Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Привет, девочки)ой, Лилек, хорошего отдыха тебе! Анют, а мне рыба снилась....это всегда к чьей то беременности, и обычно в течение максимум 1-2 недель узнаю о ком то)авось))к нам приезжали родители мужа, маман выбесила честно ...медик акушер ешкин кот...знала о операции, я ей говорила, а тут снова тему подняла давай мужу говорить мол не сидите причины ищите...че искать то, потом посидела подумала, хотела сказать ей , что все мы списаны со счетов врачей, а на эко приняли окончательное решение - не идти, положились на волю Божью, а потом подумала...думаю вот кому я че расскажу, все равно горохом о стену, еще и услышу , что я виновата во всем и тд , забила решила пока не говорить о такой новости, прошел год с операции официально теперь я в черном списке врачей))))ххх , но мне уже все равно. Мы больше ничего не планируем, сегодня проводили родителей его, отпуск начался у нас, пока еще на заставе сидим, вопросы с бумажками решаем

спасибо большое, а почему передумали, Эко?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, потому что мой духовник в жизни не благословит на него, а против всего не пойду....да и сама поняла...не хочу никакого ЭКО,даст БОГ -будет чудо, мы слишком много боролись, пытались выше Бога быть..толку, сколько перерезали меня.не дает детей...значит на то Его воля,Ему виднее. Мы смирились. Так, что теперь держу за вас кулачки, мы больше не планируем)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, потому что мой духовник в жизни не благословит на него, а против всего не пойду....да и сама поняла...не хочу никакого ЭКО,даст БОГ -будет чудо, мы слишком много боролись, пытались выше Бога быть..толку, сколько перерезали меня.не дает детей...значит на то Его воля,Ему виднее. Мы смирились. Так, что теперь держу за вас кулачки, мы больше не планируем)

спасибо за кулачки, и мы за тебя держим @@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Ссылки скрыты.

Наfаня, Анюта, если бы твой сон про рыбу был к моей беременности Было бы очень здорово.

Для нас ЭКО тоже не вариант, по тем же причинам, что и у тебя. Муж на такое не пойдет, да и я не хочу, как будто мы за Бога сами все решили. Хотим и все тут. Я верю, что для нас у Бога есть чудесный план. Нужно просто дождаться.

Я сегодня была на 2-й капельнице. Еще 2 нужно принять. Таблетки пью горстями, муж предлагает мне уже для печени начинать что то пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчатки, чем занимаетесь? Анют, как себя чувствуешь? Лиль, как отпуск проходит?

отпуск отлично, завтра едим на море

 

Девочки, привет

Ссылки скрыты.

Наfаня, Анюта, если бы твой сон про рыбу был к моей беременности Было бы очень здорово.

Для нас ЭКО тоже не вариант, по тем же причинам, что и у тебя. Муж на такое не пойдет, да и я не хочу, как будто мы за Бога сами все решили. Хотим и все тут. Я верю, что для нас у Бога есть чудесный план. Нужно просто дождаться.

Я сегодня была на 2-й капельнице. Еще 2 нужно принять. Таблетки пью горстями, муж предлагает мне уже для печени начинать что то пить.

Анюта а на печеночные показания анализы, давно сдавала?
Ссылка на это сообщение

отпуск отлично, завтра едим на море

 

Анюта а на печеночные показания анализы, давно сдавала?

а я уже и не помню, скорее всего, вообще их не сдавала. Никогда проблем с печенью не было.

Приятного отдыха на море ;)

Ссылка на это сообщение

:) привет мои пупсики, е мое, я никак не отойду, уши заложило, простыла прилично.....погуляли е мое с свекрами. Анют, если бы можно было бы я бы вам с Лилей рыбьи сны свои воплотила в жизнь))) Я верю, что Боженька любит нас и дает испытания по силам.....я успокоилась, знаю....что Он лучше все знает....Мы вчера уехали к родителям, через неделю снова ехать на заставу, е мое по 500 км тяжковато мотаться туда-сюда по серпантинам, мы перевелись с гор ниже (долго пытались...2 раза отказывали....а это чудом перевели) после отпуска буду работу искать :Crazy: урааааааааааааааааа. Правда там жилье одно название....комната 3*3 м, без раковины,туалета...ну..ничего))))прорвемся)

 

Анют, я для печение как только проходила каждый раз лечения ,всегда пила эссенциале....иначе печенка потом спасибо не скажет...

Ссылка на это сообщение

Наfаня, Аня, не болей!!!! :bat: Поправляйся поскорее. :cup: На работу это хорошо. А ты кто по специальности? Куплю себе эссенциале и печеночка моя скажет мне спасибо ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ой, я работала до перевода секретарем в школе, доучивалась в универе на заочке, так по специальности - экономист, специалист по надогообложению, у нас не вариант по специальности...связи нужны. Да мне главное работа)любая , не боюсь никакой)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, я работала до перевода секретарем в школе, доучивалась в универе на заочке, так по специальности - экономист, специалист по надогообложению, у нас не вариант по специальности...связи нужны. Да мне главное работа)любая , не боюсь никакой)

О, Анюта, так мы с тобой почти коллеги. Я тоже экономист по специальности :D

Как твое здоровье? Меня вот тоже, прихватило немного. Посидела на работе под кондиционером :(

 

отпуск отлично, завтра едим на море

Лилек, как там на море отдыхается?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо, уши почти отошли, уже не сижу как в бочке)))кашляю до сих пор, но по чуть все легче. Ой, эти кондюки коварные, от них заболеть вообще проще простого. Анют, ты вообще помимо простуды как себя чувствуешь? Лилек, ты где? Как отдых проходит?

Ссылка на это сообщение

Наfаня, помимо простуды все ок. Тест чистый и низ живота тянет. Поддержку уже не пью. Хочу новый цикл. А еще уговорила мужа завтра СГ сдать. А то мы 2 года назад сдавали.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ой, сперму сдайте, это никогда лишним не бывает, да и ...нам бы такие не болючие и приятные анализы ггг)))я сама жду месячных, не знаю когда придут)кровяка снилась сегодня, обычно в течение нескольких дней потом приходят. Надеюсь без сбоев обойдусь) тебе желаю обязательно следующий цикл удачный!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, Анют, у нас этой проблемы не было по одной причине - муж лечился с нулевой активностью, потому бегал сам сдавал без пинков. Лилек, загораешь хоть)? У меня ничего нового, сегодня было 6 лет с венчания, отпраздновали походом на службу 4 часовую в церковь, как раз праздник был сегодня Смоленской иконы.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, Анюта, поздравляю вас с годовщиной венчания :flower: Живите в мире, согласии и любви!!!

Муж мой таки сдал СГ, вообще он у меня очень хороший :love: Это я вечно придираюсь к нему.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, результат во вторник заберу. Ого, так твой муж - герой. Мы СГ уже 3 раз сдаем. Первые 2 раза все было хорошо по анализу. Надеюсь и в этот раз все будет как надо :)

Ссылка на это сообщение

Осталось чуток и ты на финишной прямой) понимаю прекрасно, сама их не люблю, у меня вены фиговые, тонкие и плохо видно, день два и начинает шишками все браться после уколов в вену, потому все капельницы как каторга, в том году 10 дней каждый день кололи, бывало перекалывали по 2-3 раза, в итоге как наркоша была)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...