Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик

Ссылки скрыты.

 

Хочу завтра мочкануть. Но не знаю, ушел полностью укол ХГЧ или нет. Так не хочется обмануться.

 

☺Лилюша☺, как твой животик?

сегодня полегче))) вчера уснула в 4 часа,легла около 2 ночи((( замочи, после завтра, тогда .что бы уж точно)))
Ссылка на это сообщение

Приветик

Ссылки скрыты.

 

Хочу завтра мочкануть. Но не знаю, ушел полностью укол ХГЧ или нет. Так не хочется обмануться.

 

☺Лилюша☺, как твой животик?

какая красота у тебя))) (подпись) ну как твои дела? читала,что евик пустой?? а ощущения какие?? попробуй через пару дней :molitva:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет!!! Я не евик мочила. А дешевые тесты с ebay. Я по ним проверяла как укол ХГЧ выходит. Евик буду мочить 04 июля, врач на на это число контрольный тест назначила.

 

Правда после сегодняшнего теста настроение упало ниже плинтуса. Поплакала у мужа на груди, успокаивал меня.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет!!! Я не евик мочила. А дешевые тесты с ebay. Я по ним проверяла как укол ХГЧ выходит. Евик буду мочить 04 июля, врач на на это число контрольный тест назначила.

 

Правда после сегодняшнего теста настроение упало ниже плинтуса. Поплакала у мужа на груди, успокаивал меня.

маленькая ты наша :almirena: не чего,надежда еще есть...хоть поплакать есть у кого,на груди...а я тут сама с собой...
Ссылка на это сообщение

привет, лапочки, Ох Лилек....фигово, что муж не одна семья с тобой(((Анют,а ты нос не вешай, время ведь еще есть правда?)) потому, кто его знает, может 4 числа наоборот удивишься и плакать уже от радости будешь)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик))я немного заматываюсь, вот и не захожу почти, я тут ходила причащалась, да соборовалась.....т.е. готовилась и времени не было...постилась, сейчас неделю решила в монастырь ходить каждый день.....как бы для себя самой испытание....ходить тяжко туда,далековато и вверх постоянно в гору вбираться ....службы рано с 7 утра в монастыре))у вас тут чего? как самочувствие у обеих))?

 

Tulip Flower, :) цветочки красотень сплошная

Ссылка на это сообщение

Наfаня, ты молодец Анюта, духовное очищение очень важно. А у меня и низ живота тянет и яичники ноют, даже не знаю, что это такое.

Да, цветочки эти мне тоже нравятся очень. У моей бабушки раньше такие цвели, я детство вспомнила.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :confusion: давай вместе отдыхать что ли)) как с мужем дела?

 

Tulip Flower, ты знаешь, все равно хочется верить в чудо.....я столько графиков видела...вроде как непонятных..а в итоге беременность....все таки у тебя не сказать. что прям плохая Бт.....есть разница еще ниже температур)) бум надеяться

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :confusion: давай вместе отдыхать что ли)) как с мужем дела?

 

Tulip Flower, ты знаешь, все равно хочется верить в чудо.....я столько графиков видела...вроде как непонятных..а в итоге беременность....все таки у тебя не сказать. что прям плохая Бт.....есть разница еще ниже температур)) бум надеяться

С мужем не очень,опять поругалась с ним..говорит что,любит,но на одной любви не уедешь..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я очень хочу, что бы у вас с мужем все наладилось. Пусть Бог вас благословит!!!

 

Наfаня, да, верить и надеяться нужно всегда. Я всегда надеюсь до последнего ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я очень хочу, что бы у вас с мужем все наладилось. Пусть Бог вас благословит!!!

 

Наfаня, да, верить и надеяться нужно всегда. Я всегда надеюсь до последнего ;)

а может и не надо? может все эти 10 лет страдания,для того что бы,я поняла,что нам не суждено, быть,вместе..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...