Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет :Hello:

Вы как? Хотела написать вам хорошие новости, подкрепленные анализом на ХГЧ, а не получается :( У меня тесты полосатятся, но вчера сдала ХГЧ, а он 16 единиц. Маловато мне кажется, завтра пойду еще раз сдам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :Hello:

Вы как? Хотела написать вам хорошие новости, подкрепленные анализом на ХГЧ, а не получается :( У меня тесты полосатятся, но вчера сдала ХГЧ, а он 16 единиц. Маловато мне кажется, завтра пойду еще раз сдам.

приветик,я слежу за твоим графиком... :girl_bye: пока молчу,выжидаю :flower: пусть бусинка крепиться.. :heart:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, аааа Анютаааа, а какой дпо??

 

Tulip Flower, :applause: Анюююют, динамика то есть!!!! это не от хгч!!! это уже твой!!!Дай Бог, чтобы не БХБ

 

:love: и БТ (базальная температура) поднялась))) все как надо))) ттт дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

☺Лилюша☺, :) Лилечек ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, аааа Анютаааа, а какой дпо??

 

Tulip Flower, :applause: Анюююют, динамика то есть!!!! это не от хгч!!! это уже твой!!!Дай Бог, чтобы не БХБ

 

:love: и БТ поднялась))) все как надо))) ттт дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

☺Лилюша☺, :) Лилечек ты как?

я так же,записалась на 8 число к г,по поводу ГСГ (гистеросальпингография),блин и в такую рань 9-30 а мне с пригорода выезжать часов в 7 (((если не раньше...ну да ладно...У тебя что нового?
Ссылка на это сообщение

Наfаня, спасибо Анюта. Меня тоже мысль о бхб посетила, так не хочется переживать это снова. Но это не самое страшное, что может произойти. Все будет, как Богу угодно. Надеюсь на чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я за бхб написала именно потому, что ты ее боишься))) у меня такой мысли нет, может имплантация позже))я вообще думаю она у тебя была на 12 день вероятно))

 

☺Лилюша☺, так 8 числа ГСГ (гистеросальпингография) будет? да у меня ничего нового нет и быть не может

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я за бхб написала именно потому, что ты ее боишься))) у меня такой мысли нет, может имплантация позже))я вообще думаю она у тебя была на 12 день вероятно))

 

☺Лилюша☺, так 8 числа ГСГ будет? да у меня ничего нового нет и быть не может

8 только к врачу,буду проситься на ГСГ (гистеросальпингография),может мазки возмет,и еще что нибудь скажет сдать..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, молодец, что к врачу записалась :class: Проверишь трубы и будешь знать в каком направлении двигаться дальше. А с мужем как?

 

Tulip Flower, :m0591: завтра ждем твои трехзначные числа)))) ттт

Я молю об этом Господа.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, молодец, что к врачу записалась :class: Проверишь трубы и будешь знать в каком направлении двигаться дальше. А с мужем как?

 

Я молю об этом Господа.

а с мужем так же(((( держим кулочки.... :molitva: пока боюсь что,то еще писать... :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :) Будем за Лилечку кулачки держать, а за тебя держим завтра)) чтобы уже точно все подтвердилось :friend:

Ссылка на это сообщение

спасибо милые... :flower: девченки а если не проходимы,это лапара будет?и только ЭКО?

а вот этого я не знаю :( Мне казалось лапароскопией можно восстановить проходимость труб, если спайки убрать.
Ссылка на это сообщение

а вот этого я не знаю :( Мне казалось лапароскопией можно восстановить проходимость труб, если спайки убрать.

наверное много,всяких диагнозов,и наверное есть те,которые отлично лечатся..
Ссылка на это сообщение

Тута я.

 

ХГЧ сдала. Жду результат. В бланке написано, что ответ 07.07.2014, но они обычно в тот же день ответ присылают. В прошлый раз в 22.00 пришли.

 

А тест сегодня светлее, фото в профиле есть.

Ссылка на это сообщение

Тута я.

 

ХГЧ сдала. Жду результат. В бланке написано, что ответ 07.07.2014, но они обычно в тот же день ответ присылают. В прошлый раз в 22.00 пришли.

:girl_in_dreams: будем ждать.. :girl_wacko::molitva:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...