Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, Анют, переживаю ведь)как тут не переживать то, анализ так и не прислали что ли?

 

Блин, Анют, прочла график(((снова выхожит биохимия , как жаль((((

Ссылка на это сообщение

Наfаня, не сходи с ума. Результатов все еще нет. Интрига. Неужели мне до понедельника ждать нужно будет?

Анютка держись....это не самое худшее... :almirena: а врачи не объясняют,почему так,происходит?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Да, опять бхб. Из за чего я не знаю и врач скорее всего не сможет сказать. Наверное, просто еще не пришло наше время. Но мы подождем и обязательно дождемся.

 

Кстати, сегодня всемирный день поцелуев. Вы мужей целовали своих?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Да, опять бхб. Из за чего я не знаю и врач скорее всего не сможет сказать. Наверное, просто еще не пришло наше время. Но мы подождем и обязательно дождемся.

 

Кстати, сегодня всемирный день поцелуев. Вы мужей целовали своих?

Ссылки скрыты.

и тебя чмоки,в носик,мужа не целовала он на работе....да и поцелуев у нас давно нет...а ты не расстраивайся,все будет хорошо,в отпуск поедешь куда нибудь?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анютик, Лилечек, с праздником нас что-ли))

Ссылки скрыты.

 

Tulip Flower, Анютик, я очень хочу верить, как многие тут пишут, что после бхб наступают скоро нормальные беременности!!!! И да, возможно Бог уберег.......бхб обидно...очень обидно, когда ждешь.....а не дай Бог потеряла бы.....ттт не надо такого, будем верить в лучшее!!! Я тебе желаю от всей души в ближайшие месяцы :tectik::sling::pregnant:

 

☺Лилюша☺, Лилечек, муж немного поостыл или ты к нему? ну я имею ввиду поцелуи по какой причине так пропали......у нас они пропали почти из-за меня, достал муженек, нет доверия....вот и поцелуи не нужны стали мне

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

Анютик, Лилечек, с праздником нас что-ли))

Ссылки скрыты.

 

Tulip Flower, Анютик, я очень хочу верить, как многие тут пишут, что после бхб наступают скоро нормальные беременности!!!! И да, возможно Бог уберег.......бхб обидно...очень обидно, когда ждешь.....а не дай Бог потеряла бы.....ттт не надо такого, будем верить в лучшее!!! Я тебе желаю от всей души в ближайшие месяцы :tectik::sling::pregnant:

 

☺Лилюша☺, Лилечек, муж немного поостыл или ты к нему? ну я имею ввиду поцелуи по какой причине так пропали......у нас они пропали почти из-за меня, достал муженек, нет доверия....вот и поцелуи не нужны стали мне

просто исчезли поцелуи и все,по какой причине не знаю,

...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :confusion::think1: я так , если вот назвать конкретное время...тоже наверно и не назову когда так все стало , раньше было весь день при любой возможности, а сейчас блин стыдно сказать.....при секасе и то раз чрез десять раз

Ссылка на это сообщение

Анютик, Лилечек, с праздником нас что-ли))

 

 

Tulip Flower, Анютик, я очень хочу верить, как многие тут пишут, что после бхб наступают скоро нормальные беременности!!!! И да, возможно Бог уберег.......бхб обидно...очень обидно, когда ждешь.....а не дай Бог потеряла бы.....ттт не надо такого, будем верить в лучшее!!! Я тебе желаю от всей души в ближайшие месяцы :tectik::sling::pregnant:

 

 

Спасибо, Анюта!

 

Я вот как себя утешаю. Думаю, еще не время мне стать мамой. Господь мне показывает, что все у нас хорошо, что я могу забеременеть, но пока еще рано. А я уперлась и через силу хочу. А так не должно быть. Теперь буду ждать и молиться. Верю, все будет!!!

 

А мы с мужем постоянно целуемся :confusion: Особенно, по утрам он любит ко мне приставать, когда я еще совсем сонная. :D Но у нас семейный стаж, всего 3 года. Очень надеюсь, что с годами страсть не угаснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, умничка ты наша,всему свое время так и есть)) я бы многое отдала за возможность зачать) для меня зачать невозможное чудо) так, что все будет Анют, верь главное. Ой, у нас 7 год пошел , просто столько перенесли с ним, да и столько крови выпил))) что убила бы))) так то неплохой, но косячил кошмар. А так норм)) Кстати, я в монастырь в мужской выпросила помогать, на третий раз согласился о.Варсава)) сначала разрешил помогать в храме, а теперь на клирос поставил с собой, стараюсь помогаю, читаю утренние часы, пою с ним, так здорово, туда идти очень тяжело, дороги нет,в гору, я реально сдыхаю, ходила каждый день в течение 9 дней к 7 утра)), ну как бы испытание себе и смирение получить.....3 недели подряд причащалась. Каждодневные службы......я прям выпала из жизни, там так хорошо, у меня душа отдыхает просто, прям слов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, умничка ты наша,всему свое время так и есть)) я бы многое отдала за возможность зачать) для меня зачать невозможное чудо) так, что все будет Анют, верь главное. Ой, у нас 7 год пошел , просто столько перенесли с ним, да и столько крови выпил))) что убила бы))) так то неплохой, но косячил кошмар. А так норм)) Кстати, я в монастырь в мужской выпросила помогать, на третий раз согласился о.Варсава)) сначала разрешил помогать в храме, а теперь на клирос поставил с собой, стараюсь помогаю, читаю утренние часы, пою с ним, так здорово, туда идти очень тяжело, дороги нет,в гору, я реально сдыхаю, ходила каждый день в течение 9 дней к 7 утра)), ну как бы испытание себе и смирение получить.....3 недели подряд причащалась. Каждодневные службы......я прям выпала из жизни, там так хорошо, у меня душа отдыхает просто, прям слов нет.

ты такая молодец,я даже в церковь не хожу((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, сломалс..пробел.и...буква....ЙА.....потому..пишу...так......мне...уже..ничего..не..остаетс..как..вымаливать....у..нас...ситуаци....така...что..только....чудом..вымолить.......врачи..бессильны.......

 

☺Лилюша☺, раньше..тоже...ходила....только..свечку..поставить...да.раз...в..год..на...службу

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я их еще не сдавала. Это себе на заметку оставила. Думаю, нужно проверить не густая ли у меня кровь. Так как уже 2-я биохимическая беременность приключилась. Возможно, из за густоты эмбриончику питания не хватает.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я их еще не сдавала. Это себе на заметку оставила. Думаю, нужно проверить не густая ли у меня кровь. Так как уже 2-я биохимическая беременность приключилась. Возможно, из за густоты эмбриончику питания не хватает.

и откуда ты взяла все эти названия :think1:
Ссылка на это сообщение

и откуда ты взяла все эти названия :think1:

Ой, Лиля, я сама в шоке от всех этих слов. Как бы мне хотелось, как многие мои знакомые, забеременеть не зная, что такое овуляция.

А про густоту крови, девочки на сайте подсказали, что из -за этого может беременность срываться. Вот я и поискала в интернете каким анализом эта густота проверяется.

Мне страшно, чем дальше тем страшнее. Диагнозы страшнее и деньги, деньги, деньги.

Ох, хочу на шоппинг. Накупить себе платьев, юбок и босоножек. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ой, Лиля, я сама в шоке от всех этих слов. Как бы мне хотелось, как многие мои знакомые, забеременеть не зная, что такое овуляция.

А про густоту крови, девочки на сайте подсказали, что из -за этого может беременность срываться. Вот я и поискала в интернете каким анализом эта густота проверяется.

Мне страшно, чем дальше тем страшнее. Диагнозы страшнее и деньги, деньги, деньги.

Ох, хочу на шоппинг. Накупить себе платьев, юбок и босоножек. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

а я хочу в отпуск,похудеть,что бы волосы перестали расти, там где не нужно,и с такой скоростью,что даже юбки не хочу покупать...так как все время парюсь,хорошо ли я побрила ,ноги,а бреюсь по самую попу..и ее тоже :Laie_: это жудко напрягает,не передать как.. :shok9:
Ссылка на это сообщение

Лилек,а_как_быстро_волосы_то_растут?

 

ох,Анют_и_не_говори_уже_не_представлю_что_есть_люди_беременеющие_просто_так.......

Ссылка на это сообщение

нет, только в начале цикла. Что бы исключить беременность.

ну а если па не было,или защищались...??

 

Лилек,а_как_быстро_волосы_то_растут?

 

ох,Анют_и_не_говори_уже_не_представлю_что_есть_люди_беременеющие_просто_так.......

летом через день брею,если бы были светлые,не парилась бы,а так черные(((
Ссылка на это сообщение
(изменено)

☺Лилюша☺, не_делают_ГСГ_во_второй_половине_потому,что_еще_эндометрий_к_тому_же_толстый_а_при_ГСГ_смотрт_иполость_матки_да_и_энд_может_помешать_проходу_жидкости_и_будет_ложна_картина

 

☺Лилюша☺, а_шугаринг_там_или_эпил.воском?как_долго_держит?

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не_делают_ГСГ_во_второй_половине_потому,что_еще_эндометрий_к_тому_же_толстый_а_при_ГСГ_смотрт_иполость_матки_да_и_энд_может_помешать_проходу_жидкости_и_будет_ложна_картина

 

☺Лилюша☺, а_шугаринг_там_или_эпил.воском?как_долго_держит?

где то неделю(((( так что смысл тратить большие деньги,почти на все тело(((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...