Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :think1: эх...женщины...загадка природы

сегодня моря энергии,дома столько дел,переделала. это перед М...печалка...что то я сегодня расклеилась, :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :confusion: на меня тоже нападает работун перед месяками...вечно....Лилечек....все же....настройся на проверку труб.....дай Бог, чтобы они были проходимы...варианта два - либо есть причина, но вы ее пока не нашли..либо все в норме..но еще не время...как бы не банально это было :sorry:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :confusion: на меня тоже нападает работун перед месяками...вечно....Лилечек....все же....настройся на проверку труб.....дай Бог, чтобы они были проходимы...варианта два - либо есть причина, но вы ее пока не нашли..либо все в норме..но еще не время...как бы не банально это было :sorry:

осознание того,что я не хочу ,на себя вешать...что муж не принимает участие..и ему все ровно...меня убивает..и моя беременность и рождения ребенка,его не поменяет..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :( это конечно какашка...хотеть должны оба

в галереи появилась мадам, с фото пузико 13ДПО...вот умора....тм 3 страницы комментов))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, :D я в шоке....Анют...у тебя там как...может побьем рекорд и на 8-9 дпо фото кинем? ой погодите....ща ща....у меня по графику должна сегодня быть овуляция....все надо фото кидать...уже должен быть пуз :Crazy:

 

Кстати ща вам кину тест на овуляцию..не пойму вроде + это на 11 день

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :D я в шоке....Анют...у тебя там как...может побьем рекорд и на 8-9 дпо фото кинем? ой погодите....ща ща....у меня по графику должна сегодня быть овуляция....все надо фото кидать...уже должен быть пуз :Crazy:

 

Кстати ща вам кину тест на овуляцию..не пойму вроде + это на 11 день

Ссылки скрыты.

я про эти тесты не знаю,но полоски одинаковые...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я их делала один раз в том году, совпало с узи все. Сейчас узи не делаю....овуляция есть..за 10 месяцев не было ее один раз...а толку ноль..трубы

 

у меня вообще ни разу не было, чтобы полоска была ярче контрольной....ни разу...даже на уколе хгч..проверяла..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я их делала один раз в том году, совпало с узи все. Сейчас узи не делаю....овуляция есть..за 10 месяцев не было ее один раз...а толку ноль..трубы

 

у меня вообще ни разу не было, чтобы полоска была ярче контрольной....ни разу...даже на уколе хгч..проверяла..

особенности организма ... :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D я ж специально после хгч тест помню сделала....думала хоть увижу...как это , когда тестовая ярче контрольной...а дулю мне...и я поняла, что значит мне довольно и просто одинаковых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наfаня, хи хи, у меня как раз сегодня живот вздулся. Ощущения я вам скажу, не из приятных. Да еще и низ тянет.

А тестик твой похож на положительный.

 

Кстати, я тоже никогда у себя не вилела яркой вторую полосочку.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а день цикла какой у тебя, ну или дпо? Да я не парюсь за тесты, я полгода делала узи+тесты....все совпадало....один раз тесты не показали овлю...ее и не было в том цикле...

Ссылка на это сообщение

Наfаня, сегодня 6ДПО и что то я чувствую , что пролет. Ех....

не надо чувствовать,еще рано... :Hello:

 

девчули не хочу монстров... :monstr::razborki-85: пипец как не хочу,все тело ломит,как при температуре...поясница отваливается... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

спасибо девчули... :confusion::flower: я что,то опять,нюни распустила((а мужу не показываю,он не поймет...наверное от этого,вдвойне хочется,ныть(((семья блин...даже поплакатся ему не могу(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...