Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, просто на фото ты или за рулем или рядом с водителем, не могу понять :) Вот и спросила :D

рядом... :girl_bye:

 

рядом... :girl_bye:

ты бодифлексом занялась?с Мариной К.?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да решила себе дисциплинировать. Ну и внешностью заняться. Я в студенческие годы очень хорошо похудела на этих упражнениях.

это Марина К??? У тебя есть ссылка на видео???
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да я по Корпан занимаюсь. У меня есть видео скачанное. 8 уроков по 20 мин. Очень удобно. А где скачивала уже не помню :( Я попробую тебе вечером вконтакт сбросить, если хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да я по Корпан занимаюсь. У меня есть видео скачанное. 8 уроков по 20 мин. Очень удобно. А где скачивала уже не помню :( Я попробую тебе вечером вконтакт сбросить, если хочешь? ;)

было бы здорово,а то в интернете не найти,все платно...
Ссылка на это сообщение

а ты занималась раньше по этой методике?

Что то Анютка совсем не заходит :(

мы с подругой,в том году,около месяца занимались,понравилось,а потом ленились,но там одно занятие,комплексное,минут 20-30..похудела на 7 кг,но я на диете была,мне тогда торлько диабет поставили... Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

:sorry: девочки привет, е мое, простите, что пропала, у меня ноут совсем накрылся. с телефона не могла зайти, тупило ужасно, в итоге поехали и ноут в рассрочку взяли...... :confusion: невовремя конечно, но без ноута как без рук......он нам и вместо телека сейчас. Лилек, меня нет в контакте :D я тоже хочу фото рыбки :m0591: Лиль, как тебе тот сайтик?

Анют, я тоже бодифлекс практиковала..нравилось очень...даже запоры прошли ..... :confusion: реально огонь в животе

Ссылка на это сообщение

мы с подругой,в том году,около месяца занимались,понравилось,а потом ленились,но там одно занятие,комплексное,минут 20-30..похудела на 7 кг,но я на диете была,мне тогда торлько диабет поставили...

нашла видео в контакте,а мы занимались занятие (8)

 

:sorry: девочки привет, е мое, простите, что пропала, у меня ноут совсем накрылся. с телефона не могла зайти, тупило ужасно, в итоге поехали и ноут в рассрочку взяли...... :confusion: невовремя конечно, но без ноута как без рук......он нам и вместо телека сейчас. Лилек, меня нет в контакте :D я тоже хочу фото рыбки :m0591: Лиль, как тебе тот сайтик?

Анют, я тоже бодифлекс практиковала..нравилось очень...даже запоры прошли ..... :confusion: реально огонь в животе

по сайту не нашла что хотела,и сделала салат овощной,с стеблям сельдерея...а соус не делала,там почти везде сливки,а мне нельзя((((
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, асус взяли.....пересмотрели все....то хлипкие, то не надежные....наш знакомый программист сказал какие лучше рассмотреть...в итоге 28 тыс мандец......на год в рассрочку взяли.....у нас помимо этого кредитов на 18 тыс в месяц, но ничего, я сейчас устраиваюсь на работу..зпл не шибко большая, но лучше чем ничего...12 тыс график сутки через трое.....

а сайт забей... Анастасия скрипкина

 

:cry: и самое забавное...эти кредиты долбанные в сбербанке нескончаемые.....как взяли 2,5 года назад по приезду на заставу 200 тыс...до сих пор отдаем......на них брали машину семерку, чтобы с заставы спускаться с гор...и в комнату на чем спать..холодильник, стиралку.......тк этого ничего не было

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, асус взяли.....пересмотрели все....то хлипкие, то не надежные....наш знакомый программист сказал какие лучше рассмотреть...в итоге 28 тыс мандец......на год в рассрочку взяли.....у нас помимо этого кредитов на 18 тыс в месяц, но ничего, я сейчас устраиваюсь на работу..зпл не шибко большая, но лучше чем ничего...12 тыс график сутки через трое.....

а сайт забей... Анастасия скрипкина

 

:cry: и самое забавное...эти кредиты долбанные в сбербанке нескончаемые.....как взяли 2,5 года назад по приезду на заставу 200 тыс...до сих пор отдаем......на них брали машину семерку, чтобы с заставы спускаться с гор...и в комнату на чем спать..холодильник, стиралку.......тк этого ничего не было

ой,и мне скинь,какие модели, вам, порекомендовали, у меня, тоже трендец буку.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да ну понятное дело.....оно когда выхода нет..берешь кредит

 

☺Лилюша☺, сейчас кину Лилек....до этого наш тошиба 3 лет не проработал

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да ну понятное дело.....оно когда выхода нет..берешь кредит

 

☺Лилюша☺, сейчас кину Лилек....до этого наш тошиба 3 лет не проработал

у меня асус,лет 7 уже,(был) любимый муж перед моим отпускам разбил его...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...