Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, у меня тоже беда со сном, сейчас хоть поздно, но засыпаю, но метипреде сон вообще был ужас, я плакала ночами от того, что спать не хотела и в итоге могла не спать сутки двое, засыпала к утру, ни снотворные, ни весь день труд...ничего не помогало, сейчас главное, что есть желание спать))неважно к 3,5,6 , главное есть))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, у меня тоже беда со сном, сейчас хоть поздно, но засыпаю, но метипреде сон вообще был ужас, я плакала ночами от того, что спать не хотела и в итоге могла не спать сутки двое, засыпала к утру, ни снотворные, ни весь день труд...ничего не помогало, сейчас главное, что есть желание спать))неважно к 3,5,6 , главное есть))

не думала о такой постановке вопроса...бывает я хочу спать,а не уснуть,мысли не дают,от этого психовала..как то одно время лет 11 назад,засыпаю,и через какое то время просыпаюсь,от страха,с перехватившем дыханием,как будто,меня сейчас кто то,схватит,так продолжалось,очень долго...пока не списала себе отче наш...выучила,и молилась перед сном, каждую ночь,постепенно ,стала нормально спать...а сейчас режим сбит,и все не хочу спать...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Наfаня, девчата, ну вы и полуночницы :D

 

Я тоже, только после 24.00 ложусь, а утром еле на работу встаю. Никак не могу себя приучить пораньше ложиться :sorry:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Наfаня, девчата, ну вы и полуночницы :D

 

Я тоже, только после 24.00 ложусь, а утром еле на работу встаю. Никак не могу себя приучить пораньше ложиться :sorry:

вт,вот и я так же ложилась,когда работала,с ура не раскачаться,
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня новая проблема, у мужа плохой анализ на CMV. Я уже и не знаю, что делать..................

приветик,а что это за анализ?
Ссылка на это сообщение

Анют,погоди-без-паники-напиши-титр-его-то-есть-авидность

 

какой-титр-у-него?М-или-Джи?

 

по-статистике-ЦМВ-заражены-90%-населенич-земного-шара.......он-не-опасен...после-первичного-заражени-иммунитет-пожизненный,лишь-при-падении-иммунки-может-герпес-выскочить-вот-и-все

Ссылка на это сообщение

Наfаня, http://www.babyplan.ru/otvety/_/tsitomegalovirus-antitela-igm-r68515 вот тут я все подробно описала.

 

Думала, побороли мы эту бяку.

 

☺Лилюша☺, не особо и лечиться, организм сам должен восстановиться и иммунитетом побороть эту гадость. На зачатие CMV не влияет, но может вызвать проблемы при беременности.

 

Хотя у меня есть антитела IgG и первичного заражения у меня быть не может ( именно оно опасно при беременности)

Ссылка на это сообщение

Наfаня, http://www.babyplan....tela-igm-r68515 вот тут я все подробно описала.

 

Думала, побороли мы эту бяку.

 

☺Лилюша☺, не особо и лечиться, организм сам должен восстановиться и иммунитетом побороть эту гадость. На зачатие CMV не влияет, но может вызвать проблемы при беременности.

 

Хотя у меня есть антитела IgG и первичного заражения у меня быть не может ( именно оно опасно при беременности)

во блин,а я не разу не сдавала на эту гадость..хотя наверное Г должна была назначить,или этот назначают,только после БХБ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...