Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, Лиль, зайди ко мне в дневник. Я там видео про лапару добавила. Очень подробно все объясняется и наглядно показывают.

что то не нашла :sorry:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D да не смотрите вы это видео))))вот честно...чем меньше знаешь ДО, тем проще)))) гггг я все знала во всех красках, так от этих знаний не легче, вот честно.....я видела девочек, которые вообще впервые названия многие слышали, и по их словам "хорошо ничего не знать иначе можно чокнуться"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наfаня, там совсем не страшное видео :D 3д вариант. Просто очень понятно объясняется для чего делают лапару. Но вот меня сегодня напугали, что после лапары могут быть спайки. :(

Ссылка на это сообщение

Наfаня, там совсем не страшное видео :D 3д вариант. Просто очень понятно объясняется для чего делают лапару. Но вот меня сегодня напугали, что после лапары могут быть спайки. :(

у тебя задержка?? тест делала?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, задержки нет. Я же прогик пила, а месячные начинаются через пару дней после его отмены. Завтра уже должны начаться. ХГЧ сдавала в понедельник <0.1

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, задержки нет. Я же прогик пила, а месячные начинаются через пару дней после его отмены. Завтра уже должны начаться. ХГЧ сдавала в понедельник <0.1

а может все же,еще получиться?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки)а ну в три дэ прикольно, я видела это видео)))просто и доступно. Анют, спайки да могут быть как от воспалений, так и от любого вмешательства

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)а ну в три дэ прикольно, я видела это видео)))просто и доступно. Анют, спайки да могут быть как от воспалений, так и от любого вмешательства

я еще не смотрела....на утубе добавила себе....
Ссылка на это сообщение

девчули может что нибудь посоветуете,в выходные хотим красную рыбку на гриле сделать,какой салатик,или закуску к ней можно сделать?рыбу не делали не разу на гриле,вот и не знаю что к ней на закуску сделать :think1:

Ссылка на это сообщение

вот опять встал вопрос,как считать первый день Ц,с первой мазни??

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, к красной рыбе я и не знаю, что посоветовать. Какой то легкий овощной салатик?

 

А мазня к концу дня усиливается? Я считаю с первого дня мазни, так как к вечеру начинаются нормальные месячные.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, к красной рыбе я и не знаю, что посоветовать. Какой то легкий овощной салатик?

 

А мазня к концу дня усиливается? Я считаю с первого дня мазни, так как к вечеру начинаются нормальные месячные.

бывает усиливается,бывает нет,просто мне нужно ФСГ и ЛГ,2-3 день цикла сдать..вот опять голову фигней забила. Может с капусты салатик для рыбы??
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, иди сдавать ФСГ и ЛГ на второй день нормальных месячных. Салатик с капусты самое то ;)

 

Девочки, вот результат моих трудов. Пол дня провозилась.

 

 

Только не судите строго. Первый раз пекла :confusion:

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, иди сдавать ФСГ и ЛГ на второй день нормальных месячных. Салатик с капусты самое то ;)

 

Девочки, вот результат моих трудов. Пол дня провозилась.

 

 

Только не судите строго. Первый раз пекла :confusion:

спасибки :flower: это пирог???выглядит аппетитно :kulachki::girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...