Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:) я тоже кровь сдавала...на торн кровь только и надо

 

:D торн на всю жизнь,Лилек

в смысле на всю жизнь? один раз нужно сдавать?

 

☺Лилюша☺, я кровь сдавала.

Что ты с лапарой, решила?

а что решать? после отпуска приеду,и пойду анализы сдавать...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, имею ввиду, что если по торн есть набор, то он на всю жизнь, а сдавать можно хоть перед каждой беременностью :)

Ссылка на это сообщение

Девчули приветик :heart: что нового? У меня начались М :( я в шоке,циклы стали гулять....

 

девчонки наверное глупый вопрос,но все же,мнения разные,первый день цикла считается мазня? или когда уже нормально выделения??

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Похвастаюсь, были сегодня на море, водичка - класс, наплескалась :D

☺Лилюша☺, все по разному считают. У меня обычно начинает подмазывать вечером, а на следующий день нормальные начинаются, вот его и ставлю первым дне цикла. А в этот раз, четко, утром как ливануло.

 

О, еще забыла поделиться. Мы пересдали анализ на цитомегаловирус в другой лаборатории. У мужа нет антител IgM. Я просто счастлива. Получается, в первой лаборатории, нас намеренно обманывают.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Похвастаюсь, были сегодня на море, водичка - класс, наплескалась :D

☺Лилюша☺, все по разному считают. У меня обычно начинает подмазывать вечером, а на следующий день нормальные начинаются, вот его и ставлю первым дне цикла. А в этот раз, четко, утром как ливануло.

 

О, еще забыла поделиться. Мы пересдали анализ на цитомегаловирус в другой лаборатории. У мужа нет антител IgM. Я просто счастлива. Получается, в первой лаборатории, нас намеренно обманывают.

очень часто тут встречаю,то что пересдают в нескольких лаб,анализы,что бы быть уверенными на все 100...когда к планированию вернетесь?
Ссылка на это сообщение

:) привет лапули,Лилек, меня врач приучил, если мажет значит уже отторгается энд..но считать тогда не бежевую...и еще приучил, если месы после 18 вечера, то считать со следующего дня. Лиль, сильно скаканул?

Анют, у меня так было...одна лаба год находила волчанку у меня..мдя столько зря потом лечилась

Ссылка на это сообщение

:) привет лапули,Лилек, меня врач приучил, если мажет значит уже отторгается энд..но считать тогда не бежевую...и еще приучил, если месы после 18 вечера, то считать со следующего дня. Лиль, сильно скаканул?

Анют, у меня так было...одна лаба год находила волчанку у меня..мдя столько зря потом лечилась

да не сильно, вообще я думало он вернулся к мои 30дц сейчас 27(( достало прыганье это
Ссылка на это сообщение

Привет девчата :Hello:

 

☺Лилюша☺, так мы и не прекращали планирование. Завтра на узи иду, проверить была овуляция или нет.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: пусть будет :tectik::heart:
Ссылка на это сообщение

Девчули вот подруга сдала анализы после В.это не все,конечно,но пока что успела..может что скажите?? записалас к гематологу ,вроде так называют его..может подскажите,где тут на сайте можно спросить?? :flower:

День цикла: 5

 

Наименование исследования Гемостаз

Результат Ед.изм. Референсные значения

Гемостаз

Д-димер 122 нг/мл 0.0 - 255.0

 

 

 

 

Диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофилия)

Мутация Лейден (G169A) Коагуляционного фактораV (F5)=== Нормальная гомозигота --- ---

Полиморфизм (G2021A) Протромбина (F2) ====Нормальная гомозигота --- ---

Термолабильный вариант A222V (C677T)Метилентетрагидрофолатредуктазы ===Гетерозигота --- ---

Полиморфизм (G455A) Фибриногена ====Патологическая(мутантная) гомозигота --- ---

Мутация ингибитора активатора плазминогена (6754G/5G)===Патологическая(мутантная) гомозигота --- ---

Мутация интегрина, бета-3 (ITGB3) (GPIIIa,тромбоцитарный рецептор фибриногена)=== Нормальная гомозигота ---

Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы ====Гетерозигота --- ---

Полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы=== Гетерозигота

Ссылка на это сообщение

Привет)))я пропажа блин, замоталась, Лилек, я поняла одно, что у твоей подруги выявили проблемы в крови на уровне гена, местами норм, а местами косяки , напиши отом чего скажет гематолог

Ссылка на это сообщение

Привет)))я пропажа блин, замоталась, Лилек, я поняла одно, что у твоей подруги выявили проблемы в крови на уровне гена, местами норм, а местами косяки , напиши отом чего скажет гематолог

хорошо...когда ты в отпуск уже?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...