Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Tulip Flower, уже-все-ничего-только-отрезать-трубы-и-ЭКО-а-спайки-на-всю-жизнь-потому-в-чудеса-не-верю))слишком-знаю-свою-ситуацию-к-сожалению-спайки-у-всех-образуютс-после-операций-но-у-кого-то-совсем-мало....у-мен-тогда-разрыв-был-кисты-с-кровью-все-в-брюшину-пошло-там-не-могло-не-быть-спаек-после-просто-мне-не-повезло-что-все-пошло-на-трубы

 

-месцами-свечи-ставили-мне-лонгидазу-и-другие-вещи-против-спаек-все-до-одного-места.Ох,девочки-как-же-эти-анализы-дорог-обходтс-ужас-только-работай-на-них :confusion:

ужас ужасный(((( после лапары могут спайки появится?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, конечно могут, зависит от степени вмешательства и организма самого, но если и образуются, то в разы меньше , чем при полостной, а кому то везет и ничего нет, но это у тех, у кого до лапары там не было проблем особых.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, конечно могут, зависит от степени вмешательства и организма самого, но если и образуются, то в разы меньше , чем при полостной, а кому то везет и ничего нет, но это у тех, у кого до лапары там не было проблем особых.

ясненько,что пробел починила?
Ссылка на это сообщение

Наfаня, а я думала починили уже.

 

Да, анализы обследования, очень дорого. Я вот думала, что ЭКО дорого. Но если сложить все, что уже потрачено, то почти как на ЭКО сумма собирается. Но к ЭКО я морально не готова.

 

☺Лилюша☺, ты не переживай по поводу спаек, у каждого все индивидуально. С мужем обсудили лапароскопию?

Ссылка на это сообщение

Ой, Анют и не говори, мы за 5 лет уже на лечение и операции угрохали больше 300 тыс, Лилек, ты действительно не накручивай себя, у тебя не было вмешательств , думаю и спаек то не должно быть внутри))и да, разговаривали?

 

Ссылка на это сообщение

Наfаня, а я думала починили уже.

 

Да, анализы обследования, очень дорого. Я вот думала, что ЭКО дорого. Но если сложить все, что уже потрачено, то почти как на ЭКО сумма собирается. Но к ЭКО я морально не готова.

 

☺Лилюша☺, ты не переживай по поводу спаек, у каждого все индивидуально. С мужем обсудили лапароскопию?

нет не обсудили( я тут на его сорвалась,говорю ты даже не интересуешься что,да ка. а он мне ,так ты же все сказала :girl_mad: а я ему только и сказала,что нужна операция,и все...вообщем пофиг ему,походу писец нашим отношениям,не только я остыла,но и он ..мне так кажится.

 

у нас такой шторм был рано утром...от грома машины орать стали :D

да..на юге пипец какая гроза и дожди((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так прикинь в горах как это громче :malicious::Crazy:

 

Tulip Flower, :think1: сильно жарко?сколько в градусах?у мамы 38 в тени который день

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так прикинь в горах как это громче :malicious::Crazy:

 

Tulip Flower, :think1: сильно жарко?сколько в градусах?у мамы 38 в тени который день

я знаю,я в лазаревку езжу ,там дача у подруги в горах...так страшно,молния гром,рядом речка горная,такой поток воды,после дождя,шум как на водопаде..
Ссылка на это сообщение

Наfаня, ой, без кондиционера тяжело очень, но раньше мы как то без них жили. Хотя, наверное, не так жарко было. Глобальное потепление.

А у меня что то к вечеру голова разболелась :(

 

нет не обсудили( я тут на его сорвалась,говорю ты даже не интересуешься что,да ка. а он мне ,так ты же все сказала :girl_mad: а я ему только и сказала,что нужна операция,и все...вообщем пофиг ему,походу писец нашим отношениям,не только я остыла,но и он ..мне так кажится.

 

что сказать.... разобраться вам нужно и в себе, и в отношениях.
Ссылка на это сообщение

Наfаня, ой, без кондиционера тяжело очень, но раньше мы как то без них жили. Хотя, наверное, не так жарко было. Глобальное потепление.

А у меня что то к вечеру голова разболелась :(

 

что сказать.... разобраться вам нужно и в себе, и в отношениях.

да ему это не надо,у него один ответ,меня все устраивает..
Ссылка на это сообщение

:( Лиль....думаешь это конец?

ага. Анют...раньше жили без роскоши в виде стиралки-автомат и кондюков..мультиварок и тд :confusion: а жаль...голова то чего у тебя?

Ссылка на это сообщение

:( Лиль....думаешь это конец?

ага. Анют...раньше жили без роскоши в виде стиралки-автомат и кондюков..мультиварок и тд :confusion: а жаль...голова то чего у тебя?

Анютка не знаю,вообще не чего не пойму.Может это в моей голове,я остыла я это чувствую и с его стороны,нам нужно встряхнутся..Но опять же я не хочу думать и делать опять все сама...Наверное без помощи психолога не обойтись..

 

Tulip Flower, Ч то там у тебя с анализами??

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, может вам вдвоем на отдых рвануть, отвлечься ;)

 

Все результаты будут в четверг. Вот только я в них ничего не понимаю. К врачу во вторник следующий пойду и на узи и за назначением лечения исходя из анализов. Но чувствую, что там все хорошо будет. У меня везде по анализам все хорошо, а беременности нет :(

 

Наfаня, что с головой не знаю. Все по чуть чуть, жарко сегодня, крови много сдала за последние 3 дня, гемоглобин понижен у меня, так еще читаю про всю эту генетику, голова кругом.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, может вам вдвоем на отдых рвануть, отвлечься ;)

 

Все результаты будут в четверг. Вот только я в них ничего не понимаю. К врачу во вторник следующий пойду и на узи и за назначением лечения исходя из анализов. Но чувствую, что там все хорошо будет. У меня везде по анализам все хорошо, а беременности нет :(

 

Наfаня, что с головой не знаю. Все по чуть чуть, жарко сегодня, крови много сдала за последние 3 дня, гемоглобин понижен у меня, так еще читаю про всю эту генетику, голова кругом.

я от него хочу отдохнуть,а с ним одни нервы...
Ссылка на это сообщение

Лилек, тебе конечно отдохнуть надо...одной, разобраться во всем

это однозначно,вообще не чего не радует,даже то что в отпуск еду,не испытываю восторга,как раньше...пипец какой то. жизнерадостность куда то ушла..жуткая апатия :girl_cray::cry::think1:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, держись, не падай духом!!!! И это тоже пройдет.

А мне пришел анализ . По нему у меня отклонения. Как я поняла недостаток фолиевой кислоты. Нужно будет ее много принимать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...