Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :m0591: ага,нам,в,отпуске,надо,ехать,к,родителм,мужа,это,Воронежска,область,и,к,брату,в,Москву,а,потом,весь,отпуск,дома

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :m0591: ага,нам,в,отпуске,надо,ехать,к,родителм,мужа,это,Воронежска,область,и,к,брату,в,Москву,а,потом,весь,отпуск,дома

когда поедите?? Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

неа не обсуждали,он и не спрашивал приехал после работы,поел и спать... :not know: вот так ему интересно мое здоровье ..

 

урааааа.... В отпуск, Анют М начались??

Начались, болючие такие и обильные. Выпила обезболивающее. Сижу на работе зеленого цвета. А так хочется принять горизонтальное положение.

 

☺Лилюша☺, а муж всегда так к тебе относился?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а,фиг,знает,с1,числа,отпуск,должен,быть,к,числу,10,думаю,поедем,туда,еще,в,Москву,К,Матронушке,обзательно....за,вас,записки,сразу,говорю-передам)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а,фиг,знает,с1,числа,отпуск,должен,быть,к,числу,10,думаю,поедем,туда,еще,в,Москву,К,Матронушке,обзательно....за,вас,записки,сразу,говорю-передам)

дай бог тебе здоровья,крестное имя у меня Лидия,так как Лилия нет святых...так что перед богом Лидия..

 

Начались, болючие такие и обильные. Выпила обезболивающее. Сижу на работе зеленого цвета. А так хочется принять горизонтальное положение.

 

☺Лилюша☺, а муж всегда так к тебе относился?

держись,в том мессяце,такая же фигня была...на счет мужа,думаю... да...все время...он привык что если болеет то,только он в нашей семье..а я вообще как лошадь...был разок,когда сильно с ангиной слегла,всю ночь,обнимал,хотя от меня такой жар был...что он весь употел...где мой Леша??? :think1::girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Наfаня, спасибо Анюта!!!

 

Лиля, а ты сама инициативный человек? Возможно ты все взвалили на себя, вот муж и расслабился, ему так хорошо.

думаю что да..наверное сама виновата...
Ссылка на это сообщение

думаю что да..наверное сама виновата...

просто, нам реально проще все самим делать, чем упрашивать мужа и ждать пока он сделает. Я всегда стараюсь во всем помощи у мужа просить. Даже если готовлю или убираю. Не хочу брать во всем инициативу на себя. Хочу быть беззащитной и слабой без него.
Ссылка на это сообщение

просто, нам реально проще все самим делать, чем упрашивать мужа и ждать пока он сделает. Я всегда стараюсь во всем помощи у мужа просить. Даже если готовлю или убираю. Не хочу брать во всем инициативу на себя. Хочу быть беззащитной и слабой без него.

полностью согласна с тобой,легче самой сделать...и не тратить нервы,на упрашивания,для меня думаю,уже,поздно,притворятся слабой женщиной((
Ссылка на это сообщение

чего именно боишься? Самой процедуры?

да процедуры,операция же...пошли в месте,ну в смысле ты у себя,я у себя?? :Crazy: так хочется что бы,кто то рядом,ободрил бы,поддержал..дал понять что он рядом...а таких людей нет((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я еще попробую стимулироваться. У меня же нет прямых показаний к лапароскопии. Это будет следующий этап, если со стимуляцией не получится забеременеть.

 

А ободрять я тебя буду все равно ;)

 

998563719.gif?1404931444

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давайте,вас,ободрю))))ничего,страшного,нет,в,лапаре,это,наверно,уже,мне,так..потому...что...были..операции..и..полостна...это..ппц...17..см...шов..и.лапара...есть,что...сравнить...вообще..4....наркоза..уже...было,так,что,касаемо,операций,могу,все,рассказать :D

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я еще попробую стимулироваться. У меня же нет прямых показаний к лапароскопии. Это будет следующий этап, если со стимуляцией не получится забеременеть.

 

А ободрять я тебя буду все равно ;)

 

998563719.gif?1404931444

ааа...тогда конечно,пока подожди..спасибо ...в интернете больше поддержку найдешь,чем дома,ну от этого не легче,на душе

 

давайте,вас,ободрю))))ничего,страшного,нет,в,лапаре,это,наверно,уже,мне,так..потому...что...были..операции..и..полостна...это..ппц...17..см...шов..и.лапара...есть,что...сравнить...вообще..4....наркоза..уже...было,так,что,касаемо,операций,могу,все,рассказать :D

о,если что буду у тебя спрашивать)))к стати ,зачем компрессионные чулки? или колготки как их там)
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, чтобы снизить риск тромбоза вен

 

 

Я надевала чулки до бедра самого за сутки до операции и снять разрешили только через сутки после, проходила три дня в них, там и надевать их целый ритуал))нужно ноги наверх держать минут 10 , чтобы колики пошли, ну кровь отошла от ног, и только тогда надевать лежа, а снимать тоже интересно, снимаешь их и нужно ходить минут 10, чтобы кровь разошлась

 

С телефона зашла писать, а то все нервы оставлю с пробелом)))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, чтобы снизить риск тромбоза вен

 

 

Я надевала чулки до бедра самого за сутки до операции и снять разрешили только через сутки после, проходила три дня в них, там и надевать их целый ритуал))нужно ноги наверх держать минут 10 , чтобы колики пошли, ну кровь отошла от ног, и только тогда надевать лежа, а снимать тоже интересно, снимаешь их и нужно ходить минут 10, чтобы кровь разошлась

 

С телефона зашла писать, а то все нервы оставлю с пробелом)))

обалдеть)))спасибо)) а с тобой кто нибудь из родни был?смотрю девочки пишут,что мужья рядом,губы водой смачивали,пить то нельзя после,сколько то.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нет, я запретила сама к себе подходить, уже не первая далеко операция, потому не хочется ни жалости, ни чтобы, кто то видел после опеоации, впустили маму и мужа на пару минут после и я им сказала нефиг хныкать идите домой, мне так легче. А после полостной, там мама была со мной, потому, что там реально сам не встанешь первые пару дней, живот распанахан весь, помощь нужна была, но мне ее слезы реально мешали.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нет, я запретила сама к себе подходить, уже не первая далеко операция, потому не хочется ни жалости, ни чтобы, кто то видел после опеоации, впустили маму и мужа на пару минут после и я им сказала нефиг хныкать идите домой, мне так легче. А после полостной, там мама была со мной, потому, что там реально сам не встанешь первые пару дней, живот распанахан весь, помощь нужна была, но мне ее слезы реально мешали.

наверное это от человека зависит,ты вот такая,а мне поддержки не хватает...и одиноко,и хотелось бы,что бы за руку подержали.. Украшения и крестик, нужно снимать, перед операцией?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я не отличаюсь, мне тоже поддержка нужна, но у меня было столько уже вмешательтв, что мне не хочется, чтобы мою боль кто то видел, я уже закалилась что ли, моральная поддержка мне тоже очень необходима, но так сложилось, что мне некому особо довериться и никто из моих знакомых не сталкивался со столькими проблемами, потому кроме фразы- все будет хорошо...это не поддержка для меня, для меня поддержка, конда человек , который много прошел сам, на своем опыте говорит как и что и что зашибись будет именно поэтому, а не просто так. От мужа поддержки не жду после операций, после полостной он меня бросил в реанимации и свалил к масе на днюху, потому я привыкла только подагаться на себя, нафиг нафиг, потом больно только осознавать, что муж такой сякой, вот и сейчас я молча все делала, и уже не подпускала к себе в палату, сама справилась, я наверно долго обиды помню, но для меня бросить человека в реанимации - предательство, тем более мне нужна была физически его помощь, после полостной, а в итоге мама меня поднимала, за , что ей спасибо

 

На счет украшений- да, все снимать абсолютно, внизу брито наголо должно быть. Мне еще две клизмы делали накануне, вечером и утром перед операцией, не ела и не пила с 17 часов до 12.30 конда операция уже была, после операции, она 40 минут длилась, через три часа разрешили попить и легкий перекус, лапара намного легче обычной операции. Швы сняли мне на 10 сутки, я сама по себе плохо заживаю, у меня вообще вышло так, что через две недели после лапары, еще и шейку срезали, предраковое состочние было, как то так....и тяжело мне было, но вот от жалости блин ну наоборот мне хуже, меня вообще нельзя в тот момент было трогать, я сама настроилась, сжала кулаки и пошла на кресло наживую жечь и срезать, никто кроме нас это не пройдет, и плакала от обиды, что столтко всего на мою годову хоть и лечусь постоянно...но что поделать. Зато перед людьми я всегда стараюсь улыбаться, не нужно оно никому как мне оно тяжело, в инете больше поддержки, чем в реале у меня вот честно

 

А вспомнила, у меня еще катетер торчал после лапары с дырочки , ходила с ним сутки и с банкой)))на следующий день мне через него в брюшину химотрипсин вливали и все равно не помогло избежать снова спаек , хотя и при операции залили все химотрипсином, кстати после лапары я бы сказала и вставать не больно, мышцы не травмированы особо, единственное плечи болели от газа, но это недолго, через месяц при пертубации болели поечи адски, до слез первый час, а потом несколько дней. И режим после лапары проще, меньше ограничений во всем, вообще здорово, что придумали лапару, и шрамов меньше и травматика уменьшилась значительно, у меня кровопотеря после лапары всего 10 куб было, при полостных таких цифр не бывает)потому плюсы вообще налицо

 

Лилек, если вдруг будет интересно и нужно, я тебе напишу, что очень желательно брать с собой на лапару, а то бывает не предупреждают)

 

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я не отличаюсь, мне тоже поддержка нужна, но у меня было столько уже вмешательтв, что мне не хочется, чтобы мою боль кто то видел, я уже закалилась что ли, моральная поддержка мне тоже очень необходима, но так сложилось, что мне некому особо довериться и никто из моих знакомых не сталкивался со столькими проблемами, потому кроме фразы- все будет хорошо...это не поддержка для меня, для меня поддержка, конда человек , который много прошел сам, на своем опыте говорит как и что и что зашибись будет именно поэтому, а не просто так. От мужа поддержки не жду после операций, после полостной он меня бросил в реанимации и свалил к масе на днюху, потому я привыкла только подагаться на себя, нафиг нафиг, потом больно только осознавать, что муж такой сякой, вот и сейчас я молча все делала, и уже не подпускала к себе в палату, сама справилась, я наверно долго обиды помню, но для меня бросить человека в реанимации - предательство, тем более мне нужна была физически его помощь, после полостной, а в итоге мама меня поднимала, за , что ей спасибо

 

На счет украшений- да, все снимать абсолютно, внизу брито наголо должно быть. Мне еще две клизмы делали накануне, вечером и утром перед операцией, не ела и не пила с 17 часов до 12.30 конда операция уже была, после операции, она 40 минут длилась, через три часа разрешили попить и легкий перекус, лапара намного легче обычной операции. Швы сняли мне на 10 сутки, я сама по себе плохо заживаю, у меня вообще вышло так, что через две недели после лапары, еще и шейку срезали, предраковое состочние было, как то так....и тяжело мне было, но вот от жалости блин ну наоборот мне хуже, меня вообще нельзя в тот момент было трогать, я сама настроилась, сжала кулаки и пошла на кресло наживую жечь и срезать, никто кроме нас это не пройдет, и плакала от обиды, что столтко всего на мою годову хоть и лечусь постоянно...но что поделать. Зато перед людьми я всегда стараюсь улыбаться, не нужно оно никому как мне оно тяжело, в инете больше поддержки, чем в реале у меня вот честно

 

А вспомнила, у меня еще катетер торчал после лапары с дырочки , ходила с ним сутки и с банкой)))на следующий день мне через него в брюшину химотрипсин вливали и все равно не помогло избежать снова спаек , хотя и при операции залили все химотрипсином, кстати после лапары я бы сказала и вставать не больно, мышцы не травмированы особо, единственное плечи болели от газа, но это недолго, через месяц при пертубации болели поечи адски, до слез первый час, а потом несколько дней. И режим после лапары проще, меньше ограничений во всем, вообще здорово, что придумали лапару, и шрамов меньше и травматика уменьшилась значительно, у меня кровопотеря после лапары всего 10 куб было, при полостных таких цифр не бывает)потому плюсы вообще налицо

 

Лилек, если вдруг будет интересно и нужно, я тебе напишу, что очень желательно брать с собой на лапару, а то бывает не предупреждают)

ты очень похожа на мою подругу,у которой был В..она тоже сама борится со всем,и на людях только с улыбкой...молодец..но это тяжело,очень...на счет лапары тоже где то читала про трубку,но не у всех она,а почему?? так выходит? спасибо за помощь, обязательно обращусь..а муж даже не чего не спрашивает,молчит,его больше волнует не гуляю ли я,на море,от него...два дня подряд эти разговоры...
Ссылка на это сообщение

Да, согласна...не легко так, я стала такой как раз после потери дочки, как то все иначе сиало... но мне так оказалось как то как в домике...защита моя, на счет дренажа, ага его не всем ставят, в каких то больницах всем ставят, у нас ставили тем, у кого внутри полный швах был и заливали химотрипсин, нужно было потом чтобы все сливалось через дренаж в банку и смотрели сукровицу, как дойная корова себя чуешь)))муж конечно молодец....ага у тебя как раз мысли о гульне, ох мужики етить их за ногу

 

Лиль, а у подруги на каком сроке выкидыш произошел?причина известна?

Ссылка на это сообщение

Да, согласна...не легко так, я стала такой как раз после потери дочки, как то все иначе сиало... но мне так оказалось как то как в домике...защита моя, на счет дренажа, ага его не всем ставят, в каких то больницах всем ставят, у нас ставили тем, у кого внутри полный швах был и заливали химотрипсин, нужно было потом чтобы все сливалось через дренаж в банку и смотрели сукровицу, как дойная корова себя чуешь)))муж конечно молодец....ага у тебя как раз мысли о гульне, ох мужики етить их за ногу

 

Лиль, а у подруги на каком сроке выкидыш произошел?причина известна?

муж у меня звезда, у подруги на 16 неделях,что то в крови нашли,вирусное или воспалительное...хотя до этого все сдавала,было все ок..назначили еще анализы,какие то,потом сдать,5т стоят,пока денег нет.. я вообще не могу представить,потерю ребенка,даже вот примерно,не могу,может потому,что не чувствую в себе мать,раньше очень любила детей,гулять играть,лет до 25,а потом ,либо мозг заблокировал что то,вот ровно мне,не сюсюкаюсь с ними,наверное так легче,а то бы из диперов не вылазила бы... Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...