Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, держись, не падай духом!!!! И это тоже пройдет.

А мне пришел анализ . По нему у меня отклонения. Как я поняла недостаток фолиевой кислоты. Нужно будет ее много принимать.

спасибо дорогая,держусь, как иначе.а ты фольку до этого пила? и в каких количествах? Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, у тебя мутация в гене?у моей знакомой такая фигня, пьет по 5 мг фольки...у нее 3 зб из-за этой мутации...замирает на микросроке

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в последний год не пила. 2месяце витамины Элевит принимала но там фолиевой кислоты 0,8 мг :( Я так понимаю, для меня это мало. На прошлом приеме врач мне отменила Элевит и назначила фолиеву кислоту 10 мг в день, почувствовала, что мне она нужна :D

 

Наfаня, получается, что мутация. Посмотрим, что врач во вторник скажет. И как подруга, еще не забеременела?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в последний год не пила. 2месяце витамины Элевит принимала но там фолиевой кислоты 0,8 мг :( Я так понимаю, для меня это мало. На прошлом приеме врач мне отменила Элевит и назначила фолиеву кислоту 10 мг в день, почувствовала, что мне она нужна :D

 

Наfаня, получается, что мутация. Посмотрим, что врач во вторник скажет. И как подруга, еще не забеременела?

дай бог она поможет...и мы тебя спровадим,из планюшек в ожидающих чудо :aistbp:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не,ну ты узнай сначала..что у тебя конкретно..у нее мутация -MTHFR ,она то беременеет...только замирает, на сроке малом там задержка до недели-две..пока лечила там что-то..третий месяц снова планируют. последняя зб была два года назад. год не разрешали беременеть,потом лечили там что то полгода ну и вот пробуют

 

Tulip Flower, http://www.babyplan.ru/blog/95674/entry-175199-u-kogo-mutatsiya-gena-mthfr/page__st__20#commentsStart

Ссылка на это сообщение

Наfаня, какой кошмар.............

 

У меня получается, тоже зачатие происходит, но на раннем сроке срывается.

 

Вот, что вычитала

При этом эмбрион часто подвержен таким аномалиям

развития, которые несовместимы с жизнью, и в рамках ес

тественного отбора он погибает; наиболее часто это не

удачи в первом триместре беременности или по типу пре

эмбрионических (очень краткие задержки менструально

го цикла или краткое повышение ХГЧ)

точно как и у меня

Ссылка на это сообщение

Анют,главное причину найти!а то так вневедении тяжко :confusion:

 

:m0591: Лилек, так и есть,согласна с Анечкой

а то начиталась,что это всякие болячки..спасибо девчули...
Ссылка на это сообщение

нашла в интернете, понравилось.

Ссылки скрыты.

Живи! Пока тебе живётся!

Устал? Возьми и отдышись!

Упал? Держись за руку друга!

А если друга нет... Молись!

Попросят? Ты отдай, не думай.

Не оценили? Не сердись.

Закрыли дверь? Не возвращайся...

Хотят учить тебя? Учись!

Спешат предать? Не поддавайся!

А предали? Прощеньем мсти!

Открыли душу? Открывайся...

Но всё до капли не дари!

Когда-нибудь тебе придётся,

Вернуться к этим всем словам.

Живи! Пока тебе живётся!

А Бог всё видит здесь и там...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лилек))конечно_фигня...могу проще сказать - пустая коляска во сне -это твой страх. что деток нет и не будет....это всего лишь сон))))а сигареты приплелись до кучи :malicious: :Crazy:

 

:Crazy: свои сны я понимаю отменно

 

Tulip Flower, :love: какая ляпотааааа.

Девчат, вы извините, что эти дни редко забегаю...дело одно делаю))до вс должна закончить :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Лилек))конечно_фигня...могу проще сказать - пустая коляска во сне -это твой страх. что деток нет и не будет....это всего лишь сон))))а сигареты приплелись до кучи :malicious::Crazy:

 

:Crazy: свои сны я понимаю отменно

 

Tulip Flower, :love: какая ляпотааааа.

Девчат, вы извините, что эти дни редко забегаю...дело одно делаю))до вс должна закончить :kiss2:

Анютка спасибо)) Если что буду спрашивать,может что подскажешь,а дела у всех есть,каждый как может,так и заходит,не переживай.. :flower:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D обращайся))) у меня часто сны не пустые..месячные снятся стабильно за 1-2 дня...в этот цикл прям впервые ждала сон...приснился на 33 день,в этот же день месячные :D :D :D тьфу ты,как датчик прям..и так каждый месяц

 

:confusion: вообще в шоке со своего цикла...скачет как хочет..тот цикл 25...этот 33 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D обращайся))) у меня часто сны не пустые..месячные снятся стабильно за 1-2 дня...в этот цикл прям впервые ждала сон...приснился на 33 день,в этот же день месячные :D :D :D тьфу ты,как датчик прям..и так каждый месяц

 

:confusion: вообще в шоке со своего цикла...скачет как хочет..тот цикл 25...этот 33 :girl_wacko:

здорово...а мне вечно муть сниться..
Ссылка на это сообщение

:yes: у нас до отпуска 2 недели ааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

здорово...а мне вечно муть сниться..

:D не ну бред и мне бывает снится..и кошмарики проскакивают :blym::fight:

 

:m0591: а ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение

:yes: у нас до отпуска 2 недели ааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:D не ну бред и мне бывает снится..и кошмарики проскакивают :blym::fight:

 

:m0591: а ты чего не спишь?

скоро пойду..привыкла уже поздно ложиться...я тоже через пару недель в отпуск :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...