Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, я хорошо как всегда :) удачи завтра на узи!!!завтра по плану что ?хгч укол или уже смотреть лопнул ли?

 

:D пардон, я тетеря увидела, пусть там все будет шикарно :friend:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) я тоже мониторила выход хгч по тестам)) прикольно было, на 10 день у меня уже пусто было после 8 тыс хгч.....до того призраки были

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, 5 тыс тоже по разному у всех выходит, на тестах поймешь, уже когда пропадет полоска призрак все станет ясно))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! Нашла сайт, а там перечень клиник Санкт-Петербурга. Пишут , что они по ЭКО, но я думаю и с твоими вопросами к ним можно обратиться.

Ссылки скрыты.

спасибо посмотрю...дома опять со своим перелаялась...теперь я поняла,что он надеяться,что само получится,и не считает нужным что,то,делать для этого,мол если судьба,то судьба...я в шоке от такого взгляда на жизнь(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, как говорится - на Бога надейся - а сам не плошай..он знает об этом? Вообще Бог посылает нам помощь через врачей..и порой без врача чудо не возможно. А как же те пары.которым кроме как ЭКО ничего не светит.....у них так не выйдет..что мол на все судьба...они делают ЭКО.....конечно же с Божьей помощью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, как говорится - на Бога надейся - а сам не плошай..он знает об этом? Вообще Бог посылает нам помощь через врачей..и порой без врача чудо не возможно. А как же те пары.которым кроме как ЭКО ничего не светит.....у них так не выйдет..что мол на все судьба...они делают ЭКО.....конечно же с Божьей помощью

он неверит,что врачи помогут..типо они только деньги трясут...
Ссылка на это сообщение

он неверит,что врачи помогут..типо они только деньги трясут...

для того что бы врачи не трясли деньги, нужно самим вникнуть в свою проблему. Начинать разбираться что да как. И с помощью врачей идти к цели.

 

Я со своим вчера тоже поссорилась. Пью таблетки серьезные кучами, на узи бегаю, а он видите ли устал и не хочет ПА. Обидно.

Ссылка на это сообщение

для того что бы врачи не трясли деньги, нужно самим вникнуть в свою проблему. Начинать разбираться что да как. И с помощью врачей идти к цели.

 

Я со своим вчера тоже поссорилась. Пью таблетки серьезные кучами, на узи бегаю, а он видите ли устал и не хочет ПА. Обидно.

да он не понимает,был скандал,я сорвалась,ревела...наговорил кучу обидного..что тебе не дано..и не будет у тебя детей,у меня крыша едет...обидно...вообщем опять..надежды рассыпались,опять сама буду воевать...ну что же,мы за семья такая...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нда, не знаю что и посоветовать. Но прежде чем принимать какое то решение, нужно очень хорошо все взвесить.

да что тут посоветуешь...либо все время бороться в одиночестве,живя рядом с мужем..либо расходится. а ты когда на узи ?
Ссылка на это сообщение

Лилек, что тут скажешь.....муж твой козлик неблагодарный.....да еще таким словами бьет по самому больному......он не Бог, чтобы знать...кому дано, а кому нет.....

 

Tulip Flower, :JC_goody: уряяяяя! Анют, значит вышло две яйки, шансов больше))может хоть одна из них получится...да успех будет))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я сегодня была. Увидели 2 ЖТ, врач назначила дюфастон и утрожестан.

Анютка держим кулачки.... :flower: боженька помоги..

 

Лилек, что тут скажешь.....муж твой козлик неблагодарный.....да еще таким словами бьет по самому больному......он не Бог, чтобы знать...кому дано, а кому нет.....

 

Tulip Flower, :JC_goody: уряяяяя! Анют, значит вышло две яйки, шансов больше))может хоть одна из них получится...да успех будет))

да,по самому больному....была истерика...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, завтра день Х у тебя? как ощущения? Тестик не мочила?

нет не завтра..цикл на один день съехал...с 28 на 29..ощущения.как всегда перед М,тест мочила вчера..тишина,а у тебя что там,нового?
Ссылка на это сообщение

нет не завтра..цикл на один день съехал...с 28 на 29..ощущения.как всегда перед М,тест мочила вчера..тишина,а у тебя что там,нового?

у меня все нормально, вот только грудь.............соски болят (простите за интим) Мочила сегодня тест, что бы увидеть вышел ХГЧ или нет. Еще немного есть, так как бледненькая вторая полосочка есть.
Ссылка на это сообщение

у меня все нормально, вот только грудь.............соски болят (простите за интим) Мочила сегодня тест, что бы увидеть вышел ХГЧ или нет. Еще немного есть, так как бледненькая вторая полосочка есть.

читала что соски болят во врем Б, так вы сейчас стараетесь? когда О была или,будет?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, соски болят от ХГЧ)))у меня на нем соски болели...а там конечно в конце концов может все и беременностью закончиться)

 

☺Лилюша☺, :chih: засранец

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, соски болят от ХГЧ)))у меня на нем соски болели...а там конечно в конце концов может все и беременностью закончиться)

 

☺Лилюша☺, :chih: засранец

дай бог... что бы все получилось.... а мой молчит,не говорит на эту тему...не знаю,как и поступать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...