Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

kyznechik, я думаю, что пиво не страшно. ;)

подумываю на ГСГ (гистеросальпингография) попасть,сейчас с другими проблемами разберусь...и буду на счет гсг хлопотать...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kyznechik , у тебя воспаления или инфекции какие то были? Я трубы проверяла, но потом мне говорили, что не нужно было спешить.

под вопросом был хронический аднексит...это только по узи...по этому под вопросом....
Ссылка на это сообщение

kyznechik, я сейчас рецепты диеты Дюкана смотрю, после праздников хочу попробовать.

 

А ярину по назначению врача пила?

да по назначению....эту диету тоже смотрела...но она,мне не подходит(( при диабете!
Ссылка на это сообщение

Привет! У меня все также. БТ низкая не смотря на дюфастон. Больше в этом цикле мерять не буду.

Что та Анютка не пишет совсем.

может дела у нее....
Ссылка на это сообщение

kyznechik, наверное, а может от сайта решила отвлечься? А то БП затягивает.

возможно,а у тебя какие дальнейшие планы?я имею ввиду на Б,к врачу или как?
Ссылка на это сообщение

kyznechik, врач назначила АМГ, ФСГ, пролактин с 2 по 4 ДЦ проверить и с результатами к ней на узи. Будем овулю ловить и утрик ставить.

А ты что делать планируешь?

Ссылка на это сообщение

kyznechik, врач назначила АМГ, ФСГ, пролактин с 2 по 4 ДЦ проверить и с результатами к ней на узи. Будем овулю ловить и утрик ставить.

А ты что делать планируешь?

О была,теперь жду М...и буду о гсг думать...а ты не делала?
Ссылка на это сообщение

kyznechik, да, я тоже слышала, что мазки делают, а мне не делали. Как вспомню состояние мужа, он больше переживал чем я. Хотел со мной на саму процедуру идти.

Ссылка на это сообщение

kyznechik, да, я тоже слышала, что мазки делают, а мне не делали. Как вспомню состояние мужа, он больше переживал чем я. Хотел со мной на саму процедуру идти.

а как по ощущениям??
Ссылка на это сообщение

kyznechik, мне под наркозом делали, врач сказал, что из за боли могут быть ошибочные результаты. Но читала, что многие девочки без анестезии делали и было терпимо.

Ссылка на это сообщение

kyznechik, оу, у тебя бывают проблемы с желудком? Гастрит?

да вроде нет,бывает конечно этот вкус во рту,но он мимолетный,и не долгий,но что бы 3 дня подряд :not know:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...