Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все девочки)добавьте меня)

 

Лилек, правда с мужем так хорошо смотритесь)

спасибки,вы тоже девчульки красотки,красивые пары :flower::girl_bye::reverans::friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гггг засмущалаааа))))

 

Там фильтр зараза так оформил, что все считают якобы муж болеет, фингалы под глазами)))я этого не заметила когда с фильтром выставила

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, спасибо за поддержку дорогая :friend: Но ты знаешь, никаких предвестников на :tectik: нет. Ну, посмотрим как будет.

Ты уже решила где лапару делать будешь?

 

Наfаня, вы еще у родителей мужа или уже домой вернулись?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, спасибо за поддержку дорогая :friend: Но ты знаешь, никаких предвестников на :tectik: нет. Ну, посмотрим как будет.

Ты уже решила где лапару делать будешь?

 

Наfаня, вы еще у родителей мужа или уже домой вернулись?

там же,ге последний раз была,где рекомендовали ее.. :Hello:
Ссылка на это сообщение

девчули ,пока в отпуске была ,обсыпало весь лоб,мелки прищиками,они не красные,а просто бугорки,и не проходят зараза...что делать? может знаете?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня все лето на лбу такая сыпь была. Что только не делала, ничего не помогало. А сейчас жара прошла и лоб сам чистым стал.

у нас уже холодно...а бяка это не проходит((
Ссылка на это сообщение

привет , девочки)) мы только сегодня вернулись от свекров, через неделю уже все ехать назад на заставу, состоялся разговор со свекровью, теперь она все знает, что хрен, а не внуки. Я прям при их хирурге все это сказала, он прямо сказал, без эко детей не будет с моими трубами, шансы ноль из нуля, и такой еще говорит мне хирург, мол вырезай трубы и скорее эко делай, а то вон внуков уже хотят (а где ж ты раньше была , когда была внучка......хрен позвонила за полгода беременности, да и после потери сказала не плачь ничего страшного) , вышли в машину сели, свекра такая ну ничего вон эко много кто делает, говорю я не собираюсь его делать, она такая - а че? я в двух словах сказала, она - ну хозяин-барин.....девочки...она даже не расстроилась смотрю....я в шоке......моя мама все три года плакала когда у мужа хреновые анализы были....а тут новость, что внуков не будет...а ей насрать. Мне не понять этого. Одному рада - я не соврала, теперь вопрос с детьми снят, навеки вечные

Ссылка на это сообщение

Наfаня, ой Анюта, не понимаю я таких людей как твоя свекровь. Ты молодец, что высказала свою позицию. А твой муж один ребенок в семье? Это я к тому, у свекрови вообще внуки есть?

Ссылка на это сообщение

Нет у свекрови нет внуков, есть дочка еще ей 20 лет, ей еще учиться 3 года, замуж не думает ближайшие лет 5, да и как сказала свекровь...видать камнем в наш огород, мол если ксюха ты рано замуж соберешься я приеду в москву и отлуплю тебя, мол денис зарекался и женился рано...

 

Грустно так и пусто на душе, что все что перетерпела, впустую, не могу поверить, что на мне крест окончательный и бесповоротный

 

Вот почему а...почему трубы не могут восстанавливаться или лечиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...