Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Наfаня, ха, а как мне обидно было. У наших тоже все совсем случайно и неожиданно случилось. Девочки очень переживали, так как не собирались беременеть. А я все это время по врачам бегаю и ничего. Когда узнала о беременности сестры мужа - рыдала очень. А когда узнала, что и у брата мужа ребенок будет - смешно стало, что опять не у нас.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже хочу,только с ванной проблемы..у нас водонагриватель,напор холодной воды,очень маленький,по этому и горячая не идет(ванну не набрать,только в ведрах воду греем.((решила на антицеллюлитный медовый массаж походить..

У нас тоже раньше перебои с водой были. А как вспомню, как мы в общаге с ведрами кипятка и тазиками в душ ходили :hohot: Но годы в общежитии это вообще отдельная тема.

Медовый массаж - это класс ( наверное, я ни разу не ходила) И столько такое удовольствие у вас стоит?

 

Tulip Flower, :confusion: это наверно нормальная реакция......обида на себя что ли

да, мне мужа жалко, что не могу ему такого желанного ребенка родить. Но я рада, что не так болезненно реагирую на беременности как раньше.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) я на чужие спокойно уже давно реагирую...тяжело было после потери первый год ..искренне радуюсь за них...но реально радуюсь вдвойне когда узнаю, что забеременели те, кто ждал.....

Ссылка на это сообщение

Наfаня, это да. У меня знакомая 5 лет не могла забеременеть, а этой зимой получилось :) Но ей, бедняжке, неделю назад аппендицит вырезали. Слава Богу, все успешно прошло.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже раньше перебои с водой были. А как вспомню, как мы в общаге с ведрами кипятка и тазиками в душ ходили :hohot: Но годы в общежитии это вообще отдельная тема.

Медовый массаж - это класс ( наверное, я ни разу не ходила) И столько такое удовольствие у вас стоит?

 

да, мне мужа жалко, что не могу ему такого желанного ребенка родить. Но я рада, что не так болезненно реагирую на беременности как раньше.

где то 1200 за сеанс,там вроде около часа..но они же разные бывают,аппаратный,и ручной

 

а я вот вчера осознала,что все же,муж не чего и не какого ребенка,не хочет..иначе ,что нибудь делал,для этого...он за 4 месяца после отмены ОК, только один раз спросил,что за штуки я мочу? (тесты на О) а так молчит,даже не спрашивает,мол О когда,что бы не попасть когда хочет выпить..вообщем по фиг ему..

Ссылка на это сообщение

:flower: я вообще верю в то, что все равно все, кто ждет малыша...рано или поздно все равно его дождется

верить нужно обязательно!

 

где то 1200 за сеанс,там вроде около часа..но они же разные бывают,аппаратный,и ручной

нда, не дешевое удовольствие, а сколько сеансов для эффекта нужно?

 

а я вот вчера осознала,что все же,муж не чего и не какого ребенка,не хочет..иначе ,что нибудь делал,для этого...он за 4 месяца после отмены ОК, только один раз спросил,что за штуки я мочу? (тесты на О) а так молчит,даже не спрашивает,мол О когда,что бы не попасть когда хочет выпить..вообщем по фиг ему..

А ты его конкретно спрашивала, хочет он детей или нет? Мне кажется от психологического настроя многое зависит.
Ссылка на это сообщение

верить нужно обязательно!

 

нда, не дешевое удовольствие, а сколько сеансов для эффекта нужно?

 

А ты его конкретно спрашивала, хочет он детей или нет? Мне кажется от психологического настроя многое зависит.

думаю 10..
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а я вся в расстройстве. Родители мои вечно на нас обижаются, что мы не каждые выходные к ним приезжаем, ревнуют, когда узнают, что мы к брату или сестре мужа ездим. А если собираемся ехать к родителям мужа, я своих неделю настраиваю. Мне так от этого тяжело.....

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а я вся в расстройстве. Родители мои вечно на нас обижаются, что мы не каждые выходные к ним приезжаем, ревнуют, когда узнают, что мы к брату или сестре мужа ездим. А если собираемся ехать к родителям мужа, я своих неделю настраиваю. Мне так от этого тяжело.....

блин,что ревновать то? взрослые люди уже...вы же всех любите..не переживай..
Ссылка на это сообщение

Просто я у родителей одна осталась (младшая сестра умерла в 2010г.) А у родителей мужа 3 - е детей. Вот они и считают, что мы к ним больше ездить должны. Мы же у них одни. Это все так тяжело.... пишу и плачу.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :( а с сестрой, что произошло?

 

в таком случае отчасти можно понять , почему они так ревнуют и ждут вас :(

Ссылка на это сообщение

Наfаня, она была больна с рождения (апластическая анемия) , в 19 лет ей сделали трансплантацию костного мозга. Трансплантация прошла неудачно.

 

в таком случае отчасти можно понять , почему они так ревнуют и ждут вас :(

да,именно из-за этого я и стараюсь поменьше их огорчать.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а ты другого врача не искала. Раз с ОК не получилось, нужно дальше двигаться. Гормоны проверить, трубы.

ну есть на заметке,и клиника другая...и врач. Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...