Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, :( Лиль..я очень хочу верить, что он изменится (все таки человек может меняться...если сам того захочет) , поговори с ним.....с другой стороны...женщины мы такие...что верим до последнего..что все наладится....но все же....ты человек...и тоже заслуживаешь быть счастливой.....если любит..пусть задумается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :( Лиль..я очень хочу верить, что он изменится (все таки человек может меняться...если сам того захочет) , поговори с ним.....с другой стороны...женщины мы такие...что верим до последнего..что все наладится....но все же....ты человек...и тоже заслуживаешь быть счастливой.....если любит..пусть задумается

люди не меняются,меняется их мнение....но увы,это не наш случай,а разговаривать не буду,ибо уже не знаю как говорить.Если бы хотел услышать,услышал бы,а он просто не хочет этого..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :cry: я не хочу, чтобы он обижал тебя....

и я этого не хочу... :( такое чувство,что все комплексы,неуверенность в себе,он на меня скидывает...достало что он мерится со мной,яйцами...будь мужчиной,а не сантиметром... :girl_mad::aaa::fight:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D блин на цитату можно забрать это сравнение.. а если серьезно.....то извини меня....неудивительно..что куча комплексов .... :Laie_:

конечно все идет из детства,но простите,я тоже не айс в какой семье выросла,и понимаю что жить,как жила моя семья я не хочу...хоть мы,и черпаем ,все с наших родителей,отношения,поведения,и т.п.надо думать своей головой..мама у него очень сильная и волевая,и все детство его гнабила,мол ты сам не чего не можешь,не умеешь,так и вырос,я как могла поддерживала,старалась что бы он поборол комплексы,видимо сам,этого не хочет..ну тогда извините,умываю руки ...

 

а так хочется, чувствовать себя,женщиной,любимой,родной,а чувствую себя,просто лощадью,на которую все повесили,целым штатом уборщиков,и т,п.но не женщиной.... и за все за это,нет,не уважения,не ценности в мою сторону,просто безразличии....в каком то,фильме услышала выражения: (мы, приходим, в этот мир,одинокими,и ходим одинокими) так печально....но тактовой я себя чувствую, ощущения что,что то,не хватает,не покидает меня...то сильнее,то слабее,это чувство,но оно не уходит..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Лиль, а как вы познакомились? Я так понимаю сейчас ваши чувства поугасли. А в начале отношений как было?

познакомились??они с матерь приехали в нашу общагу,снимали квартиру,у меня были отношения с другим человеком...как то так,на счет чувств,может и по угасли,но в начале отношений,у него тоже крышу рвало,еще хлещи,но тогда я думала не головой,а сердцем....

 

конечно он меня завоевывал (отбивал) пылинки сдувал,в прямом смысле слова,и я для него все делала,а когда добился,все,нос задрал...и все время меня прессовал,подстраивал под себя,с каждым разом,палку гнул все кручу,и кручи,и в итоге....а что в итоге? то что получилось...пыталась придать ему уверенности,потерялась сама...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: и это все 11 лет такое поведение и выпивка у него?

почти все время,было время кодировался,но он и трезвый нервы трепал,выпить то охота..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :durdom:

☺Лилюша☺, :durdom:

:Laie_: точно..

 

вот день назад накосячил,вроде бы,задумайся,дай мне понять,что тебе не насрать на все,а нет,сегодня пиво пьем...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :( Лилек.....а на вопрос почему он пьет..у него ответ есть..кроме расслабиться?

неааа..хочется говорит мне..расслабится..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, крайне редко :) а ты?

смотрю,бывает надоедает...делаю перекур....

 

Девочки, вообще можно что нибудь,сказать по состоянию ШМ?? Просто она высоко,а читала что перед М она наоборот низко...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я по шейке ничего понять не могу. она у меня день высоко, день низко. Перед месячными поднимается высоко, а потом опускается совсем низко.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я по шейке ничего понять не могу. она у меня день высоко, день низко. Перед месячными поднимается высоко, а потом опускается совсем низко.

значит,плохой ориентир ,ШМ :think1::sorry:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, для меня действительно плохой :( У тебя уже начались? В этом цикле на лапару?

начались, на счет лапара нет скорей всего, так как, нужно же кучу анализов сдать, да еще со своим не понятки, может нахер пошлет, и не даст денег, он уже про бук сказал, заработаешь купишь, вроде как в шутку, но все же

 

А ты что решила, с лапарей?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...