Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺,

Ссылки скрыты.

вот этот купили

 

нам сказали, что 3 года для ноута очень мало..мол нам не повезло просто

 

☺Лилюша☺, :think1: а разбил в честь чего

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

Ссылки скрыты.

вот этот купили

 

нам сказали, что 3 года для ноута очень мало..мол нам не повезло просто

 

☺Лилюша☺, :think1: а разбил в честь чего

как обычно крыша съехала,перепил
Ссылка на это сообщение

я сейчас устраиваюсь на работу..зпл не шибко большая, но лучше чем ничего...12 тыс график сутки через трое.....

а на какую работы ты устраиваешься? (если не секрет)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, ой...мы ж спустились с горной заставы..теперь я смогу на автобусе ездить в город, искала работу (до того работала в школе секретарем) написала резюме, позвонили мне, пришла на собеседование....типа офис-менеджер-секретарь нужен....обязанности рассказали, тест прошла, взяли на тестовый день..приехала...отпахала день....начало всплывать все больше и больше обязанностей......на второй день (начался испытательный срок) началось...я обязана и уборщице зпл давать, и отпускать товар розницу клиентам и расходные и приходные кассовые ордера (хотя я не бухгалтер), должна делать заказы на всю мелочовку в офисе это ладно...но!! должна была следить , чтобы у уборщицы были моющие , пакеты и тд......менять мыло и бумагу в туалетах!!! охренеть? вести все делопроизводство, выслушивать клиентов недовольных..принимать товар.....ценники, витрина, хождение на почту за 2 км 2 раза в неделю и тд.....не охренеть ли??? а на собеседовании и половины этого не называли...еще и после испытательного срока должен был быть экзамен, чтобы взяли на работу!!!..работа с 9 до 18 вечера без обеда......хотя и зпл 20 (плюс премия 5 если без штрафов..а штрафы на всякую мелочь)...в итоге посчитав..что минус дорога и еда....остается чистыми около 15......поездив 2 дня у меня начала болеть сильно голова, отдавать в челюсть...тк жутко нервничала с звонками недовольными..только начнешь бумажки делать...звонок...не имеешь право не ответить.......в итоге свалила....сбрехала причину.....так тот не поленился перезвонить мне и такой - может ты испугалась что работы много? офигел да? ну нельзя все валить на одного человека...нельзя......и я поняла..что оно мне не нужно....мне мое здоровье дороже.

сейчас прохожу комиссию и иду в минтранс (охранной деятельностью занимаются) , через знакомых попала туда.....проще говоря следить за мониторами, вызывать охрану, составлять отчеты о происшествиях.....никуда не бегать по всему городу с поручениями долбанными и никаких нервов......не ну конечно проверки все это буде, но это уже проще намного. График сутки через трое (это и будет 12 тыс зпл) думаю вполне прилично с таким графиком такая зпл..попрошусь на переработку, чтобы работать 1/2.....так может тыс до 15 дотянется.

 

:D какие у меня секреты то от вас е мое)))никаких

 

:cry: и представьте...мне даже за те два дня не заплатили!!!!! я в шоке..но плюнула и не стала уже выбивать...хотя оплатить обязаны были..я за два дня кучу бумаг им растащила

 

директор еще позвонил мне и такой....мол мы пока не будем никого искать на твою должность...типа может я предумаю.....а как выяснилось....там никто не и не задерживается.люди бегут...слишком много повесили на должность

 

:( за 2 дня я нервы себе посадила....весь день носилась как сраный веник.....спина отваливалась....муж уже орать начал мол ты че в гроб хочешь? я домой приезжала от боли головной не могла рот открыть

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :( и ноут попался под руку? он тебя хоть не трогает?

типо,того,раньше было,сейчас может что нибудь кинуть,истеричка...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :I_do_not: капец

Анютка,ты потом свободная будешь,повспоминай что ты,на лапару брала...хоть скопирую и для себя оставлю...надо понемногу готовится...
Ссылка на это сообщение

Наfаня, привет :Hello: А какой ноутбук взяли?

 

Так, а что за сайтик? С рецептами? Я тоже хочу ;)

Анюта а ты сколько по времени занимашся?боди? я тоже хочу давай в мнесте??а то мне все время пинок под попу
Ссылка на это сообщение
(изменено)

☺Лилюша☺, :D а че вспоминать могу хоть сейчас написать

 

☺Лилюша☺, понятное дело анализы в больницах по разному требуют, за них думаю нет смысла писать, ну или если интересно будет напишу, чего я сдавала. А с собой брала на операцию - пеленки одноразовые (у нас обязательно было это, несколько штук), шапочку на голову одноразовую на операцию, катетер фоллея (это в писю ставят бери как можно меньше диаметром...все ж не так неприятно будет ставить его в мочевой),мочеприемник прикроватный, катетеры в вену несколько штук "бабочки" , чулки компрессионные от бедра до самых пальцев, с собой крем возьми на всяк случай жирный.... а то мне не сказали и клизмили считай с выпрошенным чужим кремом.Ну и космопоры (пластыри такие) ну это не обязательно, но очень удобно.

Ну и меня просили 5 пар перчаток взять на операцию.....для бригады. Но это не везде просят. Это было просто просьба

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D а че вспоминать могу хоть сейчас написать

 

☺Лилюша☺, понятное дело анализы в больницах по разному требуют, за них думаю нет смысла писать, ну или если интересно будет напишу, чего я сдавала. А с собой брала на операцию - пеленки одноразовые (у нас обязательно было это, несколько штук), шапочку на голову одноразовую на операцию, катетер фоллея (это в писю ставят бери как можно меньше диаметром...все ж не так неприятно будет ставить его в мочевой),мочеприемник прикроватный, катетеры в вену несколько штук "бабочки" , чулки компрессионные от бедра до самых пальцев, с собой крем возьми на всяк случай жирный.... а то мне не сказали и клизмили считай с выпрошенным чужим кремом.Ну и космопоры (пластыри такие) ну это не обязательно, но очень удобно.

Ну и меня просили 5 пар перчаток взять на операцию.....для бригады. Но это не везде просят. Это было просто просьба

ты платно делала?? космопор Е,или I.V ? и для чего они?

 

катетер фолея,какой лучше? в инете посмотрела,они разные 2-х ходовой,с серебряным покрытием, и болоны к нему нужно покупать?

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да платно, у меня вышло вместе с анализами 20 тыс, фолея ээ не знаю, я силиконовый обычный брала) к нему да нужно брать типа мочеприемника...пакет такой или может баллоном есть..короче чтобы моча собиралась туда) на счет космопор, это для перевязок, мне было ими удобнее, чем лепить бинт и отдельно куски пластыря и крепится и держится лучше намного. Есть обычный космопор есть с серебряным покрытием типа антибактериальный, я разницы не заметила (второй вид покупала когда шов гноился немного) космопор по размеру подьираешь..там небольшие 5 см хватает, вот на день 3 штуки надо будет, несколько дней нужно их менять впрочем что их, что повязки обычные менять надо все равно

Ссылка на это сообщение
☺Лилюша☺, да платно, у меня вышло вместе с анализами 20 тыс, фолея ээ не знаю, я силиконовый обычный брала) к нему да нужно брать типа мочеприемника...пакет такой или может баллоном есть..короче чтобы моча собиралась туда) на счет космопор, это для перевязок, мне было ими удобнее, чем лепить бинт и отдельно куски пластыря и крепится и держится лучше намного. Есть обычный космопор есть с серебряным покрытием типа антибактериальный, я разницы не заметила (второй вид покупала когда шов гноился немного) космопор по размеру подьираешь..там небольшие 5 см хватает, вот на день 3 штуки надо будет, несколько дней нужно их менять впрочем что их, что повязки обычные менять надо все равно
то есть ,космопор просто обычный пластырь?? см 5 брать?
Ссылка на это сообщение

Наfаня, да уж, работодатели все так, чем поменьше платить и чем побольше нагрузить работой хотят.

это точно,идешь продавцом,а ты уже кассир,фасовщик,грузчик,кладовщик...прикольно
Ссылка на это сообщение

А то что не заплатили за 2 дня работы, у меня так же было. Я на первой своей работе 2 недели бесплатно работала, типа стажировалась, а потом еще 3 месяца на испытательном сроке. И оклад был меньше, чем было положено по моей должности.

Ссылка на это сообщение

А то что не заплатили за 2 дня работы, у меня так же было. Я на первой своей работе 2 недели бесплатно работала, типа стажировалась, а потом еще 3 месяца на испытательном сроке. И оклад был меньше, чем было положено по моей должности.

бывает и по месяцу не платят..или не учитывают месяц,когда в отпуск собираются.
Ссылка на это сообщение

да, Лилек, по факту космопор это пластырь) он удобнее и крепится лучше и не слетает, ой не...девчат..я рада, что свалила оттуда....зачем оно мне надо.....здоровье дороже......пусть я буду меньше получать, зато нервы целее.

Ссылка на это сообщение

да, Лилек, по факту космопор это пластырь) он удобнее и крепится лучше и не слетает, ой не...девчат..я рада, что свалила оттуда....зачем оно мне надо.....здоровье дороже......пусть я буду меньше получать, зато нервы целее.

я так понимаю,он ,нужен швы закрывать? а сколько времени в больнице лежат,после лапары? и сколько нужно копмр.чулки носить?

:confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

☺Лилюша☺, да их клеишь на швы) я лежала эээ сейчас скажу....за день до операции легла, в этот день на ночь клизма была...в эту же ночь надевала чулки эти (перед надеванием ноги поднимаешь и держишь на стенке минут 10 чтобы кровь отошла от ног потом только надеваешь) на следующее утро клизма повтор, в обед прооперировали, на следующий день сняла чулки, походила после снятия минут 5 и вечером выписали. Швы обрабатывала перекисью и зеленкой неделю, на 10 день мне сняли швы. Вот как то так) но мне на 10 день сняли потому что я всегда плохо заживаю

 

Ссылки скрыты.

вот такой Лиль, тут целая упаковка их

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :( а прикинь с какой легкостью находятся у меня советчики..которые знают сколько я перенесла..и говорят ой иди удаляй трубы да на эко...че уж там

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :think1: вот вот

 

:girl_mad: или например знают..что ну все прошла что могла...и тупой вопрос.....а что дальше вы будете делать? что что..срать да бегать :sorry: типа ань собирай деньги , а то муж бросит.....да е мое..как будто с детьми не бросают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...