Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

а я не парюсь)))если хочется семечек могу умолотить за вечер пачку две)))) не каждый день их ем)) по крайней мере пользы от них больше, чем от всякой химии и тортиков)

 

Анют, как ты себя чувствуешь на прогинове? Лилек, у тебя как настроение?

настроение нормуль,хочу на днях на счет,ГСГ (гистеросальпингография) позвонить...склоняюсь,что все же,трубы у меня((((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наfаня, я хорошо, сыпь прошла :Crazy: Прогинову нормально переношу. Жду вторника, так интересно, что там выросло у меня.

 

☺Лилюша☺, а вы там как? в овулю попали?

да попали...думаю толку не будет...в голове одна мысль,о непроходимости труб...не возможно с 15 лет,жить половой жизнью,и лет с 17-18 не защищаться.и не беременеть..у двух предыдущий партнеров,женщины беременели, сейчас и детки уже есть..а мне все не как... Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, все будет хорошо, найдешь причину, подлечишься и будешь самой счастливой мамочкой ;)

спасибо Анютка...и вам того же,желаю..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилечек, трубы однозначно проверь,пусть лучше они окажутся проходимыми..но хоть не будешь уже мучиться догадками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилечек, трубы однозначно проверь,пусть лучше они окажутся проходимыми..но хоть не будешь уже мучиться догадками))

это точно,а то эта мысль меня не покидает..
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как дела у вас? Мне сегодня укол ХГЧ сделали 5000, теперь жду овулю.

Приветик,все хорошо,до дня Х 7 дней,примерно..ждемс :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Наfаня, спасибо Анюта!

 

когда делают укол ХГЧ тесты нет смысла делать. На узи в субботу пойду.

не знала...а хгч колят, только что бы,О вызвать?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! Нашла сайт, а там перечень клиник Санкт-Петербурга. Пишут , что они по ЭКО, но я думаю и с твоими вопросами к ним можно обратиться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...