Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Лиль, ты завтра к врачу на консультацию?

 

Я думала больше не стимулироваться, а мама меня уговаривает еще попробовать.

 

Девочки, вот нам лесенка веселая, на пути к нашим деткам.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиль, ты завтра к врачу на консультацию?

 

Я думала больше не стимулироваться, а мама меня уговаривает еще попробовать.

 

Девочки, вот нам лесенка веселая, на пути к нашим деткам.

Ссылки скрыты.

очень красиво :flower::m0591: да завтра к врачу,вставать в 6,а сна,нету(((мой разрешил мне в отпуск ехать,но с такими условиями,что в следующим году,я не поеду,и при приезде домой,должна устроится на работу :Laie_: :Laie_: :mamamia: я в шоке с него....так как, я на него, пахаю дома..стыдно,должно быть, просить меня,идти на работу..он кружку чая, себе не наливает, делаю маникюр,педикюр,ноги,колени кремами мажу,все мужские дела по дому,дела... :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: я в шоке,и друзья мои :Laie_: :Laie_: :Laie_::this_1::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :bat::anger::quarrel::fight:
Ссылка на это сообщение

Лиль, а почему ты мужскую работу за него делаешь?он случаем не оборзел? И почему требует так за работу и отпуск, что это за условия еще нафиг, он получает мало, что гонит тебя? Тогда в топку его, пусть сам себе делает маникюры, педикюры и прочее, а то блин с жиру бесится

 

 

Лилек, ждем тебя от врача!

Анют, отдохни от стимуляции, а там, если надумаешь, то еще сделаешь.

У мужа отпуск с 1 августа, тоже уже ждем во всю, у нас то и выходных раз два и все за полгода....и работает сутки через 12 часов, а когда и сутки-сутки-сутки, у него переработка с декабря по июнь- 90 суток набежало по часам)жесть ...потому отпуск надоооо, хочу на равнину, к людяяяям))))

У него уже от такой работы военной формы легкой не хватает на год, кошмар , носятся по горам, по калдобинам, ловят нарушителей, домой приползает весь потный, аонююючий, по колено в глине)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, уже.сильно.не.помню,,его,жрала,долго,не,помню,честно

 

мен.обсыпало.конкретно.после.отмены.метипреда.....жопа..была.прыщи.не.сходили.два.месца

Ссылка на это сообщение

вообщем девчули,ГСГ (гистеросальпингография) мне не помощник(((лапара+гестера с биопсией энда,+посев энда,эндометрий очень плотный, еще сказала что матка не дотягивает,до нормы,( маленькая)

 

Лиль, а почему ты мужскую работу за него делаешь?он случаем не оборзел? И почему требует так за работу и отпуск, что это за условия еще нафиг, он получает мало, что гонит тебя? Тогда в топку его, пусть сам себе делает маникюры, педикюры и прочее, а то блин с жиру бесится

 

 

Лилек, ждем тебя от врача!

Анют, отдохни от стимуляции, а там, если надумаешь, то еще сделаешь.

У мужа отпуск с 1 августа, тоже уже ждем во всю, у нас то и выходных раз два и все за полгода....и работает сутки через 12 часов, а когда и сутки-сутки-сутки, у него переработка с декабря по июнь- 90 суток набежало по часам)жесть ...потому отпуск надоооо, хочу на равнину, к людяяяям))))

У него уже от такой работы военной формы легкой не хватает на год, кошмар , носятся по горам, по калдобинам, ловят нарушителей, домой приползает весь потный, аонююючий, по колено в глине)))

Да вот,так живем,все дела на не,зажрался...цука
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, получается, хорошо, что ты к врачу выбралась. Теперь нужно действовать. Пойдешь на лапару? Я после вчерашнего разговора с мамой уже и на лапару готова, если стимуляция не поможет.

 

А с мужем тебе реально поговорить нужно, ишь устроился, и маникюр ему и педикюр и крема и постирай и приготовь и убери. А он для чего тогда вообще???? Если еще и мужскую работу сама делаешь? И чего это он на работу тебя гонит?

Ссылка на это сообщение

фото что то ,с телефона,не открыть на компе(((

 

☺Лилюша☺, получается, хорошо, что ты к врачу выбралась. Теперь нужно действовать. Пойдешь на лапару? Я после вчерашнего разговора с мамой уже и на лапару готова, если стимуляция не поможет.

 

А с мужем тебе реально поговорить нужно, ишь устроился, и маникюр ему и педикюр и крема и постирай и приготовь и убери. А он для чего тогда вообще???? Если еще и мужскую работу сама делаешь? И чего это он на работу тебя гонит?

наверное пойду,только страшно,поддержки нет((а еще мозг выносят((надеюсь наберусь сил,в опуске,стоит это удовольствие 25 т,если по ОМС, то устанешь ждать,очень очередь большая(((а про мужа молчу,все на мне,так еще и работать заставляет, себе на отпуск...писец полный он говорит :что достаточно ,того что я работаю,а то что,я дома не фигово работаю,не считается((

 

под вопросом хр. эндометрит..ну и само собой хр. аднексит...яичники в спайках

 

матка 36*26*33

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, то,что,матка,чуть,меньше,это,не,страшно,а,вот,на,счет,остального,соглашусь,информативность,и,главное,это,сразу,подправт,если,чего,не,так....это,лучше,чем,ГСГ (гистеросальпингография)

 

Лиль,а,муж,всегда,так,относилс?

Ссылка на это сообщение

может не разрешить? :mamamia:

может и такое быть.. :girl_mad:

 

что то эндометрий на 13 дц толстоват 6.4см а фолликул всего 13 мм :think1:

 

ой 6,4 мм..что то я запуталась

 

☺Лилюша☺, то,что,матка,чуть,меньше,это,не,страшно,а,вот,на,счет,остального,соглашусь,информативность,и,главное,это,сразу,подправт,если,чего,не,так....это,лучше,чем,ГСГ

 

Лиль,а,муж,всегда,так,относилс?

страшно... :shok::girl_hospital:

 

☺Лилюша☺, то,что,матка,чуть,меньше,это,не,страшно,а,вот,на,счет,остального,соглашусь,информативность,и,главное,это,сразу,подправт,если,чего,не,так....это,лучше,чем,ГСГ

 

Лиль,а,муж,всегда,так,относилс?

да просто тема про детей,так остро не вставала...не ожидала,если честно..может кризис среднего возраста?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, погоди,6,4.мм...дл..13..дц..это.не.много.....при.таком.фолике,толщина,неплоха,с,учетом,что,к,овулции,энд,должен,быть,в,идеале,10-13мм

 

:dash_kolob_girl: блин,когда,пробел,починим

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, погоди,6,4.мм...дл..13..дц..это.не.много.....при.таком.фолике,толщина,неплоха,с,учетом,что,к,овулции,энд,должен,быть,в,идеале,10-13мм

 

:dash_kolob_girl: блин,когда,пробел,починим

да я что то,нормы плохо посмотрела,фолликул маловат..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, овулька,позже,видать,будем,такой,вариант,возможен,а,если,будет,расти,по,2мм,в,день,то,овулька,будет,через,4-6,дней

Ссылка на это сообщение

девочки в прошлом месяце была о на 17-18 дц...сегодня 13,как раз думаю,но не планирую,так как все же видать проблемы у меня...

 

забыла сказать,купила билет на 2 августа,еду в Краснодар,к подруге у которой был В,поедем на море,потом к родне заеду...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, таки в отпуск!!! Ура!!!!

 

С мужем лапароскопию не обсуждали еще?

неа не обсуждали,он и не спрашивал приехал после работы,поел и спать... :not know: вот так ему интересно мое здоровье ..

 

☺Лилюша☺, таки в отпуск!!! Ура!!!!

 

С мужем лапароскопию не обсуждали еще?

урааааа.... В отпуск, Анют М начались??
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...