Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, у меня мультиварка, обожаю варить в ней плов, каши вкуснющие разваристые

мы только приобрели,не нарадуюсь,может есть у тебя свой личный рецептик,не из книжке???
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наfаня, да, ты права. У меня тоже капсула плотная.

Анюта, статус у тебя очень правильный.

 

☺Лилюша☺, у меня тоже мультя есть. Только в ней и готовлю. Особенно мясные блюда мне нравятся.

Ссылка на это сообщение

Ой, Лилек, да как то даже не знаю))есть любимое...на глаз все))

Анют, тогда может и есть смысл в лапаре то? А на счет статуса- мысли вслух)что еще остается...когда уже надежды нет, осиается только верить и положиться на волю Божью

 

Кстати, в мульте понравилось мне буженину делать....е мое, тает во рту, сочнаааая....делала по рецепту из мульти, у меня к ней книга целая идет, рецепты многие проверила)

Ссылка на это сообщение

девочки приветик,а вы не слышали гадание на игле с ниткой ,она наказывает сколько будет и какого пола?? подруга делала на работе,коллектив у них большой,и почти у всех есть дети,все сашлось

Ссылка на это сообщение

Приветик, не верь ты всем этим гаданиям, бред это все. Пример приведу, моей знакомой так гадали, у нее иголка вообще не шевельнулась....это типа детей не будет, ага....только чет она потом через год девочку родила, мне ж тогда двоих так нагадали, ты их видишь??

 

Один Бог знает, сколько и какого пола будет....но не нитки , иголки, бабки и прочие вещи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчули кто пользуется мультиваркой-скророваркой?

а какие функции скороварка выполняет, чем обычная мультя отличается от мульти со скороваркой?

 

Лиля, а по поводу гадания, я тоже в это не верю. Просто подурачиться и все. А девочка или мальчик и сколько их будет одному Богу известно.

Ссылка на это сообщение

:confusion::D я древний динозавр...девочки...че есть мультя-скороварка?? я думала это разное....во отстала :confusion:

 

:sorry: почитала я....выходит, что фактически тот же динозавр..только готовит еще быстрее

Ссылка на это сообщение

согласна с Нафаней,то же самое только быстрее...

и насколько быстрее? Ну например обычно мясо тушу около часа, а в скороварке сколько времени нужно?
Ссылка на это сообщение

и насколько быстрее? Ну например обычно мясо тушу около часа, а в скороварке сколько времени нужно?

ну смотря какое мясо,например я варю первое ,с говядины,бульон варю часа 3,люблю что бы таяло,тут варила 50 мин,но немного не дошло,еще бы пол часа поварила бы.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да, я же писала :D

 

Лиль, а ты из выпечки уже что то готовила в ней?

извини не внимательная,из выпечки пока не чего,а ты?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже в мульте готовила бисквит))классно, пышненький, пробовала хлеб еще...переворачивать надо...в духовке лучше, да и корка не такая в мульте.

Давайте, девочки вперед к цели, порадуюсь за вас!;)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D

А я бисквит пекла и чизкейк. Мне понравилось.

Лиль, я вот тоже решаюсь на лапароскопию. Давай ты первая, обрадуешь меня :tectik: , а я за тобой.

договаривались...сейчас в конце месяца на гормоны сдам,и с ново ,запишусь на прием.. :flower:
Ссылка на это сообщение

Самое забавное...от нас не зависит ничего)))я тоже до последнего была уверенна, что вырву с боем...хрен мне, но правда у меня и вариант такой, что называется безнадежный был уже до лапары и лапара это показала, ты правильно сделаешь , что пойдешь...не потому, что года идут (как раз нам неподвластно что-то взять конда хотим, несмотря на годы и затраченные силы), но, ты узнаешь, что там у тебя внутри, мало ли, вдруг найдется что-то...чего невозможно было без лапары увидеть и исправят сразу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если на лапару соберетесь, не бойтесь, по сравнению с полостной, эта операция очень легко переносится, после полостной в тот же день я толком не встала, не смогла без бандажа, а после лапары через два часа начала вставать и ходить до туалета, да и сам период заживления проще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...