Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

читала что соски болят во врем Б, так вы сейчас стараетесь? когда О была или,будет?

у меня сегодня 5 ДПО, так что теперь все только от Бога зависит. Решит он нам деток дать или нет.

 

☺Лилюша☺, соски болят от ХГЧ)))у меня на нем соски болели...а там конечно в конце концов может все и беременностью закончиться)

А я и не знала, что соски от ХГЧ болят. Получается когда ХГЧ выйдет, соски должны перестать болеть?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, у меня они болели до самых месячных..это жесть была...грудь сама была другой.....колола то не колола то тяжелела....но соски был ужас

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 5 ДПО, так что теперь все только от Бога зависит. Решит он нам деток дать или нет.

 

А я и не знала, что соски от ХГЧ болят. Получается когда ХГЧ выйдет, соски должны перестать болеть?

:molitva::tectik::heart: МОЛИМ БОЖЕНЬКУ... :sling:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Лилечка!!! Ты там тоже, не расстраивайся раньше времени. Ждем твоей задержки ;)

Пока не с чего расстраиваться, теперь не могу себя пересилить,позвонить записаться на,консультацию,по поводу ГСГ (гистеросальпингография). девочки это же,к гинекологу нужно?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! Твоя собака?

нет у меня кобель...она нечейнная,была...а мой кобель рядом бегал...причем эта собака,только родила,и опять...с пузом..знаю что до беременности,сниться рыба..или ловить рыбу...

как у тебя дела? какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ну да, говорят обычно рыба снится. У меня все без изменений, ем таблетки горстями, и живот болит, низ живота, тяжесть какая то. От таблеток, наверное. Ты как там? Определилась с проверкой труб? Или пока отложишь?

 

Вот что нашла:

приснившаяся беременная собака в определенном контексте сна может быть либо символом позитивных перемен в будущем, либо серьезным предостережением

 

 

Что если снится беременная собака?

 

В жизни человека скоро может появиться большая любовь, завязаться серьезные отношения, которые продлятся всю оставшуюся жизнь. С новым возлюбленным человек буквально переродится, изменится кардинальным образом. Вот к чему снится беременная собака,спокойная и ласковая.

Однако, если «дамочка в положении» скалится и рычит, это может предвещать неразделенную, безответную любовь. Агрессивная беременная собака из сна пытается защитить свое потомство, отгоняет чужака. Также и наяву - любимый человек может быть несвободным, за него могут серьезно бороться, показывая зубы или даже коготки.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ну да, говорят обычно рыба снится. У меня все без изменений, ем таблетки горстями, и живот болит, низ живота, тяжесть какая то. От таблеток, наверное. Ты как там? Определилась с проверкой труб? Или пока отложишь?

 

Вот что нашла:

приснившаяся беременная собака в определенном контексте сна может быть либо символом позитивных перемен в будущем, либо серьезным предостережением

 

 

Что если снится беременная собака?

 

В жизни человека скоро может появиться большая любовь, завязаться серьезные отношения, которые продлятся всю оставшуюся жизнь. С новым возлюбленным человек буквально переродится, изменится кардинальным образом. Вот к чему снится беременная собака,спокойная и ласковая.

Однако, если «дамочка в положении» скалится и рычит, это может предвещать неразделенную, безответную любовь. Агрессивная беременная собака из сна пытается защитить свое потомство, отгоняет чужака. Также и наяву - любимый человек может быть несвободным, за него могут серьезно бороться, показывая зубы или даже коготки.

о как... :malicious: жду М,и буду звонить,как вообще там,платно,бесплатно,буду узнавать.. пусть у тебя все получиться. :molitva: Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, тебе спокойная или агрессивная снилась?

спокойная,лежала такая на боку,сиски огромные,на моего кабелька разок рыкнула,я ей типо тихо,тихо...мой пес к ней в миски полез...
Ссылка на это сообщение
:) привет девчат)))я вам знаете, что скажу? мне в беременный цикл вообще унитазы снились, да да.....я ночами в них писяла :D :D :D )))а рыба мне снилась и снится только К ЧУЖИМ беременностям...это у меня так.....так, что у каждого свои сны ;)
Ссылка на это сообщение

Наfаня, это точно. Я вообще в приметы не верю :(

 

Мужу моему уже много раз наши детки маленькие снились, причем, всегда двойняшки или близнецы. Но к сожалению, пока ничего :(

Ссылка на это сообщение

)))все так и есть)))чего хотим, то во сне и снится..хотя у меня часто вещие сны снятся....тут даже и думать не надо ни о чем....сбываются четко.....так в эту неделю уже два сбылось...буквально на следующие дни...в первый сон приснилось, что мужа штрафанули на 5 тыс......зпл на следующий день ее привезли...приходит грустный..я говорю че такое...прикинь говорит оштрафовали....а за сон он не знал то....и ровно на 5 тыс.....позавчера сон снился..во сне гооврит нам отпуск передвинули на 10 число....я встала еще посмеялась..думаю во бред...рапорт уже подписан на 5 число.....звонят ему в тот же день....говорят приходи пиши рапорт заново...перенесли на 10...вот как так? я и смерть своей дочки видела за 2 недели....и много чего видела.....потому у меня сны не совсем обычные

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я за 1 год до знакомства с мужем его увидела во сне (конечно же потом его забыла этот сон)и увидела медведя , которого он мне потом и подарил...по тому медведю и сон всплыл....было весело.....))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, знаю...но не от меня зависит....я так по снам всегда знаю..когда заболею......хоть берегись потом хоть нет...хоть с дома не выходи бесполезно.....уже научилась конечно все распознавать..но всегда всегда.....если снится море бушуещееся....всегда болею.....вот хоть убей....за полгода до лапары..я видела врача , который меня оперировал и операция во сне..это жесть...прикиньте прям наркоз все во сне чувствовалось..вся тошнота от наркоза...я тогда проснулась думала ну бред же...на лапару не дали направление..сказали гуляй не надо оно тебе....и лишь летом я сама пошла и прооперировалась.....сны то я забываю...потом всплывают....вот так если вспомнить много чего по снам у меня вот так происходит.....помню мужа напугала) во сне путешествовала и полностью проснувшись описала страну...где находится...нарисовала страну.....говорю была в черногории ( а на карте в жизни ее не смотрела) весь смех мужа закончился , когда он карту в нете открыл.....рисунок и карта один в один.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, знаю...но не от меня зависит....я так по снам всегда знаю..когда заболею......хоть берегись потом хоть нет...хоть с дома не выходи бесполезно.....уже научилась конечно все распознавать..но всегда всегда.....если снится море бушуещееся....всегда болею.....вот хоть убей....за полгода до лапары..я видела врача , который меня оперировал и операция во сне..это жесть...прикиньте прям наркоз все во сне чувствовалось..вся тошнота от наркоза...я тогда проснулась думала ну бред же...на лапару не дали направление..сказали гуляй не надо оно тебе....и лишь летом я сама пошла и прооперировалась.....сны то я забываю...потом всплывают....вот так если вспомнить много чего по снам у меня вот так происходит.....помню мужа напугала) во сне путешествовала и полностью проснувшись описала страну...где находится...нарисовала страну.....говорю была в черногории ( а на карте в жизни ее не смотрела) весь смех мужа закончился , когда он карту в нете открыл.....рисунок и карта один в один.....

а мы тебе не снились ? с пузоми :Crazy:

 

ой девочки а как изменить длину цикла?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...