Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, да да, пораааааааааааа!!!! ААААА удачиии!!!!! трах тибидох чтобы все получилось!!!!

 

девули, я от нечего делать взяла снова тесты на О, тоже помочу для себя..а то походу у меня овуля стала гулять по дням, раз такой разброс цикла пошел, в цикле этом была овуля наверняка, была на узи перед ней, все норм было (еще бы трубы ну хоть чудо сотворили а) взяла "Будь уверенна" тесты недорогие, для эксперимента пойдет....для себя помочу что ли..взяла две пачки, посмотрю когда пик у меня сейчас.

ловлю удачу,сегодня уже начали стараться...и тебе удачки...пусть случится чудо..у нас у всех :love::heart::sling::JC_goody::pregnant::girl_wacko::molitva:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :D не ну а чО, может удача напьется и скажет хрен с тобой Анька, на тебе ляльку ххх и вообще всем нам :D эх....вернуть бы мне хоть одну трубу а :girl_cray:

 

:chih: ооо писала и чихнула, ну все девки...точно удача улыбнется!!!!во второй аз чихнула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D не ну а чО, может удача напьется и скажет хрен с тобой Анька, на тебе ляльку ххх и вообще всем нам :D эх....вернуть бы мне хоть одну трубу а :girl_cray:

 

:chih: ооо писала и чихнула, ну все девки...точно удача улыбнется!!!!во второй аз чихнула :D

было бы,здорово.. :embrace:
Ссылка на это сообщение

Девочки, дай Бог, поскорее нам наше счастье!!!

 

☺Лилюша☺, давайте старайтесь :class: И через 2 недели выложишь нам полосатый тестик на беременность :tectik:

 

Наfаня, чудо еще никто не отменял. И с тобой оно может случиться. Помочи тесты, посмотришь когда самые благоприятные дни.

 

А я вот не знаю, мочить тесты или не стоит? На узи аж во вторник.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в том то и прикол, что овуляция хоть и на 14-15 дни, и по узи бегала, и тесты...но сверху пока добро не дали, да и не пропускаем мы овуляцию....уж не первый год то в курсе))

 

Tulip Flower, если ты на хгч будешь (а наверняка для лопания будет) то смысла нет, вроде бы в инструкции написано и при клосте не мочат не? Я вот не помню за клост

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :D я честно вот на этот раз взяла тесты на О знаете для чего? вот хоть убейте..но нравится мне мочить эти бумажки е мое ...я наверно наркоман тестовый

Ссылка на это сообщение

Наfаня, хи, хи. Это реально затягивает. И прикольно то, что хоть на тесте на овулю две полосочки можно увидеть :D , так как беременные тесты пока не полосатятся. Мелочь, а приятно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот точно подметила))у меня такие же мысли за вторую полоску) хоть я и видела в своей жизни полосатый тест на беременность...но теперь это чудо таким недосягаемым кажется.....а так хочется верить, что однажды я проснусь, сделаю тест , а там // и никакого эко и операций больше

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как настроение. Я решила последовав примеру Анюты, оладушки из кабачков приготовить.

Ссылки скрыты.

приветик,красота какая..настроение нормуль,очень плохо спала,сильно ПЯ болел(( такого еще не было,сегодня тест на О,еще положительный..как ты?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого, два дня подряд положительные тесты, мощная овуля у тебя. Значит все получится :kulachki:

 

Я нормально. Закончила клост пить, начала прогинову принимать. Надеюсь меня не обсыпит еще больше.

Ссылка на это сообщение
:Hello: привет солнышки мои, ооо какая красота Анют...мммм оладушки ням ням)))) Анют, у меня от прогиновы как раз сыпь по всему лицу была, потому , если чего не удивляйся) Лилек, пусть твоя мощная овуля не пройдет даром)))) у меня в позапрошлом месяце было 3 дня полосатили так)) выброс ЛГ хороший был)
Ссылка на это сообщение

Наfаня, Аня :girl_cray: ты меня расстроила.

 

Я тут сижу, жду, что скоро пройдет, а оказывается может еще больше обсыпать :dash_kolob_girl: От я чувствительная :anger: , мне получается такая стимуляция не подходит :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :mamamia: тормози, нет нет, я не хотела расстроить, просто я сама аллергичная, да и в побочке написано ,что сыпь может...может у тебя ее не будет

Ссылка на это сообщение

Анютка все пройдет,и прищики тоже))) вот думаю сегодня содой перед ПА спринцанутся..до этого 2 для не полосатили,и болей таких не было..даже когда присаживалась,больно очень,сегодня легче,выделений нет..

Ссылка на это сообщение

Девчульки,не знаю что и делать,постоянно что то,хочется погрызть,то семечки то еще,что,уже не покупаю..пока их не съем не успокоюсь... как этой привычкой бороться?может что посоветуете))белке..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  я тоже люблю погрызть семечки, а еще больше фисташки. Но это все такое калорийное. Сейчас стараюсь фрукты больше есть. Черешней обьедаюсь но и в ней много сахара, что не хорошо.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тоже люблю погрызть семечки, а еще больше фисташки. Но это все такое калорийное. Сейчас стараюсь фрукты больше есть. Черешней обьедаюсь но и в ней много сахара, что не хорошо.

да очень калорийно,вот нашла небольшой выход,морковь стружкой нарежу,крупной,и хамякаю...
Ссылка на это сообщение

а я не парюсь)))если хочется семечек могу умолотить за вечер пачку две)))) не каждый день их ем)) по крайней мере пользы от них больше, чем от всякой химии и тортиков)

 

Анют, как ты себя чувствуешь на прогинове? Лилек, у тебя как настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...