Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лилек, только узи точно скажет, что там с эндометрием и фолликулами..тестами можно просто пропустить пик...базалка тоже не всегда то и точна. На узи все таки попади и да, согласна, нужно гормоны смотреть, ОК проблему не решают, они лишь временный эффект дают, как правило ребаунд длится 3-6 месяцев и все. И трубы проверь....вот это обязательно, и если есть желание смени врача

Ссылка на это сообщение

Лилек, только узи точно скажет, что там с эндометрием и фолликулами..тестами можно просто пропустить пик...базалка тоже не всегда то и точна. На узи все таки попади и да, согласна, нужно гормоны смотреть, ОК проблему не решают, они лишь временный эффект дают, как правило ребаунд длится 3-6 месяцев и все. И трубы проверь....вот это обязательно, и если есть желание смени врача

мне ок,назначали для выравнивания гормонов...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а смысл тем более? ок не лечат! Они лишь временно дают отдых яичникам.....посмотри на меня.....я пила знаешь сколько эти ок....я наверно какала ими пардон...только вот они мне не вылечили спкя мой несчастный....никак и не могли вылечить. Да и мой 17 он снизили не ок.....а метипред , тебе какие гормоны равняли ок?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а смысл тем более? ок не лечат! Они лишь временно дают отдых яичникам.....посмотри на меня.....я пила знаешь сколько эти ок....я наверно какала ими пардон...только вот они мне не вылечили спкя мой несчастный....никак и не могли вылечить. Да и мой 17 он снизили не ок.....а метипред , тебе какие гормоны равняли ок?

тестостерон..вроде,он же мужской?

 

тестостерон..вроде,он же мужской?

а чем гормоны приводят в норму?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, конечно мужской....тем более, ок не снижают мужские гормоны..у тебя тестостерон высокий?

да был 10,норма вроде от 1 до 3 как то,так..но я через 3 месяца сдавала тестостерон был 1.3.хорошо снизился..

 

девчули а что тогда назначают*?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так получается у тебя один раз было повышение? Вообще обычно проверяют два три раза гормон и если он по прежнему высок, то назначают , например декс, метипред.....

 

:) да, Анют, весь смысл в ОК, что яичники засыпают....и гормоны почти не вырабатывают яичники.....а на отмене, они врубаются ну и типа ребаунд...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так получается у тебя один раз было повышение? Вообще обычно проверяют два три раза гормон и если он по прежнему высок, то назначают , например декс, метипред.....

 

:) да, Анют, весь смысл в ОК, что яичники засыпают....и гормоны почти не вырабатывают яичники.....а на отмене, они врубаются ну и типа ребаунд...

нет не один раз,до этого пила диане 35,это года 3-4 назад
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: так тебе при повышенном тестостероне кроме как ОК ничего и не назначали? а после сдавала тестостерон? как он?

Ссылка на это сообщение

Лиля, мне кажется просто пить ОК - это не вариант. ОК налаживают цикл, а твоя цель беременность!!!

 

☺Лилюша☺, а про Дексаметазон и Метипред тебе врач не говорила ничего?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, во во....даже немного иначе это будет звучать....ОК лишь временно создает ровный цикл,и если есть проблемы, то цикл снова летит в итоге

 

:) меня врач помню ругал..говорит..ты планирующая...какого хрена ты пьешь ОК?? твоя цель БЕРЕМЕННОСТЬ! А ты пьешь противозачаточные , логику чуешь?)))дядька в общем тем самым ответил разом на все мои вопросы, мне ОК даже не помогли , чтобы кисты не вылазили снова...сразу же на отмене киста....вот вам и "лечение"

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: так тебе при повышенном тестостероне кроме как ОК ничего и не назначали? а после сдавала тестостерон? как он?

только ОК, был в норме после,но на сколько долго,не могу сказать.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :not know: Лилечек..может ты сходишь еще к другому врачу а?

есть одна,но я была у нее,она мне диане-35 назначала,потом забила,на лечения...но по отзывам хорошая,а у моей кумы маме,рак выявила,придваритильно,без анализов..а потом анализы подтвердили..и кума к ней ходит все время,у нее тоже то то там...

 

Лиля, мне кажется просто пить ОК - это не вариант. ОК налаживают цикл, а твоя цель беременность!!!

 

☺Лилюша☺, а про Дексаметазон и Метипред тебе врач не говорила ничего?

нет не говорил....

 

девочки болит ПЯ даже ношпу выпила,дергает...как в первый цикл после отмены..может О пробивается))хотя мой мудилкин напился...какое тут ПА((( если завтра к вечеру ПА,как думаете после алкоголя? не страшно?

 

как то так,выглядят мои тесты,все три сегодняшние

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, слушай, он много выпил? завтра глянь, что с тестом будет, первый довольно близко к положительному...если завтра побледнеет, то возможно пик чуть не поймала и завтра овуляция послезавтра..я вообще думаю овуля будет у тебя....но тестики помочи

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, слушай, он много выпил? завтра глянь, что с тестом будет, первый довольно близко к положительному...если завтра побледнеет, то возможно пик чуть не поймала и завтра овуляция послезавтра..я вообще думаю овуля будет у тебя....но тестики помочи

выпил почти литр водки((( а тестик на утро,остался последний,,может мотнемся.в магазин куплю,меня смущает что,тесты в этом цикле,ярче чем в предыдущих...такие яркие только за день до,О и после как впаймала пик.. ПЯ тянет сильно,как будто простыла,в первый цикл,так было.только ЯБ нет...даже близко. :sorry:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я думаю овуля у тебя на днях. Мочи еще тесты. Сегодня, завтра ПА. И думаю не страшно, что пил. За сутки ведь выветрится?

с утра мочила,тест такой же,как и предыдущие..на счет мужа, даже и не знаю((( ПЯ потягивает и в этом месяце у меня там урчало сильно,не когда такого не было..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого, прям урчало? У меня никогда таких ощущений не было. Иногда только потягивание чувствую и все. Хорошо тем девочкам, которые овуляцию чувствуют.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого, прям урчало? У меня никогда таких ощущений не было. Иногда только потягивание чувствую и все. Хорошо тем девочкам, которые овуляцию чувствуют.

да урчало,именно в самом низу где ПЯ..что это было не знаю,сегодня ноет...что то страшно,становится,а вдруг киста? или еще что..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...