Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, та я даже и не знаю. Сыпь какая то появилась. В побочках написано, что такое может быть. Сегодня последнюю таблетку допью и посмотрю пройдет или нет.

 

А так, в принципе, нормально. БТ (базальная температура) без скачков, нормальная для первой фазы. Надеюсь на овулю в выходные.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, та я даже и не знаю. Сыпь какая то появилась. В побочках написано, что такое может быть. Сегодня последнюю таблетку допью и посмотрю пройдет или нет.

 

А так, в принципе, нормально. БТ без скачков, нормальная для первой фазы. Надеюсь на овулю в выходные.

так у тебя только с О,проблемы?? Или еще что?Извини если ты,писала уже...у меня память куринная.. :think1::flower:
Ссылка на это сообщение

Врач говорит если и стимуляция не поможет, делать лапару. А зачем она мне, если у меня по узи всегда все хорошо и с маткой и с яичниками, воспалений никаких не было.

 

Сдавали сперму 2 раза. 64 % активных. Нормоспермия. Говорят неплохой анализ.

Ссылка на это сообщение

Врач говорит если и стимуляция не поможет, делать лапару. А зачем она мне, если у меня по узи всегда все хорошо и с маткой и с яичниками, воспалений никаких не было.

 

Сдавали сперму 2 раза. 64 % активных. Нормоспермия. Говорят неплохой анализ.

да уж...может и вправду на лапару? у вас платно?
Ссылка на это сообщение

привет, девочки)ох, Анют, надеюсь стимуляция тебе поможет, но лапару все таки не списывай со счетов....на узи не все видно....да и Гсг это 80% достоверного.....дай Бог, чтобы не дошло до лапары. Но, если и придется...не так все страшно, я делала не жалею....знаю все о себе досконально.... у меня,кстати цикл чет дуреет никак в норму не придет....хз в чем дело, как отменила Метипред, дюфастон так 4 цикла фиг знает что, 19,27,29,25 дней...вот последний 25 вышел, сегодня пошли. Хотя из них овуляции не было в одном цикле, когда 19 дней был. Видать организм не понял, что от него хотят.

 

кстати, Анют, у меня лапара обошлась 20, плюс анализы и препараты к ней 10 тыс. итог около 30 вышло.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, получается 850 у.е. Цены приблизительно одинаковы. Девочки, как же я боюсь в эти дебри влазить :girl_cray: Читала на нашем Одесском форуме девочки про ЭКО пишут. Какие там термины, аж страшно.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки)ох, Анют, надеюсь стимуляция тебе поможет, но лапару все таки не списывай со счетов....на узи не все видно....да и Гсг это 80% достоверного.....дай Бог, чтобы не дошло до лапары. Но, если и придется...не так все страшно, я делала не жалею....знаю все о себе досконально.... у меня,кстати цикл чет дуреет никак в норму не придет....хз в чем дело, как отменила Метипред, дюфастон так 4 цикла фиг знает что, 19,27,29,25 дней...вот последний 25 вышел, сегодня пошли. Хотя из них овуляции не было в одном цикле, когда 19 дней был. Видать организм не понял, что от него хотят.

 

кстати, Анют, у меня лапара обошлась 20, плюс анализы и препараты к ней 10 тыс. итог около 30 вышло.

приветик,да думаю не стоит,списывать лапару...не факт что мне,ее не придется делать..
Ссылка на это сообщение

конечно мало приятного во вмешательствах, но по сравнению с полостными операциями лапара мелочь....мне есть с чем сравнить....полостная 17 см шов и 2 месяца реабилитации и лапара 3 прокола, два снизу уже не видно и под пупком 1,5 см, и реабилитация полная неделя уже бегала во всю...вообще уже во всю ходила с вечера после лапары, потому конечно это чудо, а не операция.....намного проще переносится.

 

я вот эко не хочу....и лучше бы еще раз лапару перенесла, чем эко. но, я понимаю, что с моими данными, мне уже кроме эко ничерта не светит. Потому, время покажет, может и созрею на повтор лапара -гистера-рдв и тогда на эко смогу. все упирается в мани и моральные силы.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, да, но все же. Я боюсь. Знать бы, что 100% поможет. А то сделать лапару и узнать что там все хорошо, смысл? Короче, у меня мозг закипает.

все мы боимся,держись..
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) лучше знать, что все хорошо, чем не знать и догадки) при диагностике ничего ведь не трогают..кстати...без разрезов всяких...фертилоскопия есть же

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да да, пораааааааааааа!!!! ААААА удачиии!!!!! трах тибидох чтобы все получилось!!!!

 

девули, я от нечего делать взяла снова тесты на О, тоже помочу для себя..а то походу у меня овуля стала гулять по дням, раз такой разброс цикла пошел, в цикле этом была овуля наверняка, была на узи перед ней, все норм было (еще бы трубы ну хоть чудо сотворили а) взяла "Будь уверенна" тесты недорогие, для эксперимента пойдет....для себя помочу что ли..взяла две пачки, посмотрю когда пик у меня сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...