Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, Анют, у нас этой проблемы не было по одной причине - муж лечился с нулевой активностью, потому бегал сам сдавал без пинков. Лилек, загораешь хоть)? У меня ничего нового, сегодня было 6 лет с венчания, отпраздновали походом на службу 4 часовую в церковь, как раз праздник был сегодня Смоленской иконы.поздравляю с годовщиной, загораются немного

Ссылка на это сообщение

Анют, это уже криворукие...в мои хреновые я ссусь когда колят такие козы, мне руку уже и жгутом и сверху перчатками вяжут, колят и в запястья, и сбоку кисти, и куда только не колят, жесть...потому для меня криворукие особый страх)хорошо попадающие то матерятся каждый раз)

Ссылка на это сообщение

Аааа девчат, не могу уже((как же я боюсь сороконожек...всера в доме у родителей убили две штуки вечером больших....все...вторую ночь сплю в машине. Никого так не боюсь как эту пакость

Ссылка на это сообщение

Да, хоть что то приятное.

☺Лилюша☺, а ты когда домой?

27 буду дома, как твои дела?смотрю тот месяц был пролетным (((

 

Аааа девчат, не могу уже((как же я боюсь сороконожек...всера в доме у родителей убили две штуки вечером больших....все...вторую ночь сплю в машине. Никого так не боюсь как эту пакость

я их тоже боюсь, брррр
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! О, так у тебя еще почти целый месяц впереди ;) Отдыхай !!!

Да, из цикла в цикл у нас ничего не получается :( Но я верю, наступит цикл, который закончится через 9 месяцев и я возьму свое счастье на руки :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! О, так у тебя еще почти целый месяц впереди ;) Отдыхай !!!

Да, из цикла в цикл у нас ничего не получается :( Но я верю, наступит цикл, который закончится через 9 месяцев и я возьму свое счастье на руки :love:

почему целый месяц?я 27 августа дома буду, чуть больше чем через неделю
Ссылка на это сообщение

Привет)) ой , Анют, тут их море на Кубани...в частных домах особенно...жесть, я забегалась совсем, нас перевели на другую заставу, так у нас отпуск наперекосяк, мотаемся с переездом

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :girl_cray: хочу фото посмотреть. Много рыбы наловили?

нормально, на ужин хватило, еще и осталось, только с телефона не могу, загрузить
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :P нажарили хоть? Лилек, как отпуск? как с мужем? Анют, ты как?

нажарили, отпуск супер, только что то,рано соскучился по дому, с мужем на расстоянии дела нормально, как вы девчули
Ссылка на это сообщение

Девули, привет :Hello: У меня все по старому :(

Анют, помнишь, ты писала, что тебе рыба снилась? Из твоих знакомых кто то забеременел?

подключаюсь к вопросу Анютке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...