Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки :Hello:

Лиль, эти анализы похожи на те, что я сдавала. А в какой лаборатории она сдавала, ни сайте лаборатории может быть расшифровка.

приветик,она в краснодаре сдавала..она к гематологу записалась,думала может что,вы,что то знаете по этому поводу,а то у них врачи пипец,страшно становится(((
Ссылка на это сообщение

приветик,она в краснодаре сдавала..она к гематологу записалась,думала может что,вы,что то знаете по этому поводу,а то у них врачи пипец,страшно становится(((

эти анализы правильно расшифровать сможет только специалист, а у нас только догадки по той информации которую в интернете вычитали. Я вот только сегодня поняла, что за процедуру мне делать будут и для чего она, расспрашивала у врача и в интернете читала.

☺Лилюша☺, отпуск с 1 августа у мужа :) привет!!!!я вернуласяяяя, как вы тут

Отпуск - это хорошо, у меня первая неделя уже пролетела, еще неделька и на работу :(
Ссылка на это сообщение

эти анализы правильно расшифровать сможет только специалист, а у нас только догадки по той информации которую в интернете вычитали. Я вот только сегодня поняла, что за процедуру мне делать будут и для чего она, расспрашивала у врача и в интернете читала. Отпуск - это хорошо, у меня первая неделя уже пролетела, еще неделька и на работу :(

что за процедура???? :flower:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, иммунизацию лейкоцитами. Я в профиль себе скопировала статью. Вкратце, как я поняла у меня недостаток витаминов группы В, его я сейчас принимаю в больших дозах. И еще, мои лейкоциты не вырабатывают необходимые антитела для защиты эмбриона при беременности и иммунная система его отторгает.

 

Вот как все запутанно.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, иммунизацию лейкоцитами. Я в профиль себе скопировала статью. Вкратце, как я поняла у меня недостаток витаминов группы В, его я сейчас принимаю в больших дозах. И еще, мои лейкоциты не вырабатывают необходимые антитела для защиты эмбриона при беременности и иммунная система его отторгает.

 

Вот как все запутанно.

ого как,ну хоть нашли причину,пусть она будет единственной,и на 100% излечима :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ох, да! Я боюсь и думать, что что-то еще может быть. Даст Бог, мы с этим справимся.

 

Как у тебя дела?

у меня все по старому,сейчас греет душу,предстоящий отпуск,хотя думаю и о тех временах,когда надо будет ехать домой(((и опять все с начала...мой так и не интересуется не операцией не чем((( раскажи по подробней про процедуру,что то это вообще такое?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ты не думай про то, что домой возвращаться нужно будет. Думай как хорошо тебе в отпуске будет. Купи что то новенькое из вещей, белья ;) Мне это всегда помогает.

Процедуру будем делать в следующем цикле. Возьмут 100-150 грамм кровушки моей, обработают ее (отделят лейкоциты) и вольют мне их обратно. Вливать будут через позвоночник.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ты не думай про то, что домой возвращаться нужно будет. Думай как хорошо тебе в отпуске будет. Купи что то новенькое из вещей, белья ;) Мне это всегда помогает.

Процедуру будем делать в следующем цикле. Возьмут 100-150 грамм кровушки моей, обработают ее (отделят лейкоциты) и вольют мне их обратно. Вливать будут через позвоночник.

что то и покупки перестали радовать(( Анюта наверное все же психолог нужен...сама себя не узнаю,как амеба,а может из-за всех неприятностей,я кроме боли и обид не чего уже не могу чувствовать,атрофиравалось чувство счастья.,как то так...желаю удачи в процедуре :flower::m0591: по возможности буду сюда заглядывать...сегодня в 3 ночи едим в деревню,к другу мужа,приеду 31....а 2 августа уезжаю :girl_cool::cool::porukam2::smilie_girl_327::smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение

Лиль, хорошо тебе отдохнуть. Оставь все проблемы дома, а в отпуске отдохни. Я не знаю, что посоветовать тебе в вопросе с мужем :( Возможно, действительно специалист сможет помочь. Но только ходить к нему нужно вместе, а не только тебе одной.

Ссылка на это сообщение

Лиль, хорошо тебе отдохнуть. Оставь все проблемы дома, а в отпуске отдохни. Я не знаю, что посоветовать тебе в вопросе с мужем :( Возможно, действительно специалист сможет помочь. Но только ходить к нему нужно вместе, а не только тебе одной.

спасибо за пожелания :flower: ,а в месте не получится к психологу,так как,он даже сг не хочет сдать.. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, просто, мне кажется, что над вашей проблемой вместе работать нужно.

да конечно вместе,только ему не чего не нужно....не знаю как бороться...как прикинутся слабой женщиной,и не тащить все на себе???
Ссылка на это сообщение

ой, Лилечек..все от недопонимания...вот и накрывает депрессия тебя! Анют, ты потом расскажи как что будет происходить..и думаю..это единственное, что тебе мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, Лилечек..все от недопонимания...вот и накрывает депрессия тебя! Анют, ты потом расскажи как что будет происходить..и думаю..это единственное, что тебе мешает :)

согласна))) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Девчонки приветик, я уже в поезде, только отьехала,по возможности буду заходить, как у вас дела?

Привет! Ты кажется к подруге едешь? Какие планы на отпуск?
Ссылка на это сообщение

Привет! Ты кажется к подруге едешь? Какие планы на отпуск?

да еду к подруге у которой был,В,4 буду у нее, а 5едем на море в лазаревское, дней на10, приеду поеду по родствиникам, а там уже и домой. Хотя может еще куда съезжу. Как ты?что врачи говорят?есть шансы в этом цикле?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, приятного тебе отдыха ;) У меня все хорошо. Пью кучу таблеток, принимаю капельницы. Ну на узи врач сказала, что и ЖТ и эндометрий хорошие. Надеюсь, мое счастье уже во мне :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)ой, Лилек, хорошего отдыха тебе! Анют, а мне рыба снилась....это всегда к чьей то беременности, и обычно в течение максимум 1-2 недель узнаю о ком то)авось))к нам приезжали родители мужа, маман выбесила честно ...медик акушер ешкин кот...знала о операции, я ей говорила, а тут снова тему подняла давай мужу говорить мол не сидите причины ищите...че искать то, потом посидела подумала, хотела сказать ей , что все мы списаны со счетов врачей, а на эко приняли окончательное решение - не идти, положились на волю Божью, а потом подумала...думаю вот кому я че расскажу, все равно горохом о стену, еще и услышу , что я виновата во всем и тд , забила решила пока не говорить о такой новости, прошел год с операции официально теперь я в черном списке врачей))))ххх , но мне уже все равно. Мы больше ничего не планируем, сегодня проводили родителей его, отпуск начался у нас, пока еще на заставе сидим, вопросы с бумажками решаем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...