Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, пусть вообще не придут , а тестик заполосатится ;)

спасибки.. и тебе того желаю,сегодня остались тесты только на О,отрицательный... а при Б он будет положительный :Hello:

 

ну все девчули,официально у меня 1 день задержки,а это значит??? а значит это,то что цикл вернулся как и бы,30 д.. :D :D :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, завтра можно БТ измерить и если монстры не придут - тест замочить.

сегодня 13-14 дпо,думаю тест на О который сегодня до 00 часов замочила,показал бы +

 

сегодня 13-14 дпо,думаю тест на О который сегодня до 00 часов замочила,показал бы +

ну если смогу уснуть не поздно,то померю БТ (базальная температура),а если лягу как обычно в 3-4 утра,смысл ее в 6 мерить**???
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а как твои ощущения к ночи?

 

☺Лилюша☺, я не знаю, а при беременности тест на овулю обязательно положительным должен быть?

много читала об этом,даже в галереи девочки выкладывали,они ++++ когда на тестах на Б,еле-еле видная)))
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а чего ты так поздно ложишься?

 

ощущений никаких. Все как обычно.

поясница ноет пириудами..и живот.а БТ (базальная температура) строго нужно в 6 утра мерять?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Лиля, ну что там? Тест мочила?

А у меня сегодня праздник. 3 года как мы поженились и еще сегодня у нас племянник родился. ;)

поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: у меня начались М,цикл вернулся как и до ОК,30 д.. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тоже решила, если ничего не получится, сделаю перерыв.

лето проходит,а у нас дубак такой,ветер холодный,ну прям,осень,осень(((
Ссылка на это сообщение

а у нас сегодня 5 минут солнце, а потом 5 минут дождь и так целый день :(

 

☺Лилюша☺, у вас сколько градусов сейчас?

градусов 10...что то меня мутит((третий день на диете,может из-за этого,слабость(
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) привееет, с годовщиной вас! От всей души желаю прожить долгую и счастливую жизнь в мире и согласии))) ну и с племяшом тебя))) а у меня брат сегодня женился :D , у нас лето тоже кака...то +35....то +20 и дожди неделями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...