня, да, грудь тяжелая, спину всегда ровно держать нужно. У меня еще с юности мечта, одеть кружевной бюстик с чашечками. Но не судьба. За то мужу как нравится :m0591:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, :) ну так муж вообще наверно внутри себя писается от красоты такой :D

Изменено пользователем Наfаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) ну так муж вообще наверно внутри себя писается от красоты такой :D

:D :D :D

 

Девчули в последнее время,как понервничаю,ужасно,тошнит.. это из-за стресса? успокоительное пить?

возможно из -за стресса, попей что то успокоительное, в любом случае не помешает.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, мне персен хорошо помогает,в таблетках.....два раза в день и лучше становится, только я пью по 3-5 дней, а все эти пустырники, валерьянки вообще на меня не действуют. Я бывает пью сразу два персена и через полчаса и уже спокойнее, так, что я тебя понимаю, я тоже псих бываю :malicious:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, вот упертый :( и никак его не уговорить?

 

А я сижу все в соплях :girl_cray: Муж уехал, в лучшем случае в среду приедет домой. Как подумаю, что 2 дня без него буду - сразу в слезы.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, вот упертый :( и никак его не уговорить?

 

А я сижу все в соплях :girl_cray: Муж уехал, в лучшем случае в среду приедет домой. Как подумаю, что 2 дня без него буду - сразу в слезы.

да упертый(( он что первый раз уезжает?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, мы очень редко бываем порознь. И в те редкие разы я очень скучаю.

А я сегодня чуть не сорвалась. Были в гостях и меня сначала племянник спросил не беременна ли я, а потом племянница "Аня, а ты хочешь что бы у вас был ребеночек?"

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, мы очень редко бываем порознь. И в те редкие разы я очень скучаю.

А я сегодня чуть не сорвалась. Были в гостях и меня сначала племянник спросил не беременна ли я, а потом племянница "Аня, а ты хочешь что бы у вас был ребеночек?"

меня раньше тоже,засыпали этими вопросами...теперь молчат,не обращай внимания. не плачь,удели себе внимания,маски,ванны с солью и эфирными маслами...мой предыдущий мужчина,был дальнобойщиком, бывало виделись,1 раз в 2 недели,были истерики,потом привыкла...а теперь хотела бы что бы,нынешний муж,не каждый день возвращался домой...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, наверное так и сделаю, устрою себе вечер красоты.

я тоже хочу,только с ванной проблемы..у нас водонагриватель,напор холодной воды,очень маленький,по этому и горячая не идет(ванну не набрать,только в ведрах воду греем.((решила на антицеллюлитный медовый массаж походить..
Ссылка на это сообщение
:) привет, девчатки)) ой, Анют, а племяши взрослые вообще? Такие вопросы малоприятны((( Лилек.....ты тоже устаешь..и отдых заслуживаешь! Я кстати тоже привыкла долгое время без мужа, пока служил в самой жопе Дагестана...там только вертолетом..мы не виделись как то 4 месяца...ууууууууууу
Ссылка на это сообщение

Наfаня, привет! Племяннику 12, а племяшке 7. У нас просто флешмоб беременный пошел. Сначала сестра мужа родила (в июле девочке годик будет), а сейчас с дня на день у брата мужа жена родить должна. Вот дети и интересуются, когда я беременной буду.

 

Ого, 4 месяца :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня у брата тоже в декабре родится кто-то, пока не знаем) я плакала от обиды..не подумайте уже люблю тот комочек...но плакала от того, что он СЛУЧАЙНО заделал, месяц девочку знал и вот как-то так...теперь женятся в связи с таким поворотом событий....но ттт девочка хорошая, пусть живут. Старше правда она его на 8 лет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...